30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (471)

Владимир Новосибирский
16 авг 2019 в 14:59

А вот меня очень интересует вопрос: что делала БЕРЕМЕННАЯ женщина на пляже, да к тому же одна, без сопровождения отца будущего ребёнка?

Фото пользователя
16 авг 2019 в 15:05

Это по любому ОМОН, а дэвушки, собрали несанкционированный митинг. А вообще подобное притягивает подобное.

Стас
16 авг 2019 в 15:07

А что так можно было?

Фото пользователя
16 авг 2019 в 15:09

Дожились, полиции некогда этим заниматься, преступника найди сам, возможно тогда - если повезёт, виновный будет наказан, уже пора вводить прайс на услуги, хоть так может работать начнут...

Хазанов
16 авг 2019 в 15:12

Знаем где, когда, есть фотографии красавцев, показания свидетелей... Не за что зацепиться!

ЗапутинецПодГрадусом
16 авг 2019 в 15:12

обычные духовные великоруссы
немогли они такого сделать
девушки подрались за самцов

Андрей
16 авг 2019 в 15:18

И вот эти вот лысеющие обрюзгшие предпенсионеры в труселях на полном серьезе подходят знакомиться к 22-летним девушкам?? Как обидно, я вот молодой парень и зачастую стесняюсь, а у таких уверенности хоть отбавляй.

омежка
16 авг 2019 в 15:20

не зассал и познакомился
я так не смогу

С криком кия и ударом ноги
16 авг 2019 в 15:23

"тот ударил ее с кулака по лицу"
"Ударил с ноги" часто слышал, а вот "с кулака" впервые. Девушка, правильно говорить "ударил кулаком", а не "с кулака". С чего-то можно ударить например ногой с разворота, но не "с ноги". Это что, профессиональный жаргон каких-то рестлеров? Или просто безграмотность?

Фото пользователя
16 авг 2019 в 15:24

Судя по фото православные, значит нужно искать в ближайшем культовом сооружении утром на исповеди.

Кромвель
16 авг 2019 в 15:25

На каждое динамо найдется своя контузия.

гнана
16 авг 2019 в 15:40

У него же след от ножа , наверняка ЗК .

Марта
16 авг 2019 в 15:42

А если бы в безлюдном месте встретил девушку, даже страшно представить, такой отмороженный может и изнасиловать. Этому быдлу видно все нормальные девушки отказывают, поэтому такой агрессивный.

ББПЕ
16 авг 2019 в 15:47

Дамы небось с оскорблениями переборщили.

16 авг 2019 в 15:49

Кругом гопота, разбои, неадекваты и барышни прутся на пляж за приключениями, а беременной вообще вредно находиться на солнце.

Трезвый
16 авг 2019 в 15:54

Бугринский мост в Октябрьский район перенесли?

Фото пользователя
16 авг 2019 в 15:54

Раскрутится ударник минимум на тыщ 200 + года на 3 на двоечке.

16 авг 2019 в 16:01

К сожалению, как бы это грубо не звучало, бабло отсекает быдло. Безопасно на тех пляжах, где цена от 500 рублей при значительном удалении от города и от 1000 рублей в городе за взрослого. На Бугринке, в будний день, днем...там куча нарков, гопников, бывших сидельцев, синячья, куча битого стекла, окурков, мат и драки. Семейные люди, например в отпуске, сходив туда с детишками, через полчаса, поняв, где находятся, сразу же уйдут. А беременной в такие места вообще не надо ходить.

Девчонка на алкоголичку похожа.

Фото пользователя
16 авг 2019 в 16:07

Я думаю, девушкам ни в коем случае не стоит использовать приложение Findclone для поиска этих мужчин по фотографиям.

Избиратель
16 авг 2019 в 16:26

Молодые люди? Судя по фото - уже взрослые достаточно. Тем мерзее их поступок

Читатель
16 авг 2019 в 16:33

НГС, сделайте уже что-то с троллями. Читать противно.

