Да? До биткоинов человек не дорос, а регулярные поступления на банковский счет объяснить сложно. Поэтому - нал, и чтобы за руку самого не поймали, через помощников, которым самим за посредничество перепало.
Да? До биткоинов человек не дорос, а регулярные поступления на банковский счет объяснить сложно. Поэтому - нал, и чтобы за руку самого не поймали, через помощников, которым самим за посредничество перепало.
Примитив у вас, однако, так уже никто не делает ...
Жена менеджера открывает магазин "Шубы". Стоимость одной шубы 200 р, прибавили ещё 200, стала шуба стоить 400. Пришли три помощника, купил каждые по шубе, на счёт жены капнуло 600 р, жена перевела их менеджеру.
И вуаля - и овцы целы и волки сыты.
Примитив у вас, однако, так уже никто не делает ...
Жена менеджера открывает магазин "Шубы". Стоимость одной шубы 200 р, прибавили ещё 200, стала шуба стоить 400. Пришли три помощника, купил каждые по шубе, на счёт жены капнуло 600 р, жена перевела их менеджеру.
И вуаля - и овцы целы и волки сыты.
Это у вас к сожалению примитив однако. Магазин, даже фиктивный, это расходы. Никто их нести не собирается. Далее, за наценку в 100% налоговая может по голове хорошо погладить.
P.S. Такое впечатление, что вы с чиновниками вообще не общаетесь. Никто там особо не заморачивается, взял деньги, положил в карман.
Гость
14 октября 2019, 15:13
Было бы 800 миллионов, отпустили бы и есчо в должности повысили!
"Учредителем и единственным акционером ОАО «РЖД» является Российская Федерация. От имени Российской Федерации полномочия акционера осуществляет Правительство Российской Федерации."(ц)
"Учредителем и единственным акционером ОАО «РЖД» является Российская Федерация. От имени Российской Федерации полномочия акционера осуществляет Правительство Российской Федерации."(ц)
Не вкурил - а с кого и за что он взятки-то брал? Муть какая-то... Сокрытие выходов из строя... Сломалось че - он этот факт сокрывает, но за это с виновного мзду имеет? И так 21 раз? Да ну бред же бредский! И те ему 800 косарей отстегнули? Чушь.
Там спецоперация ФСБ была, с доказательствами, оформленными соотв.образом.Так что не чушь.
У нас почти все на местах не прочь взять.. откат ли, взятку-назвать можно как угодно. Размер зависит от должности.
Гость
15 октября 2019, 03:13
за два года-то 21 раз - много что ли? реже чем раз в месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев