25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:17

Опять пешку сдали, ферзя хранят.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:21

На Виктора Уса?..видимо накопил на студию в 20 кв м

29 авг 2019 в 15:22

Жадность фраера сгубила, не та сумма, что бы на кон поставить дальнейшую жизнь и карьеру.

29 авг 2019 в 15:43

Что ж ты фраер сдал назад.....

Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:45

Кум жадный оказался.Не поделился с кем нужно.

29 авг 2019 в 15:51

такие взятки беруться и даются совершеноо официально через адвокатскую контору, но тут встал вопрос о том, что надо еще и налог со взятки заплатить и в пенсионный отвалить...

29 авг 2019 в 16:15

Встречаются двое знакомых.
- здорово. Подскажи номер квартиры Иванова, того самого, что напротив тюрьмы жил.
- привет. Так он переехал, теперь на простив своего дома живёт...

джон2
29 авг 2019 в 16:42

Потому что много сидит тех, кого не надо садить , а штрафами надо наказывать

Лисонька 🦊
29 авг 2019 в 20:02

Не пойму почему у людей в погонах напрочь исчезли понятия честь, достоинство и совесть? Один неуставные отношения в армии выгораживает, другой продается за взятку от уголовника, прокураторские и Следственный комитет одно за другим заминают дела. Вам аукнется когда-нибудь все это, уважаемые служивые! Если не вам, то вашим детям или внукам точно. Мир стремится к гармонии ☯️

29 авг 2019 в 21:01

Да норм все! Облегчение условий... Прессанули поди зажиточного зека сперва, а за облегчение - плати! Что-то это мне напоминает... Почерк ОПГ из 90-х. Плохо то, что тогда они друг друга худо-бедно мочили, а щас у власти все и живут припеваючи. А аппетиты растут...

Фото пользователя
29 авг 2019 в 21:38

Как узнали-то? Обманул что-ли? Вот мошенник, действительно.
Это ты у себя на зоне бог и царь, а здесь ты .., ладно-ладно не буду продолжать.

113
29 авг 2019 в 22:20

В России коррупция становиться похожей на Западную коррупцию , она будет доступна узкому кругу лиц, и в совершенно других суммах. Всех остальных будут переодически отлавливать.

29 авг 2019 в 22:25

На Виктора Уса нет частных домов! Это Акатуйский, там только большие дома!!!

Пыльный грязный Новосибирск
30 авг 2019 в 05:56

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.

Фото пользователя
30 авг 2019 в 09:11

тяжело бороться с коррупцией силами самой коррупции

Фото пользователя
30 авг 2019 в 09:23

борьба правоохранителей с коррупцией - это как пчёлы против мёда

Фото пользователя
30 авг 2019 в 13:35

любопытная квалификация деяния.
т.е подразумевается, что ежели б он был начальником именно ТОЙ колонии, где находится осужденный, то это вовсе и не мошенничество ни разу, а так, - норма жизни, всё ок.

Багор
1 сен 2019 в 08:55

Надо камеры им вешать везде и выводить онлайн.

3 сен 2019 в 15:59

просто хотел переехать с ул виктора уса

Нор
4 сен 2019 в 20:12

Знаю его давно,по нему давно тюрьма плачет

Рпа
29 сен 2019 в 14:16

Конечно он задал ценник по удо, но опять же с Суса!? раньше они летели за 15-50 тысяч.

Гость
27 окт 2019 в 00:49

Ага в мошенничестве Астап Бендер взятка чистая сегодня он охранял завтра его охранять будут круговорот воды в природе