27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Фото пользователя
17 сен 2019 в 13:31

"...В момент нанесения ею ударов у [супруга] не имелось какого-либо предмета в руках...". Так его руки и были орудием пыток. Почему этого не учитывает наш суд?

Фото пользователя
17 сен 2019 в 13:33

женщины безнаказанно убивают мужчин.
шурыгина, хачатурян, кто следующий?

по этому примеру, женщины своим недалеким умом будут думать что могут убить мужчину и ей за это ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 сен 2019 в 13:36

Однако как при сталине было: если украл у государства десяточку строгача тебе, а если совершил налёт на частную квартиру, даже сопряжённый с убийством и износом получи трешку общего режима.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 13:45

Мужчина должен уходить от жены гордо поджав хвост и прихватив с собой трусы, пару носков и зубную щетку, а не так как этот жить с другими, а пожрать и постираться приходить в семью, да еще бить кого-то. Печалька, что почти все тут мужского пола возмущаются сокращением срокка, наверно примерили ситуацию на себя. Граждане, нам до нормального общества еще расти и расти, судя по высказываниям. А президенту браво, и второе браво - за то что потролил саудитов предложив им С4000

Фото пользователя
17 сен 2019 в 13:45

зеркалим ситуацию: сколько бы лет получил мужчина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2019 в 13:57

мужчины - внимательно читайте комменатрии бабья.
и вперед в ЗАГС!

ОТВЕТИТЬ

Путин наш благодетель.. Путин наше всё... (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
гостья я
17 сен 2019 в 14:27

с какого перепуга убийцу(пьяную)-отягчающее миловать А-чтобы ещё кого-нибудь"ухлопала"

ОТВЕТИТЬ
брабус
17 сен 2019 в 14:42

Помиловал,а сидеть еще треху-ни слова в простоте.Не помиловал а сократил срок-так вроде .

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:41

Какой добросердечный. А штабы Навального зачем дал добро громить? Страх?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 16:32

"Помиловал" и "сократил срок наказания" - очень и очень разные понятия. "Журналисты" совсем не знают значения слов и фраз, используемых в заголовках и самих "статьях"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 16:43

Лучше бы он хоть кого-нибудь из политзаключенных помиловал, чье число сейчас собираются активно пополнить, клепая десятки новых дел по "дадинской" статье.

Давыдов Александр
17 сен 2019 в 19:12

Да за такую гуманность еще 20 лет сроку президенту!

Survivor
17 сен 2019 в 19:29

А там еще сахалинского губера амнистировали.

авивар
17 сен 2019 в 22:26

Надо убийцам таким отметку в паспорте делать и предупреждать мужчин, чтобы держались от этой злобной бабы подальше, может даже запрет пожизненный на общение с противоположным полом...

Левый Мужик
18 сен 2019 в 18:52

Хоть бы один выразил поддержку девушке или порадовался за нее. Все таки на 2 года срое скратился. При таком раскладе она может уже скоро на УДО подать. Только и можете гниль писать.

Загрузка...