2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Фото пользователя
5 сен 2019 в 14:30

Другими словами - беспредел власти.

ОТВЕТИТЬ
майфун
5 сен 2019 в 14:32

А не было бы видеозаписи?

ОТВЕТИТЬ
Угу.
5 сен 2019 в 14:32

А сколько эпизодов не попало в камеру,а у скольких подобно Голунову (нарколабораторию)нашли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 14:33

Какое превышени? Так, для профилактики.

ОТВЕТИТЬ

Почему их бойцами называют? Они что там, в боях участвовали?
Сейчас гопота вышла на новый уровень - часто они идут в ряды формоносцев, чтобы стать неприкасаемыми, т.к. нынче иного выхода нет.
Конечно нормальных ответственных граждан, ставших полицейскими по призванию и старающихся служить народу, мой коммент не касается.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 14:35

А как бы развивались события если бы не было видео подтверждения данных действий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 14:37

из грязи в гвардейцы, и уже сразу чувство вседозволенности и собственной значимости......

ОТВЕТИТЬ
Фывап
5 сен 2019 в 14:38

А кстати, почему он просто не сказал: "Я, боец такой-то, хочу подоминировать над тобой"? И проблем бы не было. И представился, и сообщил цель задержания.

ОТВЕТИТЬ
Велико сомнение
5 сен 2019 в 14:38

Бойца то опознали? Или как всегда?

ОТВЕТИТЬ
Мутный
5 сен 2019 в 14:38

С одной стороны дело завели уголовное, а с другой он как ходил на работу так и ходит. Ни отстранения ни задержания.

Мее
5 сен 2019 в 14:40

Замнут, как утихнет

5 сен 2019 в 14:44

Вершители судеб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 14:45

Дело будет закрыто, сейчас шумиха утихнет...

Ефросинья
5 сен 2019 в 14:48

Это вам не гвардия Наполеона. Это намного хуже.

Вася
5 сен 2019 в 14:50

Заявление для СМИ, после когда у СМИ интерес пропадёт дело просто закроют.
Ведь не писали что стало с водителем который сбил пешехода на левом берегу после чего сразу приехало несколько полковников.
Наверняка всё там замяли, обычная рабочая схема.

Что за ужас!
5 сен 2019 в 14:56

Я в шоке, просто взял и начал бить ,всех кто в погонах ,нужно проверять адекватность с психологами и не допускать к власти . Пострадавшему нужно пойти на федеральные каналы или еще куда и показать это на всю страну,тогда -надеюсь - справедливость восторжествует !!

ОТВЕТИТЬ
андрей
5 сен 2019 в 14:59

Ой беспредел власти, ой ой... вы че такие все...? сказал бы какие но забанят... какой беспредел власти?... на него дело завели, все равно плохо вам, все заговоры ищите... и вообще, на видео явно видно что товарищ мимо проходивший явно не очень корректно разговаривает с сотрудниками, из чего смело можно делать вывод, что он из тех кто и на дороге так же разговаривает с гаишниками "че остановили, причина остановки" и тд, короче любитель права покачать... я сто раз сталкивался и с гаишниками и с постовыми, никаких проблем небыло, неужели нельзя понять, ну остановили, ну показал документы и иди едь дальше, нет надо начать показывать что ты царь а они обслуга никчемная... и вы ожидаете к себе нормального отношения? Да по закону может и привысил он полномочия, но блин в россии уважительное человеческое отношение всегда было выше закона, как ты ведешь себя так и с тобой будут вести себя

ОТВЕТИТЬ
горожанин
5 сен 2019 в 15:00

у этого "гвардейца" один вариант - примирение сторон. выплата компенсации пострадавшему и принесение ему извинений. и ТОГДА может быть он его пожалеет.
Нельзя такое прощать.. хоть не покалечил - уже хорошо...
ладно бы за дело.. нарушал был порядок.. матерился, орал... а тут просто шел по земле по своим делам.. может даже побухать.. но нельзя же просто так бить людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:02

Всё правильно. Пусть у себя в квартире своими граблями машет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:02

"не совершая в указанный момент какого-либо правонарушения". В бутылке вода была?

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
5 сен 2019 в 15:04

Сейчас напряженная обстановка с росгвардейцами,так что признают виновным и уволят,чтобы не было резонанса,а так, судя по видео, потерпевший тоже не ангел, встает в агрессивную позу и головой машет

ОТВЕТИТЬ
я не робот
5 сен 2019 в 15:06

Креаклы готовы защищать быдло только в том случае, если оно начинает быковать против представителей власти. Все по методичке.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 15:06

Без видеозаписи, мужик не только синяк, но и статью бы еще получил за "нападение" на сотрудников, как в Москве за взмах руки перед шлемом россгвардейца на митинге дали вполне реальные 2 года.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 15:07

Как обычно скажут, что он уволен в июне из рос гвардии.

