25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Фото пользователя
16 сен 2019 в 18:15

Ситуация сама по себе страшная, а комментарии еще страшней... совсем уже..

Андрей с Затулинки
16 сен 2019 в 18:35

Стала бы она,встречному таксисту рассказывать что она зарабатывает криптовалюту.....бред

16 сен 2019 в 18:43

Почему версия новая?
Я сразу написала: вероятно, похитили. Надо искать интенсивнее. А меня обвинили в фантазиях.
Те фантазии во всю осуществлялись в странах Запада много лет. Да и у нас бывало...

ната
16 сен 2019 в 18:50

Сразу ситуация вызывала сомнения,как под копирку списана с той несчастной женщины с Бердска.Сами ничего даже нового придумать не смогли.

я не робот
16 сен 2019 в 19:11

судя по комментариям бойкофилов, пропавшая находится в секретных тюрьмах кейджиби? Уверяю, власти тут не при чем.

Думать
16 сен 2019 в 19:12

Что значит «давно Хотели украсть?» она все носила с собой? ? Или сверхмозг был как у Люси*? Такой успех, простите, и на Мазде???

Фото пользователя
16 сен 2019 в 19:23

Полиция ау!?

Фото пользователя
16 сен 2019 в 19:31

Это были биткоины её кружка: Детский сад и пиар Хельги Ахтунг. НГС вам не надоело публиковать из серии ОБС?

Интересно
16 сен 2019 в 19:47

«Поэмы из жизни оборванцев» (©️ М. Зощенко). Узбеки с «криптовиллы», с которыми она в контакте тусит, похитили её, ага. Жалко ее и ее семью, но версии настолько дикие зачем вбрасывать?

димонкоинт
16 сен 2019 в 20:01

оказывается у нас не одна сотня неучей сектантов а говорили пирамиды в 90х остались

Инга
16 сен 2019 в 20:19

Ну да, и потому ее похитители придумали выставить объявление о продаже машины, дождались когда она обратит внимание на одно из тысячи в день объявлений, договорились только с ней о встрече и похитили. Что за бред

16 сен 2019 в 20:49

В Пашино,на днях,бабушку в розыск объявили....нашли...бродила у кладбища два дня.....

Непонятливая Я
16 сен 2019 в 20:55

Очень хочу, чтобы правы оказались те, кто пишет: "Нагуляется-вернётся."

Survivor
16 сен 2019 в 21:14

В России будет ремейк Gone Girl?

Разнылись
16 сен 2019 в 21:25

Жаль. Точно нет в живых. Из-за какой-то непонятной фигни убили. Вышла из зоны комфорта. Ушла в бизнес.

Виктория
16 сен 2019 в 21:32

Так для чего похитили?И родственники знали это? Её что,предупреждали что-ли,что вот вот мы тебя похитим?

16 сен 2019 в 21:54

Судя по Мазде, на которой она ездит, ей не удалось купить/продать ни одного Биткоина.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 21:57

"источник"....можно дальше не продолжать.домыслы сплетников

16 сен 2019 в 22:06

Ну, похитили, а дальше? Для чего?

Анонимно из Канады
16 сен 2019 в 22:23

Продам Биткоины из Канады и США. Лучше Российских биткоинов по качеству в 10 раз.

але, гараж
16 сен 2019 в 22:45

«Девушка не вернулась домой и пропала.»

Ещё и девушка пропала?

але гараж
16 сен 2019 в 22:47

«Девушка не вернулась домой и пропала.»

Ещё и девушка пропала? Что за девушка?

Пуаро
16 сен 2019 в 22:53

Инсценировка? Поезда на сетевом операторе и подробный рассказ таксисту, которого потом найдут. Остались долги?
Хорошо если так, то есть женщина жива.

Гость
16 сен 2019 в 23:12

Её давно хотели украсть, товарищ Саахов что ли из "Кавказской пленницы"?

16 сен 2019 в 23:23

Какая-то "многоходовочка" с не очень хорошим запашком.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 00:13

Да никто никаких следов не нашел, просто написали что в голову взбрело, чтобы тема не забывалась...

17 сен 2019 в 01:49

Что-то откровения водителя не дают покоя.. Слабо представляю себе, чтобы человек сел в такси, трезвый человек, и начал рассказывать , вот я поехала машину смотреть, у меня с собой столько то денег, а еще я биткоинами торговала и меня хотели похитить. ну как то ооооооочень странно. Тем более в наше время и тем более Наталья, которая явно знает, что язык надо держать за зубами..

