1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)
Житель с Родников
1 окт 2019 в 18:17

Очень жаль..Соболезную близким. Но это было ожидаемо к сожалению((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 18:40

Очень печальная новость...

1 окт 2019 в 18:22

К сожалению шансов мало было изначально на счастливый исход. Все таки поехала машину покупать одна. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 18:31

Наказать мразей.

ОТВЕТИТЬ
Душитель
1 окт 2019 в 18:15

Жаль. Надеялся, что всё же найдётся живой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 21:56

Два вопроса:
"Главной ошибкой всех жертв автофорумов" - что за жертвы автофорумов? Те, кто там флудят безвылазно?
"Смущает, что оставила детей дома одних" - а что, реально 6-летнего ребенка надо держать при себе 24 часа в сутки? Не говоря уже о 14-летнем.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 18:19

Жаль. а надежда была, что найдется живой.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
1 окт 2019 в 18:38

Найти этих конченных и наказать жестко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 08:57

Господи, насколько нужно быть жестоким, чтобы убить девушку, мать двоих детей. Уроды

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 21:25

контрацептивы-комментаторы, писавшие "загуляла...и т.п." сломайте себе пальцы!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
1 окт 2019 в 18:43

Могут быть причастны партнеры..
Мне кажется это бред.
Что они запланировали целую операцию и следили за ней?
Скорее всего убийство произошло из за денег которые у неё были с собой( она же вроде поехала покупать машину?).
А продавцам и партнерам по продаже битков проще было убить её на какой нибудь встрече, даже у неё дома.
Но это моя версия, а что было на самом деле разберется следствие( надеюсь, что не ,,глухарь,,).
Соболезнования родным и близким.

2 окт 2019 в 00:11

Да кто бы сомневался. Мозги то вовремя включить то никак. Бедные её дети. Жаль очень жаль деток. Понты обернулись для семью трагедией на всю жизнь и поколечили детям психику. Девушки, девочки, женщины, бабушки. Ну не будьте вы такими самоуаеренными в этом городе и в этой жизни. Машины, деньги не стоят вашей жизни. 2 нелепая смерть из своей САМОУВЕРЕННОСТИ И ПОНТОВ

ОТВЕТИТЬ
Лида
1 окт 2019 в 23:36

Я вот сейчас прочла в новостях РЕН ТВ : " 1 октября обезображенное тело сибирячки нашли на пустыре в районе улицы Бородина".

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 19:02

Соболезную родственникам . Как то долго искали ,если нашли там же, где видели последний раз .

ОТВЕТИТЬ
Лида
1 окт 2019 в 23:13

К сожалению, наши законы позволяют за преднамеренное убийство ( и даже за педофилию) отсидеть пол-срока и выйти по УДО. Поэтому, преступники ничего не боятся. Нужно менять законы и за такие преступления должна быть смертная казнь!

ОТВЕТИТЬ
Скорблю
1 окт 2019 в 20:28

Руки, ноги мразям отрубить и пусть сдыхают... Моё искренние соболезнования родным и близким!!!

Гость
1 окт 2019 в 19:36

вывод из всех этих публикаций все таки надо извлечь- не ездить одним покупать и продавать машины.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
1 окт 2019 в 18:49

НГС, давайте уже в стиле Малахова работать? Например брать интервью у человека в горящей машине и спрашивать - "Что вы чувствуете когда горите?"

ОТВЕТИТЬ
Максимов
1 окт 2019 в 20:09

Сегодня уже была новость про животное, которое на глазах четырехлетнего ребенка убило его мать. Надо увеличивать минимальный срок за убийство до 35 лет. А за убийство двух и более сразу пожизненное давать.

ОТВЕТИТЬ
Гека
1 окт 2019 в 20:59

Очень красивая , жалко !

Гость
1 окт 2019 в 21:50

А вдруг это таксист, узнал, что деньги, она хоть и сказала, что едет смотреть, а не покупать, он же её живой последний видел, надеюсь его полиция хорошо проверила

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
1 окт 2019 в 20:28

Пусть земля ей будет пухом. Благодаря огласке много кто знал о ситуации и до последнего была надежда (хоть и малейшая) на благоприятный исход. Очень жаль ее, семью, особенно детей. Надеюсь твари, совершившие данное преступление, получат по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 18:26

пожалейте родных.не смакуйте подробности.

ОТВЕТИТЬ
Лох
2 окт 2019 в 08:46

За гранью здравого смысла :одна, с деньгами, на встречу с мужиками!!...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 21:52

Соболезнования родным и близким.

