18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
Умка
2 окт 2019 в 17:45

Считаю, правоохранительные органы были в курсе обстоятельств пропажи уже тогда, когда позволили таксисту общаться с прессой. Дальше , скорее всего, уже шли оперативные мероприятия по поимке злодеев и сбору доказательств для суда.Иначе просто нам бы никто ничего не рассказывал.Надеюсь преступникам, и это будут именно те кто убивал будет адекватное наказание.Кто то надеется что такие перевоспитаются в ИК?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
2 окт 2019 в 18:48

У нас же все звонки хранятся полгода или даже год по закону Яровой? Что же там за шпионы, которых даже по звонкам не получается найти?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2019 в 20:44

Что-то дофига на НГС туповатых "следователей"...

Горец
2 окт 2019 в 19:08

Очень жаль,хороший был человек! Знал лично!! Близким сил,соболезнование.Царствие небесное тебе Наташа!!! Мразоте божьей кары!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 17:53

Если машину едешь смотреть первый раз, то денег не берешь на осмотр.
Если она ехала уже второй раз, то с ее телефона она уже 15 раз позвонила на тот, кто продавал и кто ее встретил.
Неужели полицейские этот телефон не вычислили.
Похоже всех уже давно поймали, так что можно уже не ждать ничего.
Всех , кто к этому причастен, скорее всего уже в СИЗО.
Тело показали где спрятали.

ОТВЕТИТЬ
Честный гражданин
2 окт 2019 в 17:46

Не понимаю вообще , как можно ехать туда, в эту тьму таракань ... смотреть автомобиль , везти с собой деньги ...по моему версия покупки авто отпадает сама собой . Ну а если покупка авто все таки была цель поездки ....то нужно предложить таксисту добровольно пройти полиграф. Это первое что нужно сделать , законом это не запрещено . Доказательством в суде не является , но не запрещено. Не похожа она на сумасшедшую которая готова была везти 200 000 руб на окраину Кировского района и выйти с деньгами почти что в кустах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 17:37

Так близко !????? Как они искали ?????? Але

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 17:51

Были бы профессионалы - закопали бы. Это же недолго. Тогда бы не нашли никогда. Ну а при имеющемся раскладе поимка убийц - дело времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 21:29

Весь город следил, переживал за Наталью и то, что произошло - это страшно.
Страшно от того, что рядом ходят люди, который хладнокровно убивают и не боятся ответственности за преступление.
Это НЕЛЮДИ!!!
За такое должно быть только одно наказание - смертная казнь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 17:41

Мне кажется или на правой фотке свидетель из Фрязино?

NNN
3 окт 2019 в 12:07

Преступники тоже могут тут читать. И комменты писать....

даа
2 окт 2019 в 17:44

тролли, боты, и нгс хайп ловят

4 окт 2019 в 11:34

Нгс, уберите, пожалуйста, агрессивную рекламу, статью прочитать невозможно из-за бесконечно всплывающих баннеров!!!!!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
2 окт 2019 в 17:54

Мне почему то кажется, что подозреваемые установлены.
И именно поэтому инфу выдают по капельке.Просто наблюдают за ними, как они реагируют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 17:59

Да хватит мусолить и собирать сплетни на эту тему... Дождитесь официального заявления от МВД и прокуратуры...

ОТВЕТИТЬ
Честный гражданин
2 окт 2019 в 17:49

Странные люди которые ругаются на новость и частоту их появлений ....а вы не думали , что эти новости могут быть выгодны следствию ? да пусть будут ...вам то что ? идите на первый канал , там вечный путин , вечно говорит - счастье рядом , улыбайтесь ...

ОТВЕТИТЬ
100%,
2 окт 2019 в 17:45

кто - то орёт зомби ТВ, не зомби НГС. (К тому же ваш любимый, дно.

2 окт 2019 в 17:53

а кинологической службы в полиции больше нет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 окт 2019 в 17:42

Пожалейте родственников.Дайте похоронить нормально девушку.Не пишите про это уже.А то с похорон будете вести онлайн трансляцию-не удивлюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 18:34

Две недели назад собирались волонтеры на Бородина, неужели тогда ничего не нашли?
И место вроде видное

ОТВЕТИТЬ
Васаби
2 окт 2019 в 18:39

Танцы на костях (((((((((( Не надоело трагедию мусолить?

