30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

9 сен 2019 в 16:06

В вк написано замужем двое детей. А что муж не поехал на важную встречу по покупке авто ?

Гость
9 сен 2019 в 16:10

Все понятно 142 регион.

9 сен 2019 в 16:14

Почему все считают нормой покупать/продавать авто вдвоем и более, все-таки это как раз не норма, а вопрос скорее к правоохранительным органам, почему стало опасно выезжать на сделку одной.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 16:21

Вот ведь у людей шкала риска разная какая!

Ваха
9 сен 2019 в 16:22

Эх! Берегите своих любимых.

9 сен 2019 в 16:31

Жестокий мир нас окружает, берегите себя.

Фото пользователя
9 сен 2019 в 16:34

Если сразу убийц не нашли, могут никогда не найти... Если те не были идиотами, и озаботились покупкой SIM-карт, оформленных на бомжей, то найти их будет почти невозможно... заманили в гаражи какие-нибудь, и всё... никто ничего не видел даже. Печально.

Фывап
9 сен 2019 в 16:34

Я не понимаю, почему вообще подозревают убийство. Всяко, она не могла приехать обратно на двух машинах. Купила новую и на ней же поехала обмывать. Старую пока поставила, её и нашли. Через 2-3 дня нагуляется и вернётся.

джон2
9 сен 2019 в 16:40

Она связана с сетевым маркетингом?

Девушки, женщины! Будьте благоразумны и бдительны!.. ну не надо по покупке и продаже авто одной ездить! ну не первый же случай! детки остались, жаль...

Угу.
9 сен 2019 в 16:55

Глядя на фотографии понимаешь,что в данном случае система Ломброзо четко подходит.

прохожий
9 сен 2019 в 17:01

в целях профилактики надо сажать на длительные сроки за пропаганду ауе

Арчи Гудвин
9 сен 2019 в 17:09

Самое главное: найдитесь, пожалуйста, живой и невредимой! Много вопросов. Самый главный: почему поехала одна? Жизнь не дорога? Столько случаев уже, и мужиков убивали, а тут - хрупкая женщина, что за самонадеянность? И очень сложно представить себе... вот технически даже - поехать на одной машине в отдаленный район города покупать другую. Ну, купила. А обратно как? За двумя рулями одной очень неудобно. Не сходится что-то в истории. Вот - кто ее рассказал, того порасспросить надо тщательнее.

Гость
9 сен 2019 в 17:17

Странно все, поехала покупать машину, одна без мужа, одна на двух машинах? Нет. Мужа надо трясти

Анна
9 сен 2019 в 17:39

Такая красавица

Фото пользователя
9 сен 2019 в 17:48

тролли прекращайте писать чуш .у вас тоже может случится беда и будут писать все чуш

По такой аналогичной теме уже сколько людей пропало, поиски так и не привели ни к чему.
И до сих пор не пойманы преступники. Возможно эти нелюди в аналогичных случаях те же самые.

симона
9 сен 2019 в 20:58

сегодня 10 лет как ирина сафонова пропала

Фото пользователя
10 сен 2019 в 09:09

Женщины, сколько еще надо вам печальных новостей, чтобы в ваши головы вбилось: не ездите в мусульманские страны на высокооплачиваемую работу, не ездите покупать авто одни, не переводите деньги турецким любовникам.

12 сен 2019 в 18:29

И как? Таксист всё-таки?

Фото пользователя
13 сен 2019 в 22:37

Спаси и сохрани, Господи.

Ужас
16 сен 2019 в 09:00

Пишут всякий бред.

Як43
16 сен 2019 в 10:24

Новости есть о девушки

16 сен 2019 в 12:37

А других новостей и проблем в городе нет ?

Вот смотришь на НГС - темы: обыски у Новального, землятресение на Алтае, выборы мэра и Наталья Устинова, чтоб она уже нашлась ! Вот как это может быть главной новостью???

Да эта трагедия, но отдельно взятой семьи. И пропала не одна Наталья - но почему только про неё пишут ? Что за жажда славы - то ?

P.S. Наталья, найдитесь живой и здоровой !

Гребаная страна! Вот прыщавого подростка который хрен пойми в какой деревне пишет гадость про Путина они бы быстро нашли! А вот человека не могут уже десять дней.

Евгений
21 сен 2019 в 20:16

Очень хочется верить что будет найдена живой.