Ольга
17 сен 2019 в 01:57

Жалко девушку, а где её муж? Он вернулся из командировки?

Гость
17 сен 2019 в 02:21

да уж... более идиотской версии и быть не может, а хотя... может кто НЛО в те дни наблюдал?

Вот так
17 сен 2019 в 03:54

Вот у нас другая версия,скорее всего она познакомилась с мужиком и втюрилась поуши на скрытых встречах,и укатила с ним или добровольно ,или добровольно-принудительно.. Так что возможно через года два,три чтото и узнаем

Антон
17 сен 2019 в 08:31

Чьл-то не сходиться. За таксистом проследили через весь город, а он не заметил? Или она поехала не машину покупать, а биткоины продавать? Может быть похитители такие искусники, что организовали тему с подставной продажей авто?

Антон
17 сен 2019 в 08:31

Что-то не сходиться. За таксистом проследили через весь город, а он не заметил? Или она поехала не машину покупать, а биткоины продавать? Может быть похитители такие искусники, что организовали тему с подставной продажей авто?

17 сен 2019 в 08:33

Эту пургу НГС сам придумывает

17 сен 2019 в 08:57

Ну ладно биткоины небиткоины, человека то красть зачем? Мотив?

17 сен 2019 в 09:32

Должна была, наверное..

Марфа
17 сен 2019 в 09:34

Смешно.... Кому она нужна похищать её? В чем смысл то? И выгода?

17 сен 2019 в 09:46

Смотрю тут просто кладезь диванных детективов... Надо НГСу раздел новый "НГС- расследование вели..."

Гость
17 сен 2019 в 09:48

Пельмени по кемеровский.

Что значит украли? Жениться в горы?

Фото пользователя
17 сен 2019 в 11:56

Битва экстрасенсов.

17 сен 2019 в 12:48

Может её пропажа как то связана с тем мужиком который шёл и резал себя бритвой? Он же тоже типа биткоинами занимался, народ кинул... Может не спроста эти два события?

НищийВеликорусс
17 сен 2019 в 13:59

...обколются своими биткоинами... ищи их потом

Мама мий
17 сен 2019 в 16:12

В смысле, была информация о готовящемся похищении? Она знала и поехала за авто? Нееет, не верю, верю в версию что сама спряталась, знала что ее хотят похитить и разыграла вот это всё, а семью по программе защиты свидетелей спрячут, вот и ушла от долгов.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 16:29

Аххах, простите, но что то не представляю разговор с таксистом:
- я таксист, а вы?
- а я биткоинами торгую.
- яблоко
- кочерга
- у нас так много общего.
Или как? Кто рассказывает таксистам чем занимается? Что за бред))

Замужняя 36 летняя девушка с детьми. Слух режет.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 19:07

В 21 веке найти пропавшего человека проблема? Не верю. Просто отсутствие желания полиции. В каждом телефоне есть ГПС-маячок, можно проследить маршрут женщины.Можно пробить номера, с которыми она созванивалась по машине. Почему меры не принимаются?

Гость
17 сен 2019 в 20:55

да уж...

Фото пользователя
17 сен 2019 в 23:43

Пора обитателей Хилка начинать пытать,там уже находили пропавших русских сударынь...

Семья
18 сен 2019 в 02:14

С женщиной случилось большое несчастье. Скорее всего из-за излишней доверчивости. Возможно гипноз. Может, сидит где-то отрабатывает или устранили конкурента. Дело серьёзное, т.к. уже сколько дней не могут найти. Очень жаль детей. Когда женщина мать, должна всегда думать о своей безопасности и детей. Никакие деньги не нужны. Проще жить лучше. История леденящая кровь.

18 сен 2019 в 07:14

Господи, помоги ей вернуться к детям.

Риша
18 сен 2019 в 14:44

А знаете что удивительно... Найдите её сына в вк. Он ни капли не расстроен живёт своей привычной жизнью, пишет видосики о том, как ему скучно... Не странно ли? Может для них мама никуда и не попадала? Сменила внешность, приходит тайно в гости... Может ей действительно нужно было скрыться от кредиторов?