ОТВЕТИТЬ
Стелс
3 окт 2019 в 20:19

История покрыта мраком( зачем вообще было рассказывать таксисту куда ты едешь, зачем и тем более про деньги. Зачем ехать на окраину с деньгами если в городе полно людных мест? Почему нельзя было сразу отследить по телефонным звонкам кому и куда человек звонил? У нас должников находят за минуту , а тут убийство((Вообщем истина где-то рядом.

Гость
3 окт 2019 в 11:19

что-то подсказывает, что не в машине было дело вовсе, деньги везла она скорее всего шантажистам, в какую то неприятность она видимо вляпалась

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2019 в 14:10

Криминальный жилмассив, кто там только не шляется, бомжи, мигранты, наркоманы.... Уехать от туда на городском транспорте вечером не реально. Вполне возможно, что не могла уехать и сама пошла на соседнюю остановку в сторону Бородина. А по пути там запросто можно нарваться на наркоманов или на басмачей из средней азии, молодую женщину эти мрази без внимания не оставят. Дай бог чтобы нашли негодяев и соболезнование родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Дама60+
2 окт 2019 в 17:52

Что-то улица им.Виктора Уса часто в криминальных сводках фигурирует. "Гвардейский" райончик.

ОТВЕТИТЬ
Четланин
2 окт 2019 в 20:55

Такие поганые места возле этой улицы Виктора Уса и улицы Бородина. Раньше там частенько находили "плоды" изуверств сексуального маньяка Чуплинского... Теперь вот его последователи объявились. Какой-то криминальный магнетизм тех мест наблюдается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 17:56

Не верю, что следователи сами искали тело. Правду пишите кто нашёл.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2019 в 17:54

На время следствия нужна тишина, а почему так долго немогли найти , не очень понятно, место не такое уж и безлюдное, рядом гибдд, местные коров пасут, скорей всего недавно подкинули.

ОТВЕТИТЬ
Напившийся спирта
3 окт 2019 в 20:35

Уважаемые милиционеры найдите уродов пожалуйста. И пристрелите это.

Аламогоро
7 окт 2019 в 11:52

Наташа была открытым человеком. Она вполне могла поделиться информацией с таксистом. Его слова о том, что она говорила о покупке машины "с каким-то недоверием к себе" очень похоже на правду. Я даже представил эту интонацию. Это вполне возможно. Мне звонила за неделю до исчезновения, делилась радостью о предстоящей покупке мерседеса, поэтому версия убийства ради денег основная, по моему мнению. Я предположил бы, что у Наташи был знакомый, который знал о наличии у нее денег и намерении поменять автомобиль. Вот этот персонаж, скорее всего, имел проблемы с должниками и дал им наводку, а возможно и сам участвовал в преступлении. Отработать должны всё окружение Наташи тщательном образом! Тел. разговоры, билинг по инд. номеру телефона, камеры, регистраторы автомобилей в том районе и в то время, звонки наташи и переговоры с продавцами мерседеса, удаленные объявления на авто.ру и дроме. (Наши менты отлично раскрывают убийства только в сериалах. Есть лодыри, а есть отъявленные взяточники. Например, моего брата убили и убийц взяли, но всех отпустили за откуп в $20000). Но это другая история. А в этой много вопросов: почему не нашли сразу, если тело лежало рядом с местом высадки? Если его там не было и подбросили (маловероятно, потому что на место похищения возвращаться нет смысла) и тд. Надеюсь этих тварей постигнет страшная кара!
Наташа! Прости нас за всякую чушь в домыслах.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 09:29

хороша работа следователей....машину нашли через! 3 дня....а тело через месяц....и то ,видимо,не они...

житель
2 окт 2019 в 17:58

да они с этими новостями могут дойти и до того, что тело опубликуют. сколько можно мусолить уже?
уже бы написали что нашли убийцы и дали им пожизненное, раз уж расстрела у нас нету.
сил уже нет. больно такие новости читать.

