31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

26 авг 2019 в 16:07

И что роскошного в этой комнате? Тряпок понавешали, а всем уже богатство мерещится.

26 авг 2019 в 16:14

Как там насчет конфискации всего, что нажито "непосильным трудом"? А вообще, где госзакупки, там воровство.

чайкис
26 авг 2019 в 16:16

Не поделилась с кем-то. Теперь поделится.

Кстати, а того гопника, который на пляже девушку избил - поймали, нет? По фото вроде быстро должны были. Или он из неприкасаемых оказался?

в теме
26 авг 2019 в 16:18

Пусть еще с этими машинами, посмотрят как они их страховали при Малиновской и откат от РЕСО получали...

Вовчик1955
26 авг 2019 в 16:23

Мы, новосибирцы, очень уважаем Малиновскую. Она честный человек и мы все, за неё

26 авг 2019 в 16:25

Отдайте мне её миллионы и я с радостью отсижу 4 года

Фото пользователя
26 авг 2019 в 16:28

мАсква!.. - поделись 6-тью станциями метро и..- тремя группами из СК Прокуратуры РФ. Проверить расходы Области/Города и деятельность законотворцев/депутатишек.

Сибирский Мороз
26 авг 2019 в 16:29

А её то за шо???!!

Сидящий за пакет доширака
26 авг 2019 в 16:29

Шикарная шконка у нее была. На зоне выделят под шконкой у параши местечко.

26 авг 2019 в 16:41

Просто судьи Новосибирской области по одному делу залетели и сейчас страхуются при каждом случае. В гараже запчасти нашли, какое тогда хищение? Да и зачем следователь ФСБ это дело вел? Из зависти женщину измотали. Ну хоть сознание у чекистов, были бы менты, то ходили бы к судьям до упора и клянчили бы нужную статью.

тнт
26 авг 2019 в 16:52

еще бы на министерство экономического развития бы обратили внимание!!? там по интересней все! как лихо они умеют тратить !!! и все все знают и молчат!!!

Бывалая
26 авг 2019 в 16:59

Хищения при госзакупках - это такая синекура, практически узаконенное воровство. Кормятся с неё руководители и "ближний круг". Заинтересованность и взятки практически недоказуемы. Да и кому доказывать? Все свои, прикормленные. А за возможность долго, много и безнаказанно воровать - просто убьют. Даже если это внешне приличная организация. Я хоть и юрист, но человек наивный. Сижу вот так с контрактом для БУДУЩИХ торгов, вчитываюсь в техническое задание на английском, сравниваю текст на русском, нахожу там разночтения, а ответственный мне презрительно говорит, что оборудование уже привезено, и чтобы я не мешала работать.

Стас777
26 авг 2019 в 17:10

Ждем на НГС новостей о детках-родственниках данной мадамы, молодых да успешных "все сами с ноля".

Красиво жить в России не запретишь!

не люблю НГС
26 авг 2019 в 19:13

Надеюсь дадут по полной. На нарах не так приятно будет спать как на пышной кровати

26 авг 2019 в 19:59

Секундочку! А как же эти хваленые 44 ФЗ и прочие, призванные искоренить коррупцию в закупках? Неужели не работают, а? Неужели осталась еще возможность откатики брать? Не может быть такого!

Фото пользователя
26 авг 2019 в 20:02

Украденное нашли? Или всё успешно переписано на детей?

Гость
26 авг 2019 в 21:04

прокурор если ты читаешь это, квалиффицируй данное деяние как положено, реальному злодею реальный срок !

Анна
26 авг 2019 в 21:54

А с чего взяли то что это ее апартаменты? Я ее знаю и кроме хороших слов в ее адрес сказать не могу. Снесли грамотного руководителя, хорошего человека да еще и через тюрьму. Но правило бумеранга никто не отменял. Это я для губернатора.

26 авг 2019 в 22:13

Чёт даже не интересно, а где же всеми любимые фразы про отставку? 🤔
Была бы она мэрская, бились бы в истерике боты))

Родион
26 авг 2019 в 22:59

Оболгали человека, даже елки по ней плачут. Засохли возле правительства.

27 авг 2019 в 08:53

На закупках воруют ещё больше , чем при работе по обычным счетам ...