NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Криминал Таксист попал под административное дело после конфликта с матерью двухлетнего сына

Таксист попал под административное дело после конфликта с матерью двухлетнего сына

Конфликт между таксистом и пассажиркой попал на видео

На видео видно, как водитель вышвыривает пассажиров

В Новосибирске полицейские возбудили административное дело о побоях на таксиста, который выкинул сибирячку с двухлетним сыном из машины.

— 14 октября в отдел полиции № 2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от 33-летней местной жительницы, которая сообщила, что в ходе поездки в такси между ней и водителем произошел конфликт. В результате конфликта водитель, применив силу, высадил женщину и ее несовершеннолетнего ребенка из машины на одной из улиц города, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Полицейские сейчас проводят проверку инцидента, административное дело возбуждено по ст.6.1.1 КоАП РФ «Побои».

Автор: читательница НГС

Конфликт между женщиной и таксистом произошёл вчера утром. Она собиралась отвезти ребенка в детский сад и вызвала машину. После того, как таксист начал выполнять заказ, женщина заметила, что приехал не тот водитель, который был указан в приложении. По её словам, после непродолжительного разговора водитель вышел из машины, открыл дверь и схватил ребёнка, а потом ударил её по затылку.

После публикации новости таксист связался с НГС и рассказал свою версию событий. По его словам, всё было совсем иначе. Своими историями поделились и другие новосибирские таксисты. Они рассказали, как иногда себя ведут пассажиры, а особенно матери с детьми: читайте про 7 конфликтов в машине такси.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления