24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
В. Яковлев
7 окт 2019 в 23:40

Когда уже визы введут им...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 23:45

Такое ощущение, что посмотрел очередной видос в телеграмме из Сирии, где ПТуром подрывают танк Или стреляют по пехоте. Только тут ПТУР не хватает, а Крики те же самые. Выложить этот ролик в те же каналы, никто не поймёт подмены, никто не поймёт какая это страна.

8 окт 2019 в 00:15

Что-что они там кричат? "Алла, я в бар"?

ОТВЕТИТЬ
Недоумеваю
8 окт 2019 в 02:30

Совершенно очевидно, что на видео из Инфинити достают оружие,
сайгу или автомат Калашникова.
Машина известна, по номерам обгоревшего кузова реально за пять минут установить собственника.
Где действия властей?

ОТВЕТИТЬ
Уважайте себя!
8 окт 2019 в 04:07

Никогда, ничего не покупаю у мигрантов. Это мой ответ путинской миграционной политике.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 00:46

Мне одному показалось в 2:01 из машины автомат достали?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 06:44

Что сделать, чтоб разонгнали этот шалман в виде Хилокского рынка...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 00:16

Вопрос к властям. Как эту вонючую криминальную клоаку под названием "Хилокский рынок" до сих пор не разровняли тракторами, как Гусинку. Экономически невыгодно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 23:49

Чёрный район...

Надо полиции жестко пресекать такие разборки, если нет - они оборзеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 00:24

"Пожелавший остаться неизвестным")))А за кадром слышно: Джамшутама тока не говори никаму что я камера снимаю)))

8 окт 2019 в 01:17

Там с "Калашниковым". что ли? Если так, то где ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
заСтабильность
7 окт 2019 в 23:42

Странно, а полиция говорит не было стрельбы, вроде как участковый в воздух палил а оказывается врунишки сидят в генеральских креслах, и слову офицерскому нельзя верить более

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
8 окт 2019 в 07:40

Видео из окопа?) А, вообще, большое свинство со стороны наших властей, что персонажам ролика отдали половину розничного товарооборота города. Они уже в каждом магазине: планета одежды, киосках на остановке, ларьках с фруктами.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 09:56

Это Сирия? Или Столица Сибири? Что происходит? Как мы допустили формирование исламского государства на улице Малыгина?

Фото пользователя
8 окт 2019 в 06:39

сдается мне дружины антигастарбайтерские надо будет скоро собирать.

789456
8 окт 2019 в 07:28

Видео из боевых районов Сирии? На Россию не похожа, стока людей и все разговаривают не по нашенски! Если это у нас, то либо пора учить новый язык, либо переезжать туда где по нашенски разгаваривают!

Фото пользователя
8 окт 2019 в 00:21

А где гвардия,кто нас защитит ?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 01:09

"Хилокский рынок"-это не только фрукты-овощи.Это ещё и концентрация мигрантов (как легальных,так и не очень) Многие "покупают" там работников на определенное время.Там же можно,без едингого документа "договориться" о поездке в любую среднеазиатскую республику,условие-ты сам среднеазиат.Это знают все.Голимый криминал.Никакого закона России,только их,"диаспорные" понятия.Мне вот,лично, и арбузы их до лампочки.Лучше,вообще,ликвидировать этот рассадник рабо-и нарко- торговли,пусть и вместе с фруктами.

босоногая кармелитка
8 окт 2019 в 10:53

Пора закрывать этот гадюшник. Неужели не понятно, что дальше будет только хуже? Эта помойка расползётся на весь город!
И теперь будут говорить, что иностранцы не завозят сюда криминал?

ОТВЕТИТЬ
Обзорвер
7 окт 2019 в 23:57

Ну и где росгвардия?
Ах, да, они же могут только старушек разгонять и и неразумных школьников винтить, которых провоцирует Леха Н.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 окт 2019 в 08:12

Как обычно полиция ничего делать не станет. Это же Хилокский, там свои законы, полиция туда не суется, а то вломят так, что мало не покажется.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 09:08

что то делать надо с этими загорелыми ребятами.

8 окт 2019 в 09:56

5 минут в центре города милионника идет перестрелка сотни людей-ни ментов ни танков ни вертолетов.... Только встань с картонкой у администрации-уже крутят ломают убивают.

АрчеГ
8 окт 2019 в 10:42

Где росгвардия с водометами и комплексом стена? Где космонавты? ))) Это же массовые беспорядки, несогласованный митинг, да еще и с оружием...

Фото пользователя
8 окт 2019 в 00:20

Хилок уже пора напалмом накрыть !!!

Тупарь
8 окт 2019 в 12:33

Может быть пора этих гостей отсюда всех выгнать? Конечно мы многонациональная страна. Но у нас и своих народов хватает.

Гость
8 окт 2019 в 12:05

Это значит они на машинах по городу вооружённые ездят? С автоматами, ружьями? Чем это может закончится для нас?

ОТВЕТИТЬ
если без туфты а по сути
8 окт 2019 в 09:44

а почему не пускаее коментарий с вопросом о национальной, этнической принадлежности - героев всей этой безобидной потехи ?

АрчеГ
8 окт 2019 в 10:38

Этот рынок надо закрывать. Не могут спокойно и цивилизованно торговать, пусть убираются

Фото пользователя
8 окт 2019 в 00:19

Надо было боеприпасов подвезти ! Пока в одной куче .