5 сен 2019 в 15:09

Второго тоже надо закрывать , по видео явно когда прохожий подошел спросить что происходит бравый напарник предложил ему повторить судьбу первого пешехода.
– Гражданин, иди сюда!
– А вы кто?
– Я – сотрудник Росгвардии!
– Представьтесь, пожалуйста и покажите документы.
– Я не обязан представляться и показывать документы.
– Тогда я тоже сотрудник Росгвардии!
– Покажите документы!
– А я не обязан!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
5 сен 2019 в 15:13

Креаклы в форме вообще оборзели,надо остановить этот беспредел.

Гость
5 сен 2019 в 15:13

В случае чего, как водится, окажется, что он был уволен из рядов росгвардии за день до инцидента.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 15:14

Эм, но вот конкретно тут нет нарушения
Какой-то бухой отказался выполнять законные требования правоохранительных служб, оказал сопротивление.
Вдруг, опасного бандита искали. А тут этот не слушается. По мне, сотрудники Росгвардии в данном момент ничего не превысили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:18

вы че, власть своих не сдает!

Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:23

какие это бойцы? это гопота в пилотках, только алкашей и могут крутить, они никогда не связываются с настоящими жуликами так как боятся их... разгонять нужно всю эту росгвардию

ОТВЕТИТЬ
Сергей.Б
5 сен 2019 в 15:23

не было бы камер, видео
виновным сделали бы парня

что значит "начата проверка"?!!
что там проверять, все же видно на видео: быдло полицай напал на прохожего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:28

комментаторы которые защищают гвардию эту...
просто поставьте себя на место этого товарища. пусть он был уже бухой слегка. пусть нёс водку с целью дальше употребить дома в спокойной обстановке.
а тут раз откуда ни возьмись налетают, пресуют...
что он сделал ?! послал их ? значит так они на него наехали раз послал. с пьяными (это ещё надо доказать что он был невменяемый) надо вежливо типо: мужчина идите домой проспитесь. а то мы вас заберём. он бы сразу всё понял - чтобы в отделение не ехать и прочие радости, и спокойно бы ушёл.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
5 сен 2019 в 15:29

а теперь сколько случаев не попадает на камеры, страшно подумать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:29

Когда большевики еще не подобрали власть, валяющуся под ногами, по словам Троцкого, толпа таким гвардейцам припоминала обиды сполна...

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 15:30

Оборотни в погонах» на томской земле. Часть четвертая

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 15:34

Там и так работать некому. С такими ЗП.
Так, а история в чем? Что сделал молодой человек с флаконом?

ОТВЕТИТЬ

А боец то симпатичный?

5 сен 2019 в 15:38

Надо же, отреагировали. А я уже почти два года не могу добиться наказания полицейских беспричинно задержавших меня в том же Октябрьском районе, ещё и ложный донос на меня сфабриковавших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:43

Что вообще ВОЙСКА национальной гвардии РФ делают в городе?
Почему не в казармах/частях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:45

У меня знакомого лет 10 назад точно так же пытались задержать, но им помешал свидетель "не вовремя" вышедший из подъезда... а так всё точь-в-точь. Трезвый и законопослушный молодой человек, вечер, двор дома, в котором тот жил.

ОТВЕТИТЬ
брабус
5 сен 2019 в 15:50

Что самое примечательное в этой истории-парень видимо просто за водкой в магазин сбегал-явно видно никого не трогал,не шатался опять же-просто в магазин сходил.!!!!!! А ухари эти просто не ожидали что в частном секторе есть видеокамера,а так бы оформили как бухаря,который на двух полицейских сразу напал.И поехал бы бедолага на несколько лет на гособеспечение.Любой может оказаться на месте того прохожего-рожа твоя не понравиться и все-злодей сразу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:59

Что-то васи не видно в комментариях, который с пеной у рта говорил что всё происходило очень вежливо и законно...

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 16:00

В росгвардии больше половины - бандиты
Наслышался уже

ОТВЕТИТЬ
вася
5 сен 2019 в 16:18

Если боец РосГвардии будет привлечен к ответственности, кто то должен понести суровое наказание, РосГвардия стоит на страже порядка и примет удар на себя, если провокаторы попытаются устроить беспорядки.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 16:19

Чел явно нецензурно выражался ! На него тоже уголовное дело заведено !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:21

Компенсацию - в студию!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 16:44

Куда смотрят модераторы? Тут всякие "васи" и "я не роботы" намеренно людей провоцируют, а суды потом будут сажать за призывы к беспорядкам, как в случае с Владиславом Синицей. Призываю почистить комментарии и быть осторожней в выражениях.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 17:15

Народ, при любом появлении любых органов включайте видео, неизвестно что от них можно ждать, а так хоть какие-то доказательства будут

Фото пользователя
5 сен 2019 в 17:21

Росгвардия, опричники государевы. Скоро под себя полицию подомнут. И создавались, что бы гасить всякие попытки дыхнуть не по приказу.
Это пока они на прохожих тренируются.
Численность войск Национальной гвардии более 340 тыс. человек

ОТВЕТИТЬ