NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Полиция завела дело о жестоком обращении с животными после расправы с котом Мотей

Полиция завела дело о жестоком обращении с животными после расправы с котом Мотей

В преступлении подозревают несовершеннолетнюю девушку

Сейчас проводится экспертиза, которая покажет, отчего умер кот Мотя

Новосибирская полиция завела уголовное дело после убийства кота Моти в Советском районе города. В преступлении подозревают несовершеннолетнюю девушку.

«6 августа в Советском районе Новосибирска в полицию поступило сообщение об обнаружении в мусорном баке трупа кота с телесными повреждениями. После проведения проверки сотрудники полиции возбудили по данному факту уголовное дело по ч. 1 ст. 245 К РФ (жестокое обращение с животными)», — рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Новосибирской области.

Сейчас проводится биологическая судебная экспертиза, результаты которой покажут причину гибели кота Моти. В полиции добавили, что информация о массовых убийствах животных в Советском районе Новосибирска недействительна.

В начале августа в Академгородке рыжий кот Мотя не вернулся с прогулки к хозяевам, а спустя сутки его нашли расчлененным в мусорном баке у соседнего подъезда. В жестокой расправе над животным подозревают девушку — соседку владельцев кота. Её соседи рассказали о криках и визге животных из квартиры девушки, невыносимом запахе и чёрных пакетах, которые им приходилось выбрасывать за ней из подъезда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления