2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

из офиса
16 авг 2019 в 14:49

теперь надо дело заводить на малолеток, однозначно.

чтоб в следующий раз думали головой, а не одним местом.

обидки у них, надо же... а человека год по судам мотали.

ОТВЕТИТЬ
Дима
16 авг 2019 в 14:53

Эх родители потерпевших... Не стыдно?...

ОТВЕТИТЬ
Гостьпригость
16 авг 2019 в 15:08

сколько ж денег пришлось отдать родителям детей? всем ж очевидно, что раз и показания изменил не просто так. рассчитано на тех, кто из деревни, которые не станут вопросы задавать? а н нет. адекватные люди, вопросы будут задавать

ОТВЕТИТЬ
Павел2019
16 авг 2019 в 15:26

Ощущение предвзятости. Заказной материал, кампания по защите директора.

Зеленый
16 авг 2019 в 15:49

Сотрудник ФСИН полковник ВВ - директор школы. Ха.
Детки конечно все попутали. Ввели в заблуждение следствие и суд и все из-за детских обид, накричал ведь. Кто-то верит в это фуфло?

Евгений
16 авг 2019 в 16:11

Учитель пения (мужик) дал пинка мне как то.

Фото пользователя
16 авг 2019 в 16:12

Вообще не понимаю, как работают в школах и детских садах(полный перегруз групп, классов)... Приходится проходить около двух школ... - полный неадекват от местных детишