29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

11 окт 2019 в 12:37

В перспективе будут изымать генетический материал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2019 в 13:05

Занимаются ерундой- в центре вон дольщики пытаются устроить массовые беспорядки и забрать свои доли, а полицейские силы отвлечены на какого то Тамерлана, Хемингуэя и Бохсара

Гость
11 окт 2019 в 13:12

а что не онлайн-трансляцию запустили?

скажите, а Тамерлан подал на мигрантов в час суда за сожженный инфинити?!

ОТВЕТИТЬ
солдат
11 окт 2019 в 13:55

Зашевелились ...но результата нет ... кто мог остаться - остались ... кто мог скрыться - скрылись .... операция перехват , заслон и засада результатов не дали ...

11 окт 2019 в 14:03

Когда ОПГ дают по башке, тогда за них заступается полиция, это давно известно. Теперь потерпевших будут принуждать платить угрожая законом.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 15:28

Ходить туда-сюда, что воду в супе толочь. Вопрос остаётся прежний: Сколько десятков ответственный чиновников за данную территорию уволили и.. - привлекли по статьям(административным/уголовным)?

василий
11 окт 2019 в 18:58

Те, которые в масках и с автоматами были, это хорошие ребята, просто стеснительные немного, а вот которые кирпичами кидались, это страшные хулиганы, их надо на родину выслать, или в камеру посадить.

нло
11 окт 2019 в 19:46

Вокруг Центрального рынка планомерно снимают и покупают квартиры.
Между собой говорят,что сдесь везде будут жить их дети (как на гусинке).
Тогда Ваши где будут?...

нло
11 окт 2019 в 19:47

А ты не Василий, а мухтар!

Да уж..
12 окт 2019 в 00:06

То есть хотят найти тех, кто оборонялся камнями от бандитов в автоматами. И при этом спалил им тачку. Отпечатки снимают.
Точно хотят медаль дать тамерлановцам
Такое позорище на всю страну. По телеканалам уже крутят.

Комментатор
12 окт 2019 в 00:44

Хорошие комментарии. Посадить, закрыть, Локоть, полиция крышует. А никто из вас не задумывался что оптовый рынок это система. И все овощные киоски у ваших домов без него работать не будут, товар они не из воздуха берут. А потом опять будут, но это будет стоить уже дороже, мы же порядок наведем все цивилизованно сделаем. И люди с небольшими зарплатами, тремя детьми, пенсионеры будут очень рады этому порядку. Подумайте об этом. Ситуация не красивая, думаю все участникам донесут что так делать не стоит.

ОТВЕТИТЬ