30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Двух бердчан отдают под суд за убийство сибирячки на Peugeot

34-летнюю Ирину Синельникову задушили, когда она приехала продавать машину

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

фывап
12 сен 2019 в 11:57

Самодостаточные тетеньки 30+ страх потеряли, а ума там видать и не было. Вот и результат.

Гость
12 сен 2019 в 11:57

😢 бедная девушка 😢

Я_вь
12 сен 2019 в 11:59

Как "вовремя" учитывая пропажу Устиновой. Бедные родственники -никому не пожелаешь ждать и надеяться на лучшее когда показательное судопроизводство рядом.

12 сен 2019 в 12:29

А мне больше всего деток жалко- что у Синельниковой двое осталось, что у Устиновой.... Вот прямо слезы на глаза наворачиваются..... Женщины, особенно у кого дети малолетние дома остаются- тысячу раз подумайте, прежде чем идти на какой-то риск! ( форс-мажорные ситуации не в счёт, но уж таких глупостей, как показывать машину одной или ехать смотреть машину одной точно можно было бы избежать!)

12 сен 2019 в 12:50

журналюстам - руль на фото от RCZ//// т.е. именно от этого авто? да и салон не совсем 407

Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:06

По всей строгости к таким, лучше пожизненно.

12 сен 2019 в 13:43

Жаль что смертой казни нет, тогда уж фото можно убиц на весь показ чтоб люди видели и проклинали

Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:50

Как вы думаете, дадут меньше чем за показ кой-чего по Скайпу, или больше? Уверен, что меньше.

12 сен 2019 в 13:55

"Сибирячка" нгс……..

12 сен 2019 в 14:21

За умышленное убийство в корыстных целях должна быть бескорыстная смертная казнь.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 14:28

раньше за такое расстреливали, а сейчас за такое и пожизненное не светит хотя статья позволяет. таких людей нужно изолировать от общества навсегда.

потому что

1) убили человека
2)убили женщину
3) убили из корыстных побуждений как выяснилось из за 155 т.р.
4) похитили документы
если люди осознано пошли на это то
данные граждане не исправимы поэтому нужно закрывать их навсегда...

Фото пользователя
12 сен 2019 в 14:36

Группа по предварительному сговору, разбой с убийством...в советские времена это вышак без вариантов... а сейчас лет 5 дадут и к празднику по амнистии отпустят

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:41

По Ирине сразу был объявлен сбор. Почему по Татьяне Устиновой этого сбора нет?

Белка N1
12 сен 2019 в 16:06

В природе инстинкт самосохранения способствует выживаемости вида.
А у современных жительниц Новосибирска он отсутствует.
Слишком смелые и решительные, вот и получают по полной.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 16:11

Принесут справку из детского сада, что хорошо кашку кушали, поплачутся в суде, какие они хорошие, бабушек через дорогу переводили. И что убивать не планировали, просто жертва начала их оскорблять и унижать. И тогда они по причине резко возникшей личной неприязни они ее и того. И даст наш самый гуманный им сроки ниже нижнего, компенсировав это огромной выплатой родственникам погибшей, которую они никогда не получат.

Татьяна
12 сен 2019 в 18:33

Очень надеюсь что наказание покажет им никчемность их жизни

Марита
12 сен 2019 в 21:01

В любом случае,рано или поздно оба получат то,что заслужили,при чём до 7 колена...

МашаКаша
13 сен 2019 в 08:22

Только отдают?! Я думала, давно расстреляли!

Фото пользователя
13 сен 2019 в 08:55

Таких надо ликвидировать от общества навсегда. Надеюсь обоим по пожизненному дадут. Твари, за 155 тыс. человека убить

13 сен 2019 в 09:19

интересно, будут ли переквалифицировать в оставление в опасности. Они ведь ее придушили только, насколько помню. Погибла она уже там, между плитами рядом с Танаем,

кассирша
13 сен 2019 в 12:20

надо менять УК, за убийства из корыстных побуждений давать пожизненное, чтобы не выпускали тех, кто даже за копейки готов убивать.

13 сен 2019 в 22:15

Нужно давать пожизненное и точка.

14 сен 2019 в 17:48

Господи, покарай их по полной!

Гость
4 окт 2019 в 00:33

А что женщины не могут покупать и продавать?! , сразу их нужно убивать и обманывать. Деградация голов , что если с деньгами ты, то сразу дубину бери , 21 век, очень жалко девушку.... А у кого то и вовсе нет мужа, так что теперь, ужас какой то...

Гость
16 окт 2019 в 01:31

В этой прекрасной высокодуховной стране извергам самый гуманный суд даст лет 15, и то- не факт. А в мире наживы и чистогана, в богомерзких США упырей ждало бы иное наказание: смертельная инъекция, что-то вроде 398 лет тюрьмы или несколько пожизненных сроков. Цена украденной человеческой жизни здесь и там...

Светлана
17 окт 2019 в 21:32

Не страх эти женщины потеряли, жизнь гонит кто то ипотеку закрыть хочет, кто то покупателя не пропустить, все в заботах-жизнь такая, что как белка в колесе и подумать над деталями некогда -просто ублюдков много развелось.