Фото пользователя
16 авг 2019 в 16:33

где Андрей АК! ? хотелось бы его точку зрения по данному инциденту услышать.

лена путина
16 авг 2019 в 16:48

а что у него висит на шее? не пойму.

16 авг 2019 в 16:51

Думаю, что эти бабы сами виноваты. Вероятность 99,99%, что они не просто отказали им, а сделали это с насмешкой, типа, ты себя в зеркало видел, чучело, чтобы ко мне королевишне, клинья подбивать? Ну и далее в таком духе. За это и получили в жбан. Ничего, теперь будут следить за базаром. Поймут, что мужик тоже живой и у него тоже есть чувства.

Гость
16 авг 2019 в 16:53

Мне 40 лет никогда и ни с кем не знакомился с женским полом так как опасно, и стесняюсь ☺️

vlad
16 авг 2019 в 16:55

Если бы девушка или женщина за малейшую невежливость со стороны мужчины, даже меньшую чем арбузная корка, также ударила бы его в глаз, никто бы ее не осудил!!!!!!!!!!
Бить мальчиков, парней и мужчин у нас в стране всегда считалось допустимым. Только женщин трогать нельзя.
Если мужчина не по вкусу - в 90% отказ грубый, поэтому не удивлюсь если они сами спровоцировали.

Астана
16 авг 2019 в 16:59

Я их узнал!
Это новосибирцы!
Где мое вознаграждение?

Т1000
16 авг 2019 в 17:01

чмошники, насмотревшиеся UFC. в чем душа теплится, а все туда же. ещё и на женщин. днищще

Qwerty
16 авг 2019 в 17:01

Где то сейчас улыбается Валерий Сюткин;)

вера николаевна
16 авг 2019 в 17:06

А во всём виновато наше кино, телевидение: такая безумная пропаганда сексуальных отношений, вот насмотрятся подобные и пошли напропалую, а то не соображают, что не все женщины такие доступные.

cerb
16 авг 2019 в 17:16

как глаз заживет, посмотри на ютубе ролик "девушка вырубила алкаша"..
не надейся на полицаев и окружающих, надейся на себя..
как говаривал гражданин ли - на тех кто изучает 10000 ударов мне пофиг, боюсь того, кто один удар отрабатывает 10000 на дню..
этому доходяге как раз такого бы одного удара и хватило..

ББПЕ
16 авг 2019 в 17:53

Сюткин до сих пор не появился в каментах.

Фото пользователя
16 авг 2019 в 18:01

Что за дикий пляж? Каким ветром туда занесло эту несчастную?

Фото пользователя
16 авг 2019 в 18:45

таким кренделям, как на фото, без одежды ни одна дама не ответит согласием на предложение познакомиться

Фото пользователя
16 авг 2019 в 18:45

Какие, не побоюсь этого выражения, одухотворённые лица у всех участников событий!

Фото пользователя
16 авг 2019 в 19:09

Судя по фэйсам - сидельцы бывшие. Пиваса накатили, и любви неземной захотелось.
Таких там полно, на Бугринке.

16 авг 2019 в 20:26

Какие прекрасные высокоинтеллектуальные люди все в этой ситуевине!

16 авг 2019 в 20:58

Кинул пацана, по арбузу - на!

Игорь
16 авг 2019 в 21:03

Повседневные российские реалии. Россия-то - щедрая душа! Когда у сыновей Шариковых разыгрался половой инстинкт ,они не нашли ничего лучше,чем силой взять дочерей Шариковых,которые предварительно их послали с использованием обсценной лексики. Как бы жестко ни прозвучал их отказ на предложение предаться любви на красивом пляже новосибирском пляже,никто не давал им право бить тех,кто заведомо слабее! Позорники и подлецы!

Фото пользователя
16 авг 2019 в 21:24

По лицам этих "мужчин" уже все понятно...