Гость
1 окт 2019 в 18:47

Как жаль 😢 ну зачем она поехала одна на верную смерть 😢😢😢😢 тем более чувствовала что ехать не хотела 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 18:31

слов нет....

Фото пользователя
1 окт 2019 в 22:03

Прежде чем ехать на Ума,нужно было 100раз подумать,это же Гетто,Бруклин и Гарлем в одном флаконе.

Моя увидела
2 окт 2019 в 07:31

Если из за денег на машину то есть вероятность что были залётные из алтая или кемерово. Могут их вообще не найти.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 11:34

В новостях Рен ТВ написано "Под подозрением люди, у которых женщина собиралась купить машину. По одной из версий, они расправились с ней из-за денег.

Следователи продолжают расследовать уголовное дело об убийстве"

Фото пользователя
2 окт 2019 в 12:18

странно конечно, что так долго искали, а нашли почти рядом с уса. Там же волонтеры, по идее, должны были все обшарить рядом в первые дни поисков

Боря
2 окт 2019 в 12:36

Девушки, не будьте так беспечны и наивны... :(
Ждём поимки этих тварей и суда.

LLL
1 окт 2019 в 20:16

Тяжёлый случай. При Советской власти(в памяти 70-е, 80-е годы) столько людей не убивали. Капитализм делает своё мерзкое дело.

ОТВЕТИТЬ
Местный
1 окт 2019 в 19:44

Я ее не знал лично, но каждый день следил за новостями о ней, хотел чтоб она нашлась живой и невредимой. Соболезнования родным и близким и главное сил и терпения пережить это всё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 21:51

своими руками удавил бы убийцу.

ОТВЕТИТЬ
Прикладной физик
1 окт 2019 в 18:47

Я дико извиняюсь, но зачем из этого трагического события онлайн-шоу делать?

ОТВЕТИТЬ
76%
1 окт 2019 в 20:03

В стране продолжает процветать культ криминала. В 90-е смотрели бригады с бумерами. Сейчас ауе-шники в школах и пту. И шансон по центральному ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Ветер перемен
1 окт 2019 в 18:57

Хоть бы один из этих негодяев (хочется написать совсем другое слово ) из тех кто тут орал, что это всё фейк и никакой пропади небыло, или про то что загуляла, извинился! Нет, молчат , жалкие людишки

Фото пользователя
1 окт 2019 в 19:11

хоть бы другим бы женщинам пошло на ум, хоть капельку! делайте выводы из этой истоии и слушайте и слушайтесь мужа, что он вам говорит. сами вы стратегически мыслить неспособны и последствий своих поступков не осознаете,
слушайте и слушайтесь мужа, если он у вас вообще есть.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 19:36

"Родственники Устиновой с журналистами решили не общаться «в целях безопасности», объяснила НГС сестра Натальи Маргарита Войтович" - это при озвучивании-то полного ФИО?..

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 20:41

Мой знакомый журналист, знающий всю эту кухню, напомнил мне две простые истины:
1. Журналист - это вторая древнейшая профессия и
2. Хлеб журналиста - смерть, постель и деньги.
Кто-нибудь оспорит? Разве модератор удалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 21:52

В этом районе оч много приезжих из кузни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 07:22

Ничего Святого не осталось в людях, ни жалости , ни сочувствия , ДЕНЬГИ вот что движет . ПРОСТИ ГОСПОДИ И ПОМИЛУЙ .

ОТВЕТИТЬ
людмила
1 окт 2019 в 20:54

не понимаю зачем садясь на несколько минут в такси, что-то рассказывать незнакомому человеку. никогда не разговариваю с водителем. в крайнем случае поддержу про погоду, про природу

Олеся
1 окт 2019 в 20:42

Вроде есть муж!!! Зачем ехать одной!! ИЛи хотелось почувствовать себя самостоятельной!! А дети как теперь без мамы???

ОТВЕТИТЬ
БлэкД
1 окт 2019 в 19:38

Не подробности, а сплетни. Кто даст вам подробности.

Фото пользователя
1 окт 2019 в 19:42

Очень жаль..Была надежда,что найдётся..Раньше за биткоины за пиццу расплачивались, а сейчас людей убивают, потому как они стоит бешеные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Случайный
1 окт 2019 в 21:35

90-е не закончились.Просто раньше это случалось со всеми,а сегодня-выборочно.А люди расслабились,позволяют себе то,что в 90х из за страха просто в голову бы не пришло.

2 окт 2019 в 00:53

Убийцы, будьте вы прокляты!

