25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Все сотрудники ЧОПа, готовы оказать любую поддержку. Если она потребуется.

с богаткова
7 окт 2019 в 15:52

надо было сразу вызывать чоповцев, быстро разберутся найдут виновных и выпишут лещей.

7 окт 2019 в 15:52

Это Чоповцы с Богаткова

С Богаткова
7 окт 2019 в 15:52

Работает на ЧОП, сейчас все норм, злодея задержали

Уже выехал на своей Тесле для разбирательств!

Гость
7 окт 2019 в 15:56

Сегодня можно!

Интернет серфер
7 окт 2019 в 15:56

Здравствуйте 90-е, откуда вышли туда и пришли . Стабильность .

Вася
7 окт 2019 в 15:57

Кризис по нарастающей возвращает худший вариант 90-х

Фото пользователя
7 окт 2019 в 16:00

"По Закону гор"...чо

7 окт 2019 в 16:01

Закрыли бы вообще этот рынок. Там у них постоянно свои азиатские разборки со стрельбой.

Академовский
7 окт 2019 в 16:03

НГС, комментарии к статьям превратились в шоу уродов, вы или их приведите в норму, либо закройте, ибо как ресурс это начинает терять свою привлекательность, чоп, богаткова, тесла, пенсионерка, независимо от статьи, смерть, горе, радость везде они...

Вячеслав
7 окт 2019 в 16:04

Почему там постоянные перестрелки? Неужели полиция не в состоянии порядок навести?

Фото пользователя
7 окт 2019 в 16:04

...горячие "фин-ские" парни)))

Честная Правда
7 окт 2019 в 16:05

"Новейшие русские" чего то делят на Хилках....по моему "новые русские" из 90-х были как то понятнее , чем вот эти вот .."новейшие хилокские"

Иван
7 окт 2019 в 16:05

Салют в честь именин царя?

День раждения царя празнавають.

Честная Правда
7 окт 2019 в 16:19

К стати участковому тамошнему респект и уважуха ...один пошел против толпы разбирающихся ! вот кому нужно звание "Участковый года" присваивать.

789456
7 окт 2019 в 16:22

А Хилок, стреляють? Так это нормально, там всегда так! Свадьба наверное, ничего страшного, порадуйтесь за людей!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 16:24

Полиции не надоело, что там живут по своим законам?Зачистить там всё бульдозерами, а продавцов отправить домой.

Вовчик1955
7 окт 2019 в 16:34

Нам новосибирцам вобще поровну

В1955
7 окт 2019 в 16:35

Ну на конец, что то интересное произошла, а то тишина

Джамшут
7 окт 2019 в 16:37

Нечего вмешиваться в суверенные дела Хилокской республики.

Гость
7 окт 2019 в 16:38

Прикольно. СОБР бей всех,ураааа. До здравствует Путин, Кремль, Москва, ураааа

Сармат
7 окт 2019 в 16:39

Просто серьёзная недоработка полиции и всё. Были предшествующие события, существовали криминальные элементы, существовал никому не известный Малыгинский рынок накотором и развивались события!

политиолог
7 окт 2019 в 16:39

ОМОН сейчас разберется, кто прав. А прав тот, у кого больше денег.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 16:40

участников перестрелки - домой,на родину.
в Россию больше ни - ни!
это для них голодной смерти подобно

а рынок давно бы закрыть надобно

Фото пользователя
7 окт 2019 в 16:43

Это не интеллигентов с рюкзачками крутить в автозаки. Эти и ответить могут. Вот и посмотрим, могут ли фараоны реально навести порядок. И сколько будет посадок.

Уважайте себя!
7 окт 2019 в 16:44

Никогда, ничего не покупаю у мигрантов. Это мой ответ путинской миграционной политике.

Приятно осознавать свою значимость! Потому что среди этих людей и я провожу своё собственное расследование))
Может даже на фото где-нибудь мелькну ;)

Фото пользователя
7 окт 2019 в 16:53

Когда эту помойку уже разгонят

Елена К.
7 окт 2019 в 17:01

Живу в Ленинском, но на этом Хилке ни разу не была. Продуктов, экзотики и криминала мне хватает и на местном микрорынке шаговой доступности. Микрохилок.

7 окт 2019 в 17:02

Руки на голову!!! Голову между ног!!! Ноги на плечи!!! Живот втянуть!!!

интернационалист
7 окт 2019 в 17:06

Локтево городище.

7 окт 2019 в 17:07

Новый передел миллиардов и явно не рублей

7 окт 2019 в 17:14

Это вам не отечественный электорат. Кончится стабильность очень плохо....

джон2
7 окт 2019 в 17:14

Ну пошмаляли в селе нашем, вот невидаль , а кипишу, как будто камбоджийцы город оккупировали

7 окт 2019 в 17:15

рассадник криминала.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 17:17

Типичные будни большой деревни...

Фото пользователя
7 окт 2019 в 17:17

Власти должны признать что это они виноваты в том что сейчас происходит и они допустили это и не известно чем это закончится.Они должны в срочном порядке решать вопрос с мигрантами.

Калинка
7 окт 2019 в 17:26

Всех депортировать на историческую родину. До каких пор, граждане, вы будете покупать у них фрукты по завышенным ценам.

Гость
7 окт 2019 в 17:35

Всегда был вопрос зачем нужен этот рынок? Есть несколько знакомых владеющих сетями фруктовых ларьков и павильонов по городу. Все уже давным давно закупаются на крупных фруктово-овощных базах, благо их по городу уже с десяток. И цены лучше и качество товара на высоте и бизнес более чист и прозрачен чем этот гадюшник на хилокском где закупаются лишь такие же таргашы полулегальные, расплодившие свои срамные точки по городу. Через год откроется огромный Росагромаркет за Толмачёво, и этот Хилокский совсем сойдёт на нет. Так и будут перепродавать друг другу. Так зачем он нужен вообще? Только лишь как гетто азиатов на окраине города?

Мумба
7 окт 2019 в 17:35

Это не стрельба! Это салют. В честь дня рождения ВВП!!!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 17:38

скажите, а в сольнечном душамбэ, непосредственно возле местного кладбища, возможно открытие русского рынка с бойкой торговлей, медведями с балалайками, распитием водовки с последующим мордобоем?! камнями не закидают?!

Семён Семёныч
7 окт 2019 в 17:45

Можно каждый день отправлять по КАМАЗу ОМОНа и глядишь порядка побольше будет!

7 окт 2019 в 17:45

Все домой.... в горы....
на свежий воздух!

Сармат
7 окт 2019 в 17:47

А о Рынке на Малыгина не кто не написал! И о местных криминальных элементах, затеявших мероприятие , всё молчат!

хилок
7 окт 2019 в 17:48

Пустой выхлоп даже читать не буду!

7 окт 2019 в 17:53

Вообще-то происшествие произошло "недалеко от Хилокского рынка", а не на самом рынке. Сама территория рынка по надёжным контролем службы администрации, вооружённой калашами.

7 окт 2019 в 17:57

Ну что, предлагаю тотальную проверку паспортного и визового режима на рынке, раз ОМОН уже на месте.

Гость
7 окт 2019 в 18:07

Проверить всех , в том числе ОМОН.