24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

26 сен 2019 в 00:55

Мне кажется наоборот, в девяностые люди следили за метлой, а если делали чего, то понимали что этот вопрос решить можно, когда есть что ответить на это и люди влиятельные по таким вопросам за тобой, сейчас люди творят дела, кидают людей, за собой не имея веса, думают что пройдёт это, если чего в суд идите, я банкрот, не взыщут ничего. Просто забыли те времена и тех людей, когда за не правильное слово спросить могли, а за необдуманные дело и в багажнике уехать копать себе яму. Вот эта история, наглядное пособие! Жаль человека конечно, но надо жить достойно, уважать других, тогда и тебя будут уважать. Что человек сеет, то и пожинает.

Фото пользователя
26 сен 2019 в 03:27

Не знаю, кому он чего должен - но Харриер свой до осени 17го года регулярно парковал на торце соседней общаги на подъезде к овощехранилищу - пока цепи не натянули. И частенько заглядывался со всех сторон на новое строительство " Руси" на Тимирязево.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2019 в 04:17

Ох уж это слово «покушать» ...

Какой очаровательный мужчина ;)

Фото пользователя
26 сен 2019 в 05:49

Знатокам 90-х посвящается....в те годы люди думали,перед тем как что то сказать или сделать, ибо последствия были предсказуемвюы.....кинуть несколько людей мог либо совсем безбашенный человек, либо тот, за кем стояла сила....жто сейчас модно безнаказанно кидать , а потом хихикать и показывать средний палец кредиторам безнаказанно,живя на их деньги припеваючи....знаю нескольких таких персонышей, которых в лихие годы давно бы в бетон закатали,а они процветают и дают интервью....пысы. ждём статью от родственников, в которой этот персонаж будет в белом и пушистый, а все "дураки и не лечитесь"

ОТВЕТИТЬ
4072
26 сен 2019 в 07:16

Знал его немного - вот уж точно талантливый, мог такую фантастику плести, что создавалось впечатление, что он знает все. Он знал несколько языков точно - немецкий и словацкий в совершенстве. Чем он только не занимался - разрабатывал рудники в Африке, добывал золото на Аляске, строил микрорайоны в Н-ске и в других городах - постоянно с кем то разговаривал по телефону, на разных языках, но мне казалось, что он прожектер, просто умел очаровывать людей, при этом было ощущение, что у него в общем то денег и не водилось. Я думал, что он югослав, но оказалось - обычный русич. Видимо кого то очень утомил обещаниями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 07:50

Должники и кидалы, помните- вы тоже будете пенсионерами.

26 сен 2019 в 08:05

По сути изложенного в статье становится понятно, что убиенный занимался обманом людей, назовем вещи своими именами - мошенничеством. За это и поплатился. Сколько кривая дорожка не вейся - все равно заканчивается плохо. Каждый человек сам выбирает как ему жить, а это во многом определяет как он будет умирать. Так что господин Мочёнов сам сделал свой выбор.

Это я
26 сен 2019 в 08:24

А способ умерщвления не подскажете? Такого здоровяка задушить очень сложно. Он же брыкается.

Фото пользователя
26 сен 2019 в 09:13

В гробу карманов нет.

Марат
26 сен 2019 в 09:30

Вот интересно, "довольно обеспеченный бизнесмен", предлагающий открыть дело за границей, не имеет ничего за душой: двухкомнатная хрущевка в пятиэтажной панельке 60-х годов (знаю хорошо этот дом, все детство и юность прошли в соседнем), и та не его, а жены, пенсия 8000 и все! Неужели это не насторожило потенциальных инвесторов?

Фото пользователя
26 сен 2019 в 11:13

Вы вон на ту загородку перед Донского 43 - в карты сыграйте, без всяких мэрий( а можно и с мэрией в картишки) - там само собой всё и решится

ОТВЕТИТЬ
NorFin
26 сен 2019 в 11:20

Как-то даже и не жалко пенсиона. Может быть, потому, что недавно самого немного поимели. Правда более современно (через интернет). Странно вот что: репутация в таких кругах таких людей становится довольно быстро всеобщим достоянием. Тем не менее, кидалово продолжалось!? По-видимому, чересчур талантлив. Вот и назрела критическая масса.

Наталья
26 сен 2019 в 11:29

Послушайте, но пенсионер - божий одуванчик и пенсионер - бывший бизнесмен и крупный должник это разные вещи. Игры с деньгами это серьезно. Тут уж свои правила и поздно (да и некому) руками теперь махать.

Фото пользователя
26 сен 2019 в 12:05

Соболезную семье! (((

Фото пользователя
26 сен 2019 в 12:07

Просто человек на уровень Чубайса. Меламеда Улюкаева и Абызова не вышел. Но что не менее талантлив - это точно.

вася
26 сен 2019 в 12:13

Странно как-то, убивать из-за невыполненных обещаний. У нас в стране народ терпеливый и любит обещания.

ПФР
26 сен 2019 в 12:16

Это убийство ничего не решило для кредитора, только новые проблемы создало для него. Теперь еще и сядет. А должник и так бы скоро помер...

Наталия
26 сен 2019 в 12:19

Зачем спрашивается занимал?Есть такие людишки но счас не то время если знал что отдавать нечем;Нет денег иди работай а сказки венского леса вон в лет садах расказывай

Наталия
26 сен 2019 в 12:20

Не мальчик пенсионер уже думать надо

грач
26 сен 2019 в 12:21

Есть люди, у которых с детства проявляется такая черта психики, как говорливость и склонность сочинять какие-то небылицы. Если это с годами не проходит, то это явно психическое отклонение и человека для его же безопасности и безопасности родственников надо признавать недееспособным, чтобы он не набирал обязательств.

678678
26 сен 2019 в 14:57

не в бизнес,а в политику бы пошел,цены бы ему не было. и ноль ответственности

Игорь
26 сен 2019 в 17:22

А есть и другая сторона этой истории. Есть очень много людей , кто без зазрения совести занимает крупные суммы, зачастую получая от людей последние накопления , и уже изначально не собирается их отдавать . Ну а что , не убъют же . А людей это могут быть накопления на операцию или другие жизненно необходимые вещи. А мошенники не смотрят на это . Пользуются несовершенством законов и добротой граждан. Я не говорю , что это именно тот случай . Но в жизни бывает всякое

Аноним
26 сен 2019 в 22:12

Товарищи, вы вообще о чем здесь все пишите...информация то проверена..человека похитили, убили и закопали на кладбище...вы о чем все...поставьте себя на место и родственников, как вам? где доказательства, сейчас наверное правоохранительные органы этим и занимаются, вам всем лишь бы поговорить и вылить грязь, которая еще и не доказана...жить страшно в таком мире..куда катится мир и люди...

Андрей
27 сен 2019 в 11:26

Опять просто сплетни..

Гастролёр
27 окт 2019 в 18:40

А мне на самом деле жалко пацанов,они больше с испугу сделали,надо было по месту скорую вызывать и статья бы другая была,а теперь будут из-за этого ^редиски^ 20 лет чалиться...вся жизнь на смарку...

Гость
6 ноя 2019 в 13:30

Все законно, - сколько верёвочке ни виться, а конец будет!

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 21:45

Типичный мошенник и кидала,народ понимает что через суд деньги не вернуть вот и действуют по справедливости.