2 окт 2019 в 14:36

А как же СОРМ, закон Яровой и прочие? По идее вот они все ее разговоры, перемещения, похожие треки по другим операторам, те кто оказывался с ней рядом в определенное время, и потом где они были. Читал про аналитику которую можно провести, там мвдшники рассказывали что можно найти всех (видимо если захотеть).

Фото пользователя
1 окт 2019 в 18:55

Надежда была ...
Очень ! Очень жаль !
Соболезнования .....

ОТВЕТИТЬ

Помню тоже, человек по имени Игорь Хруберов (если не ошибаюсь) таинственно пропал в Бердске как раз уехав смотреть машину с деньгами, прежнее авто его обнаружили со следами крови на кузове. Поисковики прочёсывали окрестности, но тщетно.

Орудует как минимум банда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 18:53

Женщины стали очень и очень самостоятельны. А вот физической силы у них от этого не прибавилось. Женщина была, есть и будет слабым созданием полностью, беспечно и всецело доверяясь мужчинам. Женщина с пеленок воспитана, что мужчина ее не обидит и не поднимет на нее руку. Женщинам пора менять свое сознание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 19:49

Дети остались без матери. Всё потому ,что какие - то гнусные существа совершили свой омерзительный поступок ради наживы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 18:22

вот и нашлась....

Гость2
1 окт 2019 в 20:34

....ть, как представлю, что у нас могут вот так просто убить любого человека.... я в шоке. Я очень хочу , чтобы приняли закон о смертной казни: для убийц, истязателей, коррупционеров... жизнь сразу бы наладилась. Гуманизм к убийцам вообще не понимаю и никогда не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Точняк..
1 окт 2019 в 18:18

Зачем трансляция?
Реально кому-то интересно кроме родственников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 20:07

А бы это не звучало, но печальный исход был предсказуем. Не понятно для чего запускать онлайн трансляцию, где переделывайте то, что было уже неоднократно написано? На мой взгляд, это не тот случай. У людей горе...достаточно сообщения о том, что найдена, мертва...и закрыть комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 20:39

Таксист как то до хрена знает. Чуть ли не ясновидящий. Сомневаюсь что она так бы откровенно беседовала.

хмм
1 окт 2019 в 19:42

Убить человека из за денег....
У убийц должна быть полная деградация

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 01:44

Мои соболезнования семье погибшей

Фото пользователя
2 окт 2019 в 12:29

Никто и никогда не учится на ЧУЖИХ ошибках. Только на своих... грустно....

Гостья
2 окт 2019 в 14:34

Рядом с пустырём на улице Бородина, где нашли тело Натальи, находится МЭО ГИБДД . Видимо, ехала туда, а завезли на пустырь, где убили. Пишут, что тело обезображено и сгнило. При таком раскладе вряд ли смогут определить причину смерти.

Пфф
2 окт 2019 в 02:57

Странно что таксист больше знает чем кто бы то ни был.. Может он и знает куда деньги потратила и кто ее убил

ОТВЕТИТЬ
Аааа
1 окт 2019 в 21:02

Ну конечно её не искали даже, все правоохранители были заняты борьбой против Бойко и его брата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 01:42

Ну да, взяла кучу денег и рассказала таксисту что едет покупать новое авто, но при этом боится своих коллег, да мне реально хочется знать кто это сделал. Бедный таксист.

Фото пользователя
1 окт 2019 в 20:03

Интересно, как вышли на тело - случайно или убийца показал место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 08:31

Жалко,такая красавица(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 19:06

А сначала типа,непонятно было.. Как только появилась новость о пропаже уже было ясно,что живой не найдут.

Андрей
2 окт 2019 в 01:56

Мне интересно, куда и почему пропадают люди, к сожалению... Я хожу с ними по одному городу, может быть знаю кого из общих знакомых и, даже если не знаю, мне интересно,- пропал живой человек Это по поводу вопроса о том, зачем эта трансляция.

Диванный эксперт
1 окт 2019 в 21:06

У меня нет прямых доказательств, но рыть нужно в сторону кредиторов по сделкам на криптовалюте. С первых дней об этом думал, а мое предчувствие меня не подводит. Машинка за даром была приманкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 00:51

Ну вот.. жаль..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 10:12

я прочитала здесь столько грязных и резких комментариев, и несмотря на это, модератор их впускает в обсуждение. а нормальные и адекватные как обычно банят. что за хайп-то такой на смерти человека!

ОТВЕТИТЬ
Лида
1 окт 2019 в 18:45

Молодцы, следствие, хорошо поработали. Девушку могли ведь и не найти никогда. Спасибо журналистам за информацию, хотелось бы знать подробности.