ОТВЕТИТЬ
Кишак
3 окт 2019 в 02:05

"Не хотелось ей ехать туда...",но все-таки ехала и доехала...,позарилась на дешевизну видимо неплохой тачки, сработала и рулила таки жадность...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 21:00

Как нашли? По птицам?

3 окт 2019 в 14:11

НГС, да сколько можно масло масленое мусолить? Отстаньте от умершего человека! Имейте уважение...

Гость
5 окт 2019 в 10:18

1. Видимо, кто-то сказал ей так сделать. Возможно, сказали, что будет сделка на Бородина, оттуда поедешь на своей (новокупленной) машине.
2.Ой да таксист сказал ровно столько, сколько прочитал из статьи. Конечно, ничего про покупку машины она ему не говорила, но не скажи он этого, его бы обвинили. Ведь он был последним, кто видел ее живой. Вот и присочинил мужик насколько фантазия позволила.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 22:23

НГС, может быть хватить активно смаковать эту тему, да ещё так по журналистски непрофессионально. Впечатление такое, что вы троллите родственников погибшей. Остановитесь, уже неприятно читать. Просто можно следить за ходом расследования, а потом все написать. Ну или написать об итогах. Возможно вы это не опубликует, фиг с ним, но просто прислушайтесь...

ОТВЕТИТЬ
Ойййййй
3 окт 2019 в 00:39

Не всё еще хайпнули?
Какой-то сюр тут. Заходишь и одно да потому. Все уже всё поняли-нельзя заниматься сомнительными делишками, и покупать сомнительные машины.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
4 окт 2019 в 09:01

Похоже, что никто и не искал ее, возможно следствие другую версию отрабатывало. Была в сми информация про возможное похищение людьми, связанными с ее работой. Думаю никто из родни не верил в убийство. Вполне возможно, что это инсценировка с продажей была специально сделана ее недоброжелателями с целью запутать следствие. Чтобы женщина одна пошла на окраину, нужно было ей подкинуть мегавыгодный вариант продажи машины и по знакомству. Иначе не думаю, что она бы сама поехала на другой конец города за покупкой.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2019 в 17:50

Отстаньте от человека, от семьи. Поставьте себя на их место. Ну сколько можно? Никакой человечности.

ОТВЕТИТЬ
Люся
2 окт 2019 в 21:10

Добрый вечер. А мне кажется, что не машину она вовсе покупала, так сказала своим что машину покупает, чтобы отстали. Я зашла к ней в одноклассники, и нашла фото,, ходящие по углям,, (секта)?тренинги? Зачем такой красивой женщине, они?! Мне кажется что её шантажировали, может быть на этих тренингах, она что то знала. Поэтому она везла деньги ему отдать.
Хотя знала видимо его. Может быть он начал, ей угражать опять. Можно распечать все звонки, входящие исходящие. Не ужели не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Bekker
3 окт 2019 в 12:17

Буду молить Господа чтобы нашли этих нелюдей, или представители власти, или КАРА... Упокойся с миром Наташа.

Гость
3 окт 2019 в 10:19

Да ведь, она по словам таксиста, чего то боялась не хотела ехать, надо и таксиста хорошо проверит по звонкам, что то он много знает.

3 окт 2019 в 12:45

Жесть, как почитаешь, какие диванные эксперты теории выдумывают...идите сериалы смотрите, полиция без вас разберется

Семья
7 окт 2019 в 05:48

Возможно, девушка и не делилась с таксистом во время поездки. Возможно, она разговаривала с кем-то по телефону, таксист подслушал и сделал выводы. Ещё интернет. Потом сделал соответствующее заявление. Многим ясно, что присутствует ложь. Из головы не идёт эта страшная трагедия. Очень жалко девушку.

2 окт 2019 в 17:38

Напомните это какая новость по счету об одном и том же?

