26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:52

а вчера часов в 10 вечера что за автоматные очереди были в районе Метро Кэш кэрри на северной?

12 сен 2019 в 15:59

Пару раз минувшей ночью просыпалась от автозвука, посему стрелка понимаю... если у него такой же одарённый в половине первого ночи паркуется под окнами с рэпом убойной громкости, трудно отказать в выстреле-другом такому милашке.

12 сен 2019 в 16:00

Наконец то кто то решился. Тоже припаркованы вплотную к дому и прогреваются по полчаса? Я вот только сегодня думала поддон кирпичей купить, поставить на балконе и с 6 этажа крушить нарушителей. вы представляете сколько надо нагазовать, чтобы до 6 этажа вонь дошла? Уважаемые автовладельцы, в чем сложность снять гараж, парковку или если вы такие нищие завестись, отъехать на пустое место тихонько без нагрущки и там стоять вонять? почему вы думаете только о том как свою зaдницу в тепло посадить?

ОТВЕТИТЬ
Беддинг
12 сен 2019 в 16:00

Чо тут удивляться, начало классовой борьбы с владельцами инфинити налицо.

Подозреваю эти машины мы видели в рубрике "Я паркуюсь как чудак". Стрелок заслуживает защиты.

Дэн
12 сен 2019 в 16:04

Нужно сделать платный въезд в центр города и все парковки, по всему городу, сделать платными и тогда никто стрелять по машинам не будет!

ОТВЕТИТЬ
брабус
12 сен 2019 в 16:10

А как звучит-РАССТРЕЛЯЛИ!!!!!!! Мы в детстве капитошек с крыши и балконов кидали,но тогда не было интернет и НГС ,сейчас бы написали -С крыши девятиэтажного дома в Дзержинском районе сбросили водяную бомбу!!!! Поймать и отлупить ремнем этих фулюганов !!!!!!А родители пусть купят новое стекло бедолаге на Инфинити

12 сен 2019 в 16:11

Почему вот к этим дятлам на инфинит полиция приехала не через 8 часов? Поди еще и искать будут, ужас что творится

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 16:12

Ну вот а вы все пишете что на Затулинке опасно...

веста
12 сен 2019 в 17:37

Честно говоря, достали уже эти парковки возле каждого дома.

12 сен 2019 в 20:22

Баллистики разберутся и негодяй будет привлечён!

постоянный пешеход
13 сен 2019 в 01:27

Я вот не пойму на фига живя в центре машину у дома бросать. Если есть деньги на машину ну поставь ты на нормальную парковку. Но расстреливать чужое имущество тоже перебор а вдруг срикошетит в кого. Автомобилей в городе реально куча но где альтернатива? Где нормальный общественный транспорт? Где метро? В МСК по двадцать станций в год открывают а у нас?

ОТВЕТИТЬ