Гостья
1 окт 2019 в 19:03

Неужели все ж предчувствия были ? Так жаль. Соболезнования близким.

сибирячка
1 окт 2019 в 19:59

Если бы у нас была введена за убийства смертная казнь или давали бы пожизненное ; намного бы сократилось число убийств ; а так ; цена жизни ; ноль ! Что хочешь делай ! Одним словом ; беспредел !

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 окт 2019 в 18:23

Красивая очень. Такую словом то нельзя обидеть.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 20:32

"партнёры по продаже биткоинов". Мышь? Клавиатура? Провайдер? Банк, на карту которого выводятся средства?

ОТВЕТИТЬ
Елена Вольская
2 окт 2019 в 10:01

Убил то любовник. Муж Родину защищает в командировках, а она с любовником роман крутит - пишут соц сети.

ОТВЕТИТЬ
Клава Мониторовна
2 окт 2019 в 11:01

Если детей оставила одних дома, значит, планировала быстро вернуться. Скорее всего, с родственниками или знакомыми где-то по-быстрому хотела словиться. А загриммировали историю совсем по-другому. Бред, нормальная женщина одна бы не поехала покупать машину, если только не к каким-то знакомым/родственникам...

Nadiya
2 окт 2019 в 13:33

Это информация для того, чтобы другие не допускали ошибок , жаль женщину . надо меры предосторожности делать , ведь столько сейчас развелось всяких .....

Виктор
2 окт 2019 в 14:30

А таксиста непременно нужно тщательно проверить на детекторе лжи. Ох, чует мое сердце...

Alex
3 окт 2019 в 15:45

На электрический стул этих нелюдей и подонков, самое суровое наказание что есть ,которые разрушили семью и нанесли большую травму детям на всю жизнь,чтобы у них земля горела под ногами,человеческая жизнь это самая дорогое что есть,и лишать жизни человека за какие то деньги или еще за что то,это самый большой грех,гореть в аду будут,они просто еще не осознали что совершили,а когда поймут то поменять ничего уже не смогут,потому что оставшаяся их жизнь уже обречена на мучения и страдания.Родителям,мужу и родственникам,соболезнования,крепитесь как можете.словами не успокоишь,но все же жизнь должна продолжаться...

76%
1 окт 2019 в 20:00

"Случаев с новосибирцами, которые пропали по дороге на покупку или продажу авто, очень много."
---
Вот это как бы все объясняет на тему про то, что давно прошли лихие 90-е, а сейчас стало спокойно и безопасно... Уровень жизни падает. Людей стабильно убивают за совсем небольшие суммы, просто ради мелкой наживы.

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 окт 2019 в 20:03

Нашли на улице .... а никто в течении месяца не видел и не слышал запах трупа на улице???
Очень странно ...

ОТВЕТИТЬ
Горец
2 окт 2019 в 18:52

Очень жаль,хороший был человек! Знал лично!! Близким сил,соболезнование.Царствие небесное тебе Наташа!!! Мразоте божьей кары!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 18:49

Очень жаль((но её не искали так усиленно, как митингующих против путина. Зачем нужна полиция и им подобные😡

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 18:53

Обнаружили там, где высадил таксист? Блеск!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 20:25

21 век.. Люди убиваю людей из за куска металла.. У этого общества нет будущего.. А ведь у нее были дети..

ОТВЕТИТЬ
Грушу
2 окт 2019 в 00:02

Соболезнование, знал общался, так сердце плохо и грустно стало, царства небесное 😢

Ага
2 окт 2019 в 12:13

Как страшно жить... Дети потеряли мать, родители дочь...Соболезнования родным. пусть земля ей будет пухом. А убийцы рано или поздно будут наказаны!

Марина
2 окт 2019 в 13:55

Приношу соболезнования семье погибшей.

Фото пользователя
1 окт 2019 в 18:17

Какая ещё трансляция... Бруня хватит хайпить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 18:50

Таксист,и к бабке ходить не надо.

Лида
1 окт 2019 в 21:04

Почти месяц прошёл со дня исчезновения. Весь сентябрь в Новосибе ,насколько я знаю, стояла жаркая погода. Тело разложилось, поэтому могут не определить причину смерти.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 18:39

Ну все, это минимум 6-8 новостей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 23:08

Еще неделю назад была инфа что все плохо кончилось, но информацию не выпускали наружу, попридержали

ОТВЕТИТЬ
Оля
2 окт 2019 в 00:09

Все же думаю что ее удерживали . А потом избавились

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 18:22

Стабильность и процветание! Мои соболезнования!

ОТВЕТИТЬ