29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

Житель с Родников
1 окт 2019 в 18:17

Очень жаль..Соболезную близким. Но это было ожидаемо к сожалению((

Точняк..
1 окт 2019 в 18:18

Зачем трансляция?
Реально кому-то интересно кроме родственников?

1 окт 2019 в 18:19

Жаль. а надежда была, что найдется живой.

Гость
1 окт 2019 в 18:22

вот и нашлась....

Фото пользователя
1 окт 2019 в 18:22

Сейчас диванные эксперты проведут расследование...

1 окт 2019 в 18:22

К сожалению шансов мало было изначально на счастливый исход. Все таки поехала машину покупать одна. Соболезнования.

Гость
1 окт 2019 в 18:22

Стабильность и процветание! Мои соболезнования!

1 окт 2019 в 18:22

"Когда человек умирает,
Изменяются его портреты,
По-другому глаза глядят, и губы
Улыбаются другой улыбкой..."
"Анна Ахматова)

Дмитрий
1 окт 2019 в 18:23

Красивая очень. Такую словом то нельзя обидеть.....

Гость
1 окт 2019 в 18:26

пожалейте родных.не смакуйте подробности.

1 окт 2019 в 18:31

слов нет....

Фото пользователя
1 окт 2019 в 18:31

Наказать мразей.

Вовчик1955
1 окт 2019 в 18:38

Найти этих конченных и наказать жестко

1 окт 2019 в 18:39

Ну все, это минимум 6-8 новостей.

Гость
1 окт 2019 в 18:40

Очень печальная новость...

вопрос
1 окт 2019 в 18:43

Могут быть причастны партнеры..
Мне кажется это бред.
Что они запланировали целую операцию и следили за ней?
Скорее всего убийство произошло из за денег которые у неё были с собой( она же вроде поехала покупать машину?).
А продавцам и партнерам по продаже битков проще было убить её на какой нибудь встрече, даже у неё дома.
Но это моя версия, а что было на самом деле разберется следствие( надеюсь, что не ,,глухарь,,).
Соболезнования родным и близким.

Лида
1 окт 2019 в 18:45

Молодцы, следствие, хорошо поработали. Девушку могли ведь и не найти никогда. Спасибо журналистам за информацию, хотелось бы знать подробности.

Гость
1 окт 2019 в 18:47

Как жаль 😢 ну зачем она поехала одна на верную смерть 😢😢😢😢 тем более чувствовала что ехать не хотела 🤷‍♀️

Прикладной физик
1 окт 2019 в 18:47

Я дико извиняюсь, но зачем из этого трагического события онлайн-шоу делать?

Фото пользователя
1 окт 2019 в 18:49

Очень жаль((но её не искали так усиленно, как митингующих против путина. Зачем нужна полиция и им подобные😡

Демократ
1 окт 2019 в 18:49

НГС, давайте уже в стиле Малахова работать? Например брать интервью у человека в горящей машине и спрашивать - "Что вы чувствуете когда горите?"

Фото пользователя
1 окт 2019 в 18:50

Таксист,и к бабке ходить не надо.

1 окт 2019 в 18:53

Обнаружили там, где высадил таксист? Блеск!

Фото пользователя
1 окт 2019 в 18:53

Женщины стали очень и очень самостоятельны. А вот физической силы у них от этого не прибавилось. Женщина была, есть и будет слабым созданием полностью, беспечно и всецело доверяясь мужчинам. Женщина с пеленок воспитана, что мужчина ее не обидит и не поднимет на нее руку. Женщинам пора менять свое сознание.

Фото пользователя
1 окт 2019 в 18:55

Надежда была ...
Очень ! Очень жаль !
Соболезнования .....

Ветер перемен
1 окт 2019 в 18:57

Хоть бы один из этих негодяев (хочется написать совсем другое слово ) из тех кто тут орал, что это всё фейк и никакой пропади небыло, или про то что загуляла, извинился! Нет, молчат , жалкие людишки

Антон
1 окт 2019 в 18:59

Таксист причастен...

джон2
1 окт 2019 в 19:01

Очень жалко.... красивая женщина. Неужели это из за сетевого маркетинга?

1 окт 2019 в 19:02

Соболезную родственникам . Как то долго искали ,если нашли там же, где видели последний раз .

Гостья
1 окт 2019 в 19:03

Неужели все ж предчувствия были ? Так жаль. Соболезнования близким.