16 авг 2019 в 21:27

Комментаторов куча... но блин будь вы рядом неужели не задержали бы их.... мужики ж на пляже были.. они судя по фото не рембо... понятно геморойно.. но блин вот они так и ведут себя что типа да ну никто из мужиков не побежит... жена скажет Андрюх не лезь.... на самом деле это ж один из элементов их присмирения.. 5 муживов и даж женщин б побежали на них и они бы подумали... вещи свои бы потеряли и тд... они ж без ножей пистолетов

Фото пользователя
16 авг 2019 в 21:55

Замечаю в последнее время как возросло на улицах поголовье подобных типов. Как-то вдруг резко они стали появляться и в большом количестве. Такое ощущение, что их разом выпустили из мест не столь отдалённых. Вид у них совершенно дикий, ходят они по двое или трое, и от них исходит прямо таки явная угроза. Это чувствуется настолько сильно, что окажись я в ситуации, похожей на ту, что описана в статье (т-т-т), не мешкая ни минуты собралась бы и бегом оттуда. Потому что неадеквату ничего не объяснишь.
Девушке скорейшего выздоровления и главное, чтобы ещё психологическая травма была правильно пережита.

Анонимно из Канады
16 авг 2019 в 21:55

Вы на их лица то посмотрите. Ребята 100% сидевшие, возможно недавно откинулись. Бывает. "Девушка" тоже интересна - во-первых 22 года это уже взрослая женщина, по идее, а во-вторых, какое-то у нее лицо лет на 12. Не?

Фото пользователя
16 авг 2019 в 23:05

Интересно, когда она успела сфотографировать агрессоров?

16 авг 2019 в 23:29

"ударил ее с кулака по лицу"
НГС, вы там совсем уже? Корреспондентов со знанием русского языка себе позволить не можете что ли?

16 авг 2019 в 23:34

альфач, он точно не читал морриса и эндокринологию женской агрессии а если бы читал то знал, что к женщине не так просто не подкатывают, к ней с "бананами" надо подкатывать.

хотя и у женщины съехали биологические программы поведения к ей на кривой козе е подъедешь, на любую попытку познакомиться в парке - женщина отвечает хамством и агрессией, за что и, вероятно, схлопотала. альфачу то так отвечать нельзя, он сразу по роже даст.
но, впрочем, все будет хорошо, женщины любят падонков.
бьет - значит любит.
да и в семьях так же - все наоборот: муж относится к жене как к мебели или домашнему жывотному - а у нее любофффф, относишья наоборот к женщине хорошо и с уважением - она в ответ теряет любовь лояльность, брагодарность и предает мужа.

16 авг 2019 в 23:36

в принципе, бонобо тоже кидается огрызками и шкурками фруктов, сходите в зоопарк, посмотрите сами.

16 авг 2019 в 23:45

В статье сказано, что они обсыпали всех девушек песком, а только потом, девушка кинула арбуз. Надеюсь их найдут и накажут, а этот который ударил, вызывает отвращение, стрёмно конечно.

16 авг 2019 в 23:47

хотите экспермент?
пойди и сам попробуй познакомиться в парке с женщиной - к женщине щас на кривой козе не подъедешь, она с первой фразы хамит.
почему? потому что она - королевна, всех по дефаулту считает НИЖЕ СЕБЯ, а ты лох - трусы в горох, ты ей не ровня. не достоин ее вот она и отпинывает сразу - с первой фразы у нее идет агрессия, хамство, пошел вон извращенец, я с такии не знакомлюсь- у нее цель то не с лохами знакомиться в выгодно, подороже парить свое тельце. так что если она не детектит выгодного успешного самца - она его отпинывает сразу.

теперь идите и смотрите видео про бонабо или бабунов -если самка не оценила самца она встретит его агерссией, зубами или будет его отпинывать.

Фото пользователя
17 авг 2019 в 00:05

А разве Бугринский мост в Октябрьском районе??? Хм