2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Энтон
21 авг 2019 в 17:41
Пять капель о новом руководстве клиники и обещанных оптимальных условиях работы.
По факту имеем следующее:
- Заместитель директора по общим вопросам уволен 12 августа а принят он был 27 мая. Причина увольнения: он был на этой же должности и в 2017 году за которые сейчас судят Караськова. Сын которого директор строительной компании строил дачи бывшему руководству и наверное будет строить, и новые корпуса клиники.
- Заместитель директора по экономике и финансам - бывший учредитель и директор компании по продаже медикаментов в кардио центры(Красноярск, Хабаровск ) ждём поставки ООО "Нс-Мед" в клинику. В день передачи компании устроен в Клинику 3 июня.
- Сотрудники увольняться из за снижения ЗП и отсутствия четких задач.
- Санаторий Сосновка начинает свое спасение за счёт бюджетных денег, оба новых зам директора и глав врач пришли из него.
Вот такие люди поставлены на руководство центром для создания благоприятного климата, несомненно центра ждёт прорыв! Только вот чего: Бюджетный денег в карман людям за кулисами или в развитии ? Не даром сколько строек и на сколько «лярдов» уже анонсировано.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Что и следовало доказать?
21 авг 2019 в 18:08

Кто говорил, что все так и будет?
Ничего не было на них. Устроили серьёзную травлю людей. Загнали одного в инфаркт. Отобрали клинику, поменяли руководство... Вот и все.
А после ноября их отпустят совсем и впаяют штраф за какую-нибудь неоплату вовремя налога на.... ченить....или просрочку отправки отчёта...административный штраф.
Если бы было серьёзное нарушение, как например дела с бывшими губернаторами или министрами..
Люди соберут вещи и уедут из России навсегда. И всем потомкам будут говорить не ездить в Россию никогда.

ОТВЕТИТЬ
789456
21 авг 2019 в 18:13

Не понял, а денег ему, что не дадут что ли? Просто так отправят домой? Беспредел какой то!

ОТВЕТИТЬ
Гугленок
21 авг 2019 в 18:13

Не всё в этой истории однозначно.
Но верить в людей, особенно кардиохирургов, нужно.
Наверное проявились новые обстоятельства.

ОТВЕТИТЬ
Кука
21 авг 2019 в 21:41

Да последние события в Москве,говорят о том, что каждого могут арестовать и дело сфабриковать .Где гарантия ,что это не спланированная акция. Бойтесь господа, бойтесь.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 22:52

Шах и Мат те правосудие
Шах и Мат

Гость
22 авг 2019 в 01:34

А чего же в статье умолчали, что Караськовы признали вину и стали активно сотрудничать со следствием? А то как-то однобоко звучит, будто из безвинных отпустили.

ОТВЕТИТЬ