18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
31 авг 2019 в 12:18

А сколько животных сгорело,после заметания следов черными лесорубамм

Чтоб такой фигни не было, нужно создавать охотугодия, развивать пастбище для диких животных, снижать цены на лицензию и с разумными сроками охотсезона. Но браконьеров нужно наказывать!

ОТВЕТИТЬ

На Крайнем севере пасутся миллионные стада северных оленей. Северные народы этим только и живут. Почему же в магазинах нет оленины?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2019 в 20:49

А зачем нам знать, были они раньше судимы или нет? И как это на убийство косуль влияет?

1 сен 2019 в 11:23

Что им мясо в магазинах мало? Всё никак нажраться не могут !

макс
31 авг 2019 в 11:47

От голода опухли,никак не могут нажраться?

ОТВЕТИТЬ

Требую наказать бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Город
31 авг 2019 в 12:37

Позорники и трусы стреляют косуль.что ее стрелять беззащитное копытное.а на медведя боятся.ведь эту проще же и сожрать можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 16:32

Косуль в машине не нашли, что за кровавые пятна - непонятно, оружие перевозить не запрещено, кто косуль завалил - непонятно. Чего до мужиков докопались?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2019 в 12:58

Что за желание истреблять более слабого. В магазинах полно мяса. Чего неймется то?! Самих бы в глухой лес выпустить без ружья и ножика. Потом по кучкам бы маршрут можно было определять.

ОТВЕТИТЬ
охотник
31 авг 2019 в 21:11

браконьер - это когда как попало убил животное ради наживы (продажи),
а если человек для того чтобы прокормить семью? охота и так скоро откроется, но лицензии на хорошую дичь уже распределены между властьимущими - они же потом на снегоходах и вездеходах ради удовольствия катаются на охоту, мясо берут только ценное (вырезку) и никто их никогда не поймает.
тут же видно - мужики на старом УАЗике покхали на охоту. да, нелегально.... но лет 80 назад вообще такого не было "нелегального" - бери дичь если не в чужих угодьях (правда холодов ждали т.к. мясо хранить негде было)

в общем, власти сначала испортили охотничьи угодья, допустили большое снижение поголовья дичи, а теперь нашли виноватых мужиков... как будто они из-за границы в чужих угодьях охотились для удовольствия...

ОТВЕТИТЬ
zxc
31 авг 2019 в 12:07

На таких бы тоже охоту объявили,чтобы почувствовали себя в качестве косули - вот весело бы было.

ОТВЕТИТЬ
Художник
31 авг 2019 в 11:47

Надо таких отправлять в колонии строгого режима. Это ведь убийцы и садисты. Они подняли руку на живое существо.

ОТВЕТИТЬ
Охотник
31 авг 2019 в 15:00

Ну что за смех!
Поймали великих браконьеров!
Мужики деревенские взяли пару козочек, вред то какой нанесли подумать только!
Условия для охоты невозможные создали! Только на богатых рассчитано!(

ОТВЕТИТЬ
Илья иль
31 авг 2019 в 13:55

Возраст 62 и 51 год мужики с деревни, всю жизнь там живут и охотяться а почему нет ?А лицензию попробуй возьми а хрен дадут .

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2019 в 13:13

Как в анекдоие: Ну, тогда и за изнасилование судите! Аппарат-то есть...

31 авг 2019 в 11:57

Узники совести!
Скоро в лес просто так нельзя зайти будет.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
31 авг 2019 в 18:43

Маньяков и педафилов бы так вылавливали. Всю жизнь люди живут в деревнях охота, рыбалка, грибы..... А от чего медведя!? Вот лосиху с лосёнком в лесу встретить, вот это я понимаю веселье

🤣🤣🤣🤣😂

Гость
31 авг 2019 в 20:48

Это. Народное достояние а они что не народ а каму жалко пусть стариков пожалеют.ани тоже живые

Тут мёртвые голуби пачками лежат,а они из-за косуль ноют.Лицемеры.

ОТВЕТИТЬ