3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (477)

22 авг 2019 в 15:40

Ааахахахаха) нет вы обратите внимание на эти лица))) типажи каковы)))Не нужно быть израильским физиогномистом чтобы сообразить что это за рвань затонская))) да, этих бы товарищей к нам на татами, поиграца)))

22 авг 2019 в 20:10

Хорошо, что фото этих "мужчин" есть.
Вот оно, настоящее быдло.

30 авг 2019 в 09:37

Советую пострадавшей девушке не поддаваться на уговоры этих отморозков, после того когда их поймают. Должны ответить за свой поступок.

Георгий
31 авг 2019 в 16:55

А при чём тут в конце статьи "Недавно Центральный районный суд Новосибирска вынес приговор двум посетительницам кафе, которые сначала устроили пьяный дебош, а потом напали на приехавших за ними полицейских."? По контексту получается что девушки сами и виноваты.

1 сен 2019 в 19:31

Казанове лифчик пора носить

добрый
2 сен 2019 в 17:56

слева на Юра Ларкин, очень похож

Фото пользователя
4 сен 2019 в 08:21

Не оправдываю никого, но за базаром надо следить. К сожалению, многие современные девушки забывают, что им легко может прилететь за оскорбления, тк привыкли в школах и шарагах общаться со слюнтяями, которые не могут за себя постоять.

сосед
4 сен 2019 в 18:23

эти ......в зеркало смотрели на себя? они думал, что девчонки прям кинутся на них с раздвинутыми ногами...пузо и дохляки...+ еще и руки подняли.

Михаил
7 сен 2019 в 17:48

опять бичи вышли на променад, скорее всего местные, ищите у ближайшей рюмочной на Аникина, человека угрожающего беременной женщине и ударившему девушку, сложно назвать мужчиной, а так же сибиряком, это падший человек....