ОТВЕТИТЬ
Berkov
8 окт 2019 в 07:44

Тут не причины выяснять надо, а всех хоть сколько-то причастных выявлять и приезжих департировать без права въезда минимум на 5 лет (а непосредственных участников - лет 15), а местных штрафовать, сажать (за покрывательство незаконных мигрантов, вооружённых группировок, за участие в бандформированиях и т.д. и т.п.) или давать условные сроки.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 06:44

Озвучка как на стадионе

Гость
8 окт 2019 в 13:10

А это точно Россия? Такое впечатление что Таджикистан или Узбекистан

8 окт 2019 в 00:48

Да врут поди. На видео скорее всего бои в пригородах Алеппо. А у нас *конфликт двух групп граждан на бытовой почве*(с) и вообще полная стабильность, не то что в 90-е. Слаген!!!!

ОТВЕТИТЬ
пан Крокодил
8 окт 2019 в 00:45

Тут не стаканчики. И не студентики с актеришками. Тут по настоящему огребсти можно. Потому и героев не видно. Приехали они конечно, но после. А все уже разбежались. Нету никого. А на нет и суда нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 13:46

Это не Новосибирск! Это же Соедняя Азия!😳

ОТВЕТИТЬ
житель
8 окт 2019 в 10:18

там давно нужно порядок наводить.и рядом в домах где они проживают.там полный беспридел

Гость
8 окт 2019 в 13:07

"Инфинити" сгорела? А говорили, что они тут за копейки работают.

Почему их пускают в го

Гость
8 окт 2019 в 13:19

Они подмяли под себя всех и вся. Их паханы запретили называть национальности преступников, поэтому НГС так затравленно себя и ведёт. На Тайге.инфо больше информации.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 03:37

По телеку скажут что на самом деле это фильм снимали.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
8 окт 2019 в 12:10

Сегодня опять маски шоу работают на рынке , ну а вообще пора это место уже органам взять под свой контроль и привести в порядок как на барахолке !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 12:13

Где полиция куда смотрит они

7 окт 2019 в 23:36

Почему нет убитых?
Сразу видно торгашей не служивших в Армии.
Почти как местные троли за клавой.

ОТВЕТИТЬ
знаток
8 окт 2019 в 02:20

Это фейк.
Все знают, что разборки были только в т.н "лихие" 90е. А в сегодняшнюю стабильность все тихо спокойно, через суд и по закону.

ОТВЕТИТЬ
хехе
8 окт 2019 в 05:35

-Ты как здесь оказался?
- Стреляли...

Т- 34
8 окт 2019 в 06:06

"беспределу ша"

толик
8 окт 2019 в 11:17

ждём стрелку с большим количеством трупов

эхх
8 окт 2019 в 12:56

У нас вы городе существуют бандгрупировки?! Дожили! И сколько их? Сколько у них оружия? Или они приехали сюда, тогда почему это допустили наши органы?

Макросс
8 окт 2019 в 08:55

Конфликт уже почти замяли. МВД заявили что стрельбы то и не было и дрались только 2 человека и никого они не задерживали. Инфа с нормальных новостных сайтов.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
7 окт 2019 в 23:35

Запахло 90 ми ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 10:18

не увидел ни подоженного инфинити, ни перестрелки. Только звуки. Может они там в пейнтбол играли?)

Фото пользователя
8 окт 2019 в 23:25

Всех в кишлак.

Гость
9 окт 2019 в 20:53

Почему назвали перестрелка на Хилокском рынке , это же случилось на рынке Малыгина . Очередное враньё

кабан
8 окт 2019 в 10:43

при Ельцине такого даже не было... ужас

ОЛЕГ ГОРБУНОВ
7 окт 2019 в 23:52

тролли , всех мастей вылезли, дно какое то...
или клиника на отдыхе.

Разнорабочий из ЧОПа
8 окт 2019 в 04:04

Это я от страха стрелял. Но потом убрал за собой, меня похвалили

ОТВЕТИТЬ
Худой
8 окт 2019 в 00:00

Сколько, мачо, такие горластые все. )
Симпатичные, наверное. Темперамент - уух.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 10:28

Рабочие бунтуют. Там и поподробнее видео есть

из Новосибирска
13 окт 2019 в 16:37

Сейчас когда на всю страну прогремели в МВД в Новосибирском грядет чистка рядов. Только вот скорее всего виновные опять будут выбраны из "пехоты"- участковые, опера и т.д. и т.п. (стрелочник всегда виноват) а толстожопые полковники и генералы останутся в своих креслах. И в ГУ МВД по НСО и в МВД по городу Новосибирску эту чистку нужно еще в 2015 начать было причем с руководства данных структур. А уже потом на рынках и в других местах наводить порядок.

Виталий Викторович
16 окт 2019 в 03:27

Земляки, это точно Новосибирск?
Ни одного русского слова не услышал.

Сергей
2 июн 2020 в 22:00

Все понятно. Бабки

Антилесоруб
8 окт 2019 в 08:45

Чего раскудахтались, за Хилком серьезные люди смотрят, без вас и полиции разберутся

ОТВЕТИТЬ
В1955
7 окт 2019 в 23:47

Прикольно. Хоть что то интересное в городе происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 06:57

Фейк какой-то.

ёлка кукарекало-с-приплясом
8 окт 2019 в 00:04

Сколько, жёсткости, суровые парниши;) ммм...

Обычное дело. Снимавший видео не служил что ли?