26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

14 окт 2019 в 20:23

Это налог на грибы и ягоды уже действует.
Сборщики налога работают не покладая рук.

14 окт 2019 в 20:25

Скоро магнитоллы потянут. Регресс доказан.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 20:27

Экономят на сигнализации, на датчика вскрытия, на гараже. На мойке. Люди купят ведро ржавое и бросают где попало!

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
14 окт 2019 в 20:29

Ранее уже были такие случаи там.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 20:33

Как интересно получилось у девушки. Приехала снимать ролик о кражах из машин на этом месте. Прибыв, увидала, что одну машину сегодня уже ограбили. Оставила свою машину без внимания на некоторое время, оставив в ней документы. Каким местом она думала? Вот уж точно- есть люди, которым мало чужих ошибок и они учатся исключительно на своих!

па панятиям
14 окт 2019 в 20:37

Ой да ни чего страшного не произошло. Бога америкосы придумали, а россияне разделение труда по Энгельсу. Все справедливо, сам думаю туалетную бумагу начать национализировать в общественных толчках

Фото пользователя
14 окт 2019 в 20:41

Я никогда в машине ничего не оставляю..Какие сумочки,какие документы...Колхоз какой-то..

ОТВЕТИТЬ
лена путина
14 окт 2019 в 20:43

"забирает из салона сумочки, кошельки и другие ценные вещи." а что кто ьо оставляет в салоне сумочки, кошельки и другие ценные вещи????? мдааааааа.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 20:43

Это же сколько надо иметь ума,чтобы оставить в авто деньги и документы!

Алексс
14 окт 2019 в 20:45

А может Локоть виноват,не?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 20:53

Ловкие ребята

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 20:58

"Партизаны" пользуются тем, что у грибников в отличие от охотников только ножички))

14 окт 2019 в 21:00

Поражаюсь нашим людям , ну совсем свое здоровье не ценят . Как можно есть грибы которые растут возле трассы или вы думаете , что вы отошли на 3-4 км от трассы и все , попали в экологически чистую зону ???

ОТВЕТИТЬ
Гога
14 окт 2019 в 21:02

А что закон о налогообложении за сбор дикоросов уже приняли и вступил в действие ? Уже и работает ?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 21:06

Опять виктимное поведение. Тут в городе-то на центральной улице ничего не оставляешь в машине, а тут лес...

Фото пользователя
14 окт 2019 в 21:10

Девушка оглянись. Там мужик в синей куртке прдозрительный тусуется. Наверняка он там напакостил....

monster Lok_oT
14 окт 2019 в 21:16

А вы голосуйте дальше за путиных. И скоро колпаки с колес снимать начнут.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 21:29

Тоже выставили
С месяц назад
Там же

14 окт 2019 в 21:33

Совет полицаям-поставьте скрытую камеру где нибудь на столбе или дереве, реагирующую на движение..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 21:48

Вижу тонировку на окнах Мерса.
Так что, выходит, тонировка от кражи не защищает?
Во дела...

гнангагн
14 окт 2019 в 22:00

На трамвае надо ездить ! как люди ! трамваи не вскрывают !

Вася
14 окт 2019 в 22:16

Скоро накроют эту банду, ох и не поздоровицца вам...

Диванный эксперт
14 окт 2019 в 22:19

Пострадавшим на заметку. Скинтесь деньгами и оборудуйте одну из машин скрытыми камерами видеонаблюдения в салоне со всех раеурсов. Положите в нее приманку с сумкой и курите в кустах. Думаю клюнет быстрее чем ожидаете. Останется за малым, найти и взыскать ущерб по полной.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 22:46

Поймать бы на месте и руки поломать паразитам, на самом деле там уже десятки случаев, но полиция не чешется.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 22:50

на протяжении всего моста камер полно, в том числе и в начале, там охранная зона, а из будки прекрасно все просматривается

14 окт 2019 в 22:54

Полиция вообще не работает, как и ГИБДД, как и многое другое.. А про сотрудников Росгвардии даже в КВН смеются: один КВНщик ударил по плечу другого. Тот: ай, что ты делаешь? Кажется ты сломал мне плечо! Ответ: ничего страшного! Ты же не из Росгвардии? Нет! Тогда ничего страшного!

Anton
14 окт 2019 в 23:07

А мне понравилось, что когда девушка говорит про похитителя (0:55), что он в синей куртке и светлой головой по ориентировке....в этот самый момент за её спиной мелькает мужчина, похожий под описания)))

14 окт 2019 в 23:17

Разбили стекло- ущерб не большой, заявление не примут, а якобы украли деньги, 158 статья- примут. Сообразительный народ. А жуликов поймают, им все равно, лиж бы сигарет подкидывали...

Berkov
14 окт 2019 в 23:56

Так может и тут полиции надо заплатить, чтобы работала? У нас же Соболь с Яшиным получили иски от полицейских, мол "мы же вас дубинками били? били. а это ведь не бесплатно было, за работу нада платить!".
А если серьёзно - давайте 100 бездельников, которые заняты делом ФБК, отрядим преступников ловить... Авось сумеют они припарковать 10 грязных местных машин с замаскированными видеорегистраторами припарковать в тех местах, а как разобьют что - перекрыть с двух сторон трассу и схватить разбойников.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 01:07

Налог на сбор ягод грибов оплачен?
А за валежник?
А за пукнуть?
Ну а о чем тогда разговор?

Денис
15 окт 2019 в 07:42

Многим уже известно что там давно промышляют как говорят местные! Зимой рыбаки оставляют там машины приезжает кто то на снегоходе и творят такие же безобразия! Нужно комуто поставить затонированную машину и четвером с битами в ней подождать! И в дальнейшем пройдет это безобразие!

15 окт 2019 в 08:12

в машине даже пустого пакета быть не должно, который лежит не свернутым ,чтобы не подумали, что там что-то ценное. Сумку оставить в машине и уйти - вы сразу деньги разложите на сиденье, чтобы воры заранее свою прибыль посчитали. А документы даже в бардачке оставлять нельзя, на то они и документы. Воров естественно не поощряю, но пострадавшие сами виноваты, нельзя быть такими беспечными.

ххх
15 окт 2019 в 08:26

Это был "инвестиционный сбор" с грибников и отдыхающих в данном районе ... Ожидаем что на этот "сбор" строительство платной парковки и другие благоустройства.)))

15 окт 2019 в 09:11

Там такое все лето.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 09:35

Люди, когда едут за грибами, обязательно берут с собой все документы, деньги и дорогие смарты. Чтобы разом стать голодранцем.

15 окт 2019 в 09:54

Зачем по грибы что-то брать с собой? Кроме корзин ничего не нужно, а уж права можно в кармане потаскать

color
15 окт 2019 в 10:31

Сибирячка подозревает суровых сибирских хулиганов и вызвала сибирских полицейских для расследования, но также просит очевидцев-сибиряков позвонить на её номер. Ну а заселфиться, ну тут обязательно нужно, ведь случай вопиющий. Обязательно запилить сторис, чтобы инста-телочки немного поохали и получить определенное количество лайков. Тьфу, если даже и видел, на такой призыв о помощи даже не откликнусь.

Вячеслав
23 окт 2019 в 15:09

Поддерживаю, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не стоит оставлять в авто ценные вещи. Едите на природу? Погулять? Вообще не берите ничего лишнего. Машина это не банк, не сейф, сигналка? Она только оповещает, и не факт что Вы услышите, а если и услышите, все равно не успеете. Потом бегать восстанавливать документы тот еще гемор.
Будьте внимательны.

Загрузка...