NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал Налётчики разгромили игровой зал на Красном проспекте

Налётчики разгромили игровой зал на Красном проспекте

Сейчас на месте работает полиция

Сегодня ночью разбили дверь вексельного центра Bingo — читатели НГС сообщили, что тут находятся игровые автоматы

В ночь на вторник, 27 августа, хулиганы разбили и взломали входную дверь вексельного центра Bingo, расположенного в жилом доме на углу Красного проспекта и улицы Крылова.

«Похоже, тут ночью кто-то проигрался в автоматы и всё разгромил. <…> Среди ночи разбудили хлопки и звон стекла, что мы аж проснулись», — рассказала корреспонденту НГС читательница, ставшая очевидицей происшествия в доме на Крылова, 5 / Красный проспект, 59.

В частной охранной организации «Сибирское согласие», охраняющей это помещение, корреспонденту НГС подтвердили, что утром выезжали по этому адресу.

«Утром у нас прошло отключение электричества, что обесточили прибор [на этом объекте]. Но тревожную кнопку никто не нажимал. <…> Это в 6:25 было. <…> После чего приехала наша группа проверить, реальное это отключение или просто [провод] выдернули из розетки. Но никто никого туда не пустил, сообщили, что там работает группа ОБЭПа и на кого-то заведено уголовное дело», — сообщил дежурный «Сибирского согласия».

В охранном агентстве рассказали, что на месте работают сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции 

В пресс-службе областного ГУ МВД корреспонденту НГС подтвердили работу полицейских в вексельном центре, но отказались раскрывать подробности.

«Сотрудники полиции по указанному адресу с указанного времени и по настоящее время проводят оперативно-разыскные мероприятия», — сообщили в полиции.

В начале лета НГС рассказал, как павильон с игровыми автоматами на улице Кропоткина полиция закрывала несколько раз, выезжая на место даже в масках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления