8 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
16 сен 2019 в 23:01

Бред какой-то. Покушение на убийство, хранение боеприпасов - статьи тяжелые,а тут условка, что-то с судьёй не так....

Фото пользователя
16 сен 2019 в 23:03

Российское правосудие во всей красе! Людей вышедших на митинг или сделавшие не удачный пост в соц. Сетях на 3-5 лет общего режима, а бандита с гранатой на 3 года условно

GreenPa
16 сен 2019 в 23:16

Таких элементов нужно минимум на 10 лет закрывать подумать. А если бы в машине семья с ребёнком была, ну или в принципе люди?

Не отступать и не сдаваться!

бомбардье
16 сен 2019 в 23:52

Перечитал статью три раза, но так и не понял, где можно купить гранату (желательно со скидкой)?

16 сен 2019 в 23:54

Почем нынче гранаты?

Мнение
16 сен 2019 в 23:55

Я бы тоже своему бывшему шефу машину взорвала. Но он знает, как его "любят", и поэтому никогда её без присмотра не оставляет. Да и насчет гранаты у меня как-то...

Худой
16 сен 2019 в 23:56

Постоянно так делаю. )

17 сен 2019 в 01:45

условно за взрыв в черте города? и на учет не поставили и права не отобрали? Он же псих конченный!!! и эта фигота ездит по дорогам среди людей.. а где у вас гарантия, что его не переклинит и он из огнестрела не начнет шмалять по окружающим? что у нас с удебной системой? за сырок с тюрьму садят за взрыв в городе все норм. или это чей то сын., брат. сват, силовик, фсбшник, омоновец,кто он , что ему такие поблажки?:

17 сен 2019 в 08:17

3 года условно серьезно???? Кинул гранату, взорвал машины и условно?Ну а что, не митинг же. А вышел с метро и пошел мимо митинга 3,5 года в колонии...

17 сен 2019 в 08:50

смартфон найдешь посадят, гранату взорвал условно. Страна непуганых идиотов. сказать что я в шоке не сказать ничего.

Гость
17 сен 2019 в 09:03

Его в дурку на пж.

Бакси
17 сен 2019 в 09:45

Т.е. чувак угрожал жизни и здоровью людей гранатой РГД 5 , боевой гранатой !!!, взорвал ее в черте города , нанеся материальный вред людям , чудом никого не убив и не покалечив , а его даже не посадили ? С этим государством и его законами явно все не так !!! Он потенциальный убийца ,имеющий доступ к боевому оружию ,которое на минуточку запрещено в РФ . Нужно было потерпевшим создать общественный резонанс , СМИ и т.д. .Применение боевых взрывчатых веществ в общественном месте с целью убить или покалечить ,другая статья совсем(Т) ,плюс увидел-съездил,взял орудие-вернулся ,значит имел умысел, а его осудили за хулиганку и хранение ,причем ,видимо, по нижней планке сроков. Это финиш ребята ...

Фото пользователя
17 сен 2019 в 09:48

А чьто такого? У кажного второго кгивощёковца в гааже одна-две гранаты и дедовский карамультук на случай геволюции и зомби-апокалипсиса

Ну оступился человек, с кем не бывает. Бросил гранатку, не убил же никого да и ладно. Ущерб возместил. Не навальновец самое главное.

17 сен 2019 в 09:57

А за брошенный бумажный стаканчик в сторону мента 3.5 года общего режима!!!! Пипец!!! Позор!!

17 сен 2019 в 10:14

Натуральный теракт! Он что точно проверил что поблизости нет людей чтобы использовать взрывное устройство, нет конечно. Каким чудом его отмазали непонятно. Десятчку запросто можно было дать. Куда смотрит прокуратура и СК?

17 сен 2019 в 10:17

А вчера Павлу Устинову дали реальные 3,5 года за то, что оказался не в том месте , не в то время. А этому террористу условно... просто нет слов

Федя
17 сен 2019 в 11:24

А мне больше всего понравилось - небрежно так, сбегал домой, взял гранату. Интересно, а что еще занятного у него дома есть?

Яша
17 сен 2019 в 13:00

Прямо как в 41-45

Серж
17 сен 2019 в 16:25

У нас в судах есть адекватные люди, пипец....

Петя
17 сен 2019 в 18:24

Читаешь и офигиваешь. Как в «Собачьем сердце»: на первом суде спасло пролетарское происхождение, а на втором отделался 10 годами каторги... условно.

Цирк 🤦‍♂️