24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Надо полиции жестко пресекать такие разборки, если нет - они оборзеют

ОТВЕТИТЬ
В. Яковлев
7 окт 2019 в 23:40

Когда уже визы введут им...

ОТВЕТИТЬ
заСтабильность
7 окт 2019 в 23:42

Странно, а полиция говорит не было стрельбы, вроде как участковый в воздух палил а оказывается врунишки сидят в генеральских креслах, и слову офицерскому нельзя верить более

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 23:45

Такое ощущение, что посмотрел очередной видос в телеграмме из Сирии, где ПТуром подрывают танк Или стреляют по пехоте. Только тут ПТУР не хватает, а Крики те же самые. Выложить этот ролик в те же каналы, никто не поймёт подмены, никто не поймёт какая это страна.

В1955
7 окт 2019 в 23:47

Прикольно. Хоть что то интересное в городе происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 23:49

Чёрный район...

ОЛЕГ ГОРБУНОВ
7 окт 2019 в 23:52

тролли , всех мастей вылезли, дно какое то...
или клиника на отдыхе.

Обзорвер
7 окт 2019 в 23:57

Ну и где росгвардия?
Ах, да, они же могут только старушек разгонять и и неразумных школьников винтить, которых провоцирует Леха Н.

ОТВЕТИТЬ
Худой
8 окт 2019 в 00:00

Сколько, мачо, такие горластые все. )
Симпатичные, наверное. Темперамент - уух.

ОТВЕТИТЬ
ёлка кукарекало-с-приплясом
8 окт 2019 в 00:04

Сколько, жёсткости, суровые парниши;) ммм...

8 окт 2019 в 00:15

Что-что они там кричат? "Алла, я в бар"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 00:16

Вопрос к властям. Как эту вонючую криминальную клоаку под названием "Хилокский рынок" до сих пор не разровняли тракторами, как Гусинку. Экономически невыгодно?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 00:19

Надо было боеприпасов подвезти ! Пока в одной куче .

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 00:20

Хилок уже пора напалмом накрыть !!!

Фото пользователя
8 окт 2019 в 00:21

А где гвардия,кто нас защитит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 00:24

"Пожелавший остаться неизвестным")))А за кадром слышно: Джамшутама тока не говори никаму что я камера снимаю)))

пан Крокодил
8 окт 2019 в 00:45

Тут не стаканчики. И не студентики с актеришками. Тут по настоящему огребсти можно. Потому и героев не видно. Приехали они конечно, но после. А все уже разбежались. Нету никого. А на нет и суда нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 00:46

Мне одному показалось в 2:01 из машины автомат достали?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 00:48

Да врут поди. На видео скорее всего бои в пригородах Алеппо. А у нас *конфликт двух групп граждан на бытовой почве*(с) и вообще полная стабильность, не то что в 90-е. Слаген!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 01:09

"Хилокский рынок"-это не только фрукты-овощи.Это ещё и концентрация мигрантов (как легальных,так и не очень) Многие "покупают" там работников на определенное время.Там же можно,без едингого документа "договориться" о поездке в любую среднеазиатскую республику,условие-ты сам среднеазиат.Это знают все.Голимый криминал.Никакого закона России,только их,"диаспорные" понятия.Мне вот,лично, и арбузы их до лампочки.Лучше,вообще,ликвидировать этот рассадник рабо-и нарко- торговли,пусть и вместе с фруктами.

8 окт 2019 в 01:17

Там с "Калашниковым". что ли? Если так, то где ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
знаток
8 окт 2019 в 02:20

Это фейк.
Все знают, что разборки были только в т.н "лихие" 90е. А в сегодняшнюю стабильность все тихо спокойно, через суд и по закону.

ОТВЕТИТЬ
Недоумеваю
8 окт 2019 в 02:30

Совершенно очевидно, что на видео из Инфинити достают оружие,
сайгу или автомат Калашникова.
Машина известна, по номерам обгоревшего кузова реально за пять минут установить собственника.
Где действия властей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 03:37

По телеку скажут что на самом деле это фильм снимали.