ОТВЕТИТЬ
Да что вы ... ....
3 окт 2019 в 07:45

Следователи нашли? В своем кабинете? Они же по характеру своей службы из кабинета практически не выходят.
И сколько следователей искало? Один, который дело ведёт? Или он ещё коллег привлек помочь по дружбе и отвлёк их от работы по другим делам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 17:41

Неужели больше писать не о чем, каждая заметка повторяет что было час назад

Бармалей
3 окт 2019 в 02:00

И что раздули событие ....не понимаю

3 окт 2019 в 15:20

Пятая статья за какие-то 1,5 суток, и снова ниочемная. Пляска продолжается.

За кадром обсуждений в Сети остаётся
личность мужа, бывшего в командировке.
Мотив: надоела жена. Со всеми "вытекающими"... и "втёкшими" обстоятельствами.

Просто Ириска
2 окт 2019 в 17:49

А оказался, как обычно, труп на самом видном месте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 21:40

а у следователей траур, лысый главаря нагнал...

Похожая история
12 окт 2019 в 23:06

10 октября молодая 27 летняя женщина Ксения Каторгина поехала ОДНА продавать свой автомобиль Ауди , хотела выручить за него 780 тыс рублей. Пропала, телефон отключен, а её машину нашли у перекупщиков. Вот что говорит её подруга: "Ксюше позвонила девушка. Якобы беременная, и у нее токсикоз, попросила подъехать. Ксюша всегда сердобольно ко всем относится, видимо, вошла в положение и поехала. Заманили, получается."
Я сразу предположила тогда, что Наталью Устинову выманили на встречу с помощью женщины, иначе бы она не решилась поехать с деньгами одна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 20:12

Ответ она сама же дала таксисту, "поехала к другу". Муж в командировке, а она к другу. Ясно -- любовник, он же её и прикончил ради денег. Наверное поэтому полиция и не даёт информацию.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2019 в 18:25

я подозреваю таксиста

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
2 окт 2019 в 17:50

Запашок то за неделю уже должен быть приличный. неужели никто по запаху не нашел?

ОТВЕТИТЬ
2141526
3 окт 2019 в 10:26

Разве сложно по звонкам определить и по информации из соц.сетей к кому ехала и зачем... Думаю,раскроют дело.

Апекс
3 окт 2019 в 22:44

Нгс, а когда будет продолжение? Очень интересно.

4 окт 2019 в 01:14

Зачем тревожить тему ?
Окажитесь вы на месте ее родственников...

Тупарь
9 окт 2019 в 21:37

Красивая мама. Прости нас Устинова. Я надеялся. Что всё будет хорошо.

Елгина
10 окт 2019 в 01:38

Не верится, что женщина поехала на сделку одна с крупной суммой денег в глухое место, никого не поставила в известность и таксисту рассказывала.

Концертмейстер
4 окт 2019 в 21:29

1.Зачем она оставила машину в другом конце города? 2. Таксист слишком много наговорил про её самочувствие в день поездки, да и якобы она первому встречному всё сразу и рассказала, да ещё пароль от веб кошелька сказала? 3. Почему сразу не довёз до места сделки? Думаю он её уже мёртвую привёз туда... Нелюдь, который это сделал, пусть заживо гниёт...

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 окт 2019 в 19:05

А таксист случаем не местный житель?
Они подобные пустыри обычно хорошо знают. Фей придорожных там гуляют.

Из погреба
2 окт 2019 в 20:54

Логично, что убили из-за машины. Очень показательно на Бородина, где известное гибдд. Если бы убили в центре на Красном.или на Кутателадзе, тогда, значит, из-за биткоинов. Вполне возможно, что подсунула кому-то "распил" или "донор-конструктор" на конченных китайских запчастях и мотив преступления месть за испорченную жизнь и отнятые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 16:16

Я сегодня прочла в новостях, что по сообщению следкома подозреваемых и никаких зацепок в деле убийства Натальи Устиновой НЕТ. Как же так? Тело нашли вблизи гаражей, где она вышла из такси, неужели нельзя было прошерстить ВСЕ эти гаражи?! Помоему, всех оперативников и следователей нужно уволить за профнепригодность!!!