Фото пользователя
1 окт 2019 в 19:06

А сначала типа,непонятно было.. Как только появилась новость о пропаже уже было ясно,что живой не найдут.

1 окт 2019 в 19:11

хоть бы другим бы женщинам пошло на ум, хоть капельку! делайте выводы из этой истоии и слушайте и слушайтесь мужа, что он вам говорит. сами вы стратегически мыслить неспособны и последствий своих поступков не осознаете,
слушайте и слушайтесь мужа, если он у вас вообще есть.

1 окт 2019 в 19:36

"Родственники Устиновой с журналистами решили не общаться «в целях безопасности», объяснила НГС сестра Натальи Маргарита Войтович" - это при озвучивании-то полного ФИО?..

Гость
1 окт 2019 в 19:36

вывод из всех этих публикаций все таки надо извлечь- не ездить одним покупать и продавать машины.

БлэкД
1 окт 2019 в 19:38

Не подробности, а сплетни. Кто даст вам подробности.

Фото пользователя
1 окт 2019 в 19:42

Очень жаль..Была надежда,что найдётся..Раньше за биткоины за пиццу расплачивались, а сейчас людей убивают, потому как они стоит бешеные деньги.

хмм
1 окт 2019 в 19:42

Убить человека из за денег....
У убийц должна быть полная деградация

Местный
1 окт 2019 в 19:44

Я ее не знал лично, но каждый день следил за новостями о ней, хотел чтоб она нашлась живой и невредимой. Соболезнования родным и близким и главное сил и терпения пережить это всё

Фото пользователя
1 окт 2019 в 19:49

Дети остались без матери. Всё потому ,что какие - то гнусные существа совершили свой омерзительный поступок ради наживы.

DrAlex
1 окт 2019 в 19:51

Всегда езжу с мужем, даже по магазинам у тут машина

сибирячка
1 окт 2019 в 19:59

Если бы у нас была введена за убийства смертная казнь или давали бы пожизненное ; намного бы сократилось число убийств ; а так ; цена жизни ; ноль ! Что хочешь делай ! Одним словом ; беспредел !

76%
1 окт 2019 в 20:00

"Случаев с новосибирцами, которые пропали по дороге на покупку или продажу авто, очень много."
---
Вот это как бы все объясняет на тему про то, что давно прошли лихие 90-е, а сейчас стало спокойно и безопасно... Уровень жизни падает. Людей стабильно убивают за совсем небольшие суммы, просто ради мелкой наживы.

Фото пользователя
1 окт 2019 в 20:03

Интересно, как вышли на тело - случайно или убийца показал место.

76%
1 окт 2019 в 20:03

В стране продолжает процветать культ криминала. В 90-е смотрели бригады с бумерами. Сейчас ауе-шники в школах и пту. И шансон по центральному ТВ.

Анна
1 окт 2019 в 20:03

Нашли на улице .... а никто в течении месяца не видел и не слышал запах трупа на улице???
Очень странно ...

Гость
1 окт 2019 в 20:07

А бы это не звучало, но печальный исход был предсказуем. Не понятно для чего запускать онлайн трансляцию, где переделывайте то, что было уже неоднократно написано? На мой взгляд, это не тот случай. У людей горе...достаточно сообщения о том, что найдена, мертва...и закрыть комментарии

Максимов
1 окт 2019 в 20:09

Сегодня уже была новость про животное, которое на глазах четырехлетнего ребенка убило его мать. Надо увеличивать минимальный срок за убийство до 35 лет. А за убийство двух и более сразу пожизненное давать.

LLL
1 окт 2019 в 20:16

Тяжёлый случай. При Советской власти(в памяти 70-е, 80-е годы) столько людей не убивали. Капитализм делает своё мерзкое дело.

456
1 окт 2019 в 20:21

А кто у нас биткоины покупает? Правильно, наркоманы. А в этой среде и за 500р убить могут.

1 окт 2019 в 20:25

21 век.. Люди убиваю людей из за куска металла.. У этого общества нет будущего.. А ведь у нее были дети..

Путиняшка
1 окт 2019 в 20:28

Пусть земля ей будет пухом. Благодаря огласке много кто знал о ситуации и до последнего была надежда (хоть и малейшая) на благоприятный исход. Очень жаль ее, семью, особенно детей. Надеюсь твари, совершившие данное преступление, получат по заслугам.