ОТВЕТИТЬ
Разнорабочий из ЧОПа
8 окт 2019 в 04:04

Это я от страха стрелял. Но потом убрал за собой, меня похвалили

ОТВЕТИТЬ
Уважайте себя!
8 окт 2019 в 04:07

Никогда, ничего не покупаю у мигрантов. Это мой ответ путинской миграционной политике.

хехе
8 окт 2019 в 05:35

-Ты как здесь оказался?
- Стреляли...

Т- 34
8 окт 2019 в 06:06

"беспределу ша"

Фото пользователя
8 окт 2019 в 06:39

сдается мне дружины антигастарбайтерские надо будет скоро собирать.

8 окт 2019 в 06:44

Озвучка как на стадионе

8 окт 2019 в 06:44

Что сделать, чтоб разонгнали этот шалман в виде Хилокского рынка...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 06:57

Фейк какой-то.

Почему их пускают в го

789456
8 окт 2019 в 07:28

Видео из боевых районов Сирии? На Россию не похожа, стока людей и все разговаривают не по нашенски! Если это у нас, то либо пора учить новый язык, либо переезжать туда где по нашенски разгаваривают!

Из погреба
8 окт 2019 в 07:40

Видео из окопа?) А, вообще, большое свинство со стороны наших властей, что персонажам ролика отдали половину розничного товарооборота города. Они уже в каждом магазине: планета одежды, киосках на остановке, ларьках с фруктами.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
8 окт 2019 в 07:44

Тут не причины выяснять надо, а всех хоть сколько-то причастных выявлять и приезжих департировать без права въезда минимум на 5 лет (а непосредственных участников - лет 15), а местных штрафовать, сажать (за покрывательство незаконных мигрантов, вооружённых группировок, за участие в бандформированиях и т.д. и т.п.) или давать условные сроки.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 окт 2019 в 08:12

Как обычно полиция ничего делать не станет. Это же Хилокский, там свои законы, полиция туда не суется, а то вломят так, что мало не покажется.

Антилесоруб
8 окт 2019 в 08:45

Чего раскудахтались, за Хилком серьезные люди смотрят, без вас и полиции разберутся

ОТВЕТИТЬ
Макросс
8 окт 2019 в 08:55

Конфликт уже почти замяли. МВД заявили что стрельбы то и не было и дрались только 2 человека и никого они не задерживали. Инфа с нормальных новостных сайтов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 09:08

что то делать надо с этими загорелыми ребятами.

если без туфты а по сути
8 окт 2019 в 09:44

а почему не пускаее коментарий с вопросом о национальной, этнической принадлежности - героев всей этой безобидной потехи ?

8 окт 2019 в 09:56

5 минут в центре города милионника идет перестрелка сотни людей-ни ментов ни танков ни вертолетов.... Только встань с картонкой у администрации-уже крутят ломают убивают.

8 окт 2019 в 09:56

Это Сирия? Или Столица Сибири? Что происходит? Как мы допустили формирование исламского государства на улице Малыгина?

житель
8 окт 2019 в 10:18

там давно нужно порядок наводить.и рядом в домах где они проживают.там полный беспридел

Фото пользователя
8 окт 2019 в 10:18

не увидел ни подоженного инфинити, ни перестрелки. Только звуки. Может они там в пейнтбол играли?)

Фото пользователя
8 окт 2019 в 10:28

Рабочие бунтуют. Там и поподробнее видео есть

АрчеГ
8 окт 2019 в 10:38

Этот рынок надо закрывать. Не могут спокойно и цивилизованно торговать, пусть убираются

АрчеГ
8 окт 2019 в 10:42

Где росгвардия с водометами и комплексом стена? Где космонавты? ))) Это же массовые беспорядки, несогласованный митинг, да еще и с оружием...

кабан
8 окт 2019 в 10:43

при Ельцине такого даже не было... ужас

босоногая кармелитка
8 окт 2019 в 10:53

Пора закрывать этот гадюшник. Неужели не понятно, что дальше будет только хуже? Эта помойка расползётся на весь город!
И теперь будут говорить, что иностранцы не завозят сюда криминал?

ОТВЕТИТЬ