27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

святогор
21 сен 2019 в 13:49

я немного офигеваю от комментариев некоторых.и комментаторов.не местный "товарищ" чуть не изнасиловал школьницу.и это нифига не смешно.но есть граждане,которые приплетают яжематерей,говорят про то,что женщины мечтают об изнасиловании.у вас с головой то все хорошо? нгс,доколе будете плодить и потокать этому бреду?ладно кто то написал,но вы то думайте,что публиковать!!!

ОТВЕТИТЬ
Матильда
21 сен 2019 в 14:01

На моего соседа снизу смахивает, собака которого вечно гадит в подъезде! Куда и кому сообщить?

Шлагбаум зло
21 сен 2019 в 14:10

Открытые границы для всякого сброда(

Шиноненавистник
21 сен 2019 в 14:19

Поймать и заставить убрать бетонные блоки.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 14:36

Пусть программу распознавания лиц полиция использует. Наши и чужие фэйсы в электронном виде у них есть! И нелегалы по каким-нибудь документам ввозили. Не вижу проблем!

ОТВЕТИТЬ
Даааа
21 сен 2019 в 14:39

Едешь на ближайший рынок, там берешь 5 не русских, потом на ближайшую стройку там еще 5 не русских, им эту статью паяешь, по приметам типа похож. Они тебе сами этого в черной кепке через 10 мин сдадут, со всеми явками и паролями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2019 в 15:43

Почему бы не использовать сервис поиска по фото, типа FindClone?

Шарапов
21 сен 2019 в 15:57

Не это мелко для меня, буду дальше на пианино играть...

21 сен 2019 в 16:50

Надеюсь не над бабушкой-кассиршей?))) А главная примета у этого товарища - монобровь)))

ОТВЕТИТЬ
прохожий
21 сен 2019 в 17:36

Усы,бороду сбрил или отклеил, кепку , куртку сжег или в мусорку. Вот и найди его

Зачем насиловать? Не понимаю.

21 сен 2019 в 17:51

Добро пожаловать южанам в самую толерантную к ним страну мира, чувствуйте себя свободными и не отказывайте себе ни в чем. Спасибо нашему правительству за политику замещения коренного населения дешевой рабочей силой. Программа эмиграции преступников преступников и насильников из соседних стран под видом обычных работяг работает на ура.

Стас
21 сен 2019 в 18:43

Это вроде Саша рябой, не?

Гость
21 сен 2019 в 20:30

Это с кузни.

Максим
21 сен 2019 в 21:34

Так это вроде бы Дима Билан...

22 сен 2019 в 02:22

Где на видео что он что то нарушил? Увижу его НЕ скажу что видела.

Фото пользователя
22 сен 2019 в 03:41

Дарю лайфхак....оглашаешь лидерам диаспор- не найдёте, вам кирдык, поголовные проверки устроим.....выдадут в течении суток

Фото пользователя
22 сен 2019 в 03:42

Автор, учи русский...сам давно приехал сюда?? чо то НГС падает всё ниже, пробив дно

полковник
22 сен 2019 в 06:38

покрупнее фото надо

8978
22 сен 2019 в 08:19

на родину уже укатил наверное с хилокского рынка

Степаша
22 сен 2019 в 12:35

То есть за сиську потрогать и можно уехать на 20 лет

полиционер
22 сен 2019 в 16:57

на видео он же вроде рассчитался

Джамшут
22 сен 2019 в 16:59

А с чего вы взяли, что он нерусский?
Сейчас можно любую национальность указать при приобретении паспорта.

усы
22 сен 2019 в 18:55

свои ему уже сообщили и он едет в автобусе домой...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2019 в 19:56

Такое ощущение, после прочтения комментов, что большинство хороших людей перестало читать НГС и комментировать тоже. А те, что читают, прочли статью по диагонали! Эти ваши шутки не к месту! У кого-то в семье горе, ребенку жизнь сломали, а вы тут шутите. У вас что, детей нет? Что ж вы ёрничаете? Я даже думаю, что не просто читать перестали хорошие люди, а еще и уехали отсюда. Судя по количеству людей и детей азиатской наружности во дворах!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 сен 2019 в 11:03

Второе фото, такое впечатление, что не с камеры наблюдения. Подозреваемый в кадр не попал, а камера похоже стоит где-то ближе к уровню пола. Опять же в комментариях пишут про школьницу, а здесь вполне взрослая девушка.

Гость
23 сен 2019 в 12:54

В Бердске ищите. Там еще ледниковый период не закончился.

Berkov
23 сен 2019 в 14:16

А прикиньте - окажется росгвардейцом! И попадёт к Криворучке дело, ещё и девушку на пожизненное закроют!

23 сен 2019 в 14:46

Этот мужик пытался изнасиловать 9 летнего ребенка. А также еще есть эпизоды. Ищут его с субботы.

гость
24 сен 2019 в 13:42

видел похожего прохожего у белинского 6, с внешней стороны дома, 20.09 вечером около 6-7
на левой стороне лица отметина какая-то, кепки не было, шел в сторону белинского три

Загрузка...