26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Уважайте себя!
7 окт 2019 в 19:18

Никогда, ничего не покупаю у мигрантов. Это мой ответ путинской миграционной политике.

ОТВЕТИТЬ
тест IQ
7 окт 2019 в 19:20

Это передел сфер влияния на Клещихинском кладбище. Скоро арестуют очередного полковника-миллиардера, с квартирами полными денег.

ОТВЕТИТЬ
заСтабильность
7 окт 2019 в 19:26

А вот если бы они митинговали, или бы в мэры выбирались, и не дай Бог место какое то заняли, то уже бы их двери ломала полиция, их достали бы из под земли...
А тут ерунда какая-то, отпустить!

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
7 окт 2019 в 19:26

И стреляли и дрались и машина горела и 50 человек задержали! А у пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области - бытовой конфликт между двумя людьми. Как достала уже эта продажность и кумовство 🤬

ОТВЕТИТЬ
скрепа
7 окт 2019 в 19:32

лечить мигрантов тоже за наш счёт

ОТВЕТИТЬ

ну прям Южный Бронкс конца 80-х

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 окт 2019 в 19:39

Лихие 90-е

им ничего не будет
7 окт 2019 в 19:41

путинские тожеграждане-- его электорат....

7 окт 2019 в 19:41

Что-то НГС не держит нос по ветру. В альтернативных источниках уже давно выложили и причину конфликта и видео с места событий. Подскажу - название ресурса из двух букв. Первая - "Я"

ОТВЕТИТЬ
333
7 окт 2019 в 19:41

На этот рынок нужно каждый день отправлять ОМОН.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 19:45

Ничего себе бытовой конфликт...
Подумаешь машину сожгли ...

мда..
7 окт 2019 в 19:47

а людям не хотят сообщить что было то??
есть подозрение, что конфликтовали 2 группы приезжих, которые делят сферы влияния.
а не пора ли у себя дома навести порядок, чтобы не местные не устраивали перестрелки с пострадавшими? это что за полиция у нас? на рынке теперь что, постоянно будут такие ЧП??
это ведь грандиозное ЧП масштаба области.
не просто там некто Х повздорил с неким У. вообще то уже начали стрелять!!! Что за бардак в городе??

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 20:03

Если бы послали ЧОП им Боготкова , то просторах инета появилось бы видео как чоповцы стоят в одной из поз камасутры)))

7 окт 2019 в 20:04

Там прокручивают миллионы, почему они ездят на инфинити? Потому что цены на фрукты совсем не рыночные. Эти бизнесмены сейчас просто между собой договариваются, а платим-то мы с вами. Потому, что все мы лохи.

гость
7 окт 2019 в 20:05

А что так мало задержали?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 20:17

Типичная игра сибиряков. Ничего особенного

Тут в предыдущей новости женщины ныли,что альфачей не осталось.Вот-идите на Хилокского.Там мужчины и машины жгут,и на пули прыгают,и стенку на стенку устраивают-всё,как они любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 20:20

Хилок, этот позорный рынок нужно закрыть, а гастарбайтеров на родину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:10

Решало- то местный инаугурированный где

Сармат
7 окт 2019 в 21:11

Выгнать чужих можно а как справиться с доморощенными бандитами организовавшими всю эту возню? Кого они тогда будут отжимать!?

Вопрос
7 окт 2019 в 21:15

Почему служба собственной безопасности до сих пор не заморщила погоны крыщующие застрявщих в 90х?

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:27

а почему нельзя их всех разом загрузить вместе с их нитратной слядкий бахча и не отправить в сольнечный анадырь?!

ОТВЕТИТЬ
Сармат
7 окт 2019 в 21:30

столкновения были на Малыгинском рынке где торгуют около 200 фур. Водители столкнулись с группировкой "Тамерлан "

ОТВЕТИТЬ
угу
7 окт 2019 в 22:05

совершенно ничего не понять из новостей, если не назвать национальность. Оказывается машина виновна?

Фото пользователя
7 окт 2019 в 22:07

Когда закроют этот гадюшник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 23:23

Надо было дать им друг друга перестрелять. И пора расчистить от черни это место и вывезти эшелонами их на историческую родину.

ОТВЕТИТЬ
Иван Грозный
8 окт 2019 в 00:38

Опричники,почто службу плохо держите? Людям простым пройти нельзя! Куда смотрите? накажу, на дыбу отправлю!

*****
8 окт 2019 в 09:57

Твою ж мать! Это бишкек или Новосибирск?

местный
8 окт 2019 в 10:06

Просто нужно законодательно разработать процедуру лишения гражданства. У кого оно есть. И адью. А у кого нет сразу адью.

Игорь
8 окт 2019 в 11:08

не трогайте заповедник !

Валентина
8 окт 2019 в 12:44

Закройте уже этот рынок. Все мои знакомые про голосовали бы за то.

Гость
13 окт 2019 в 20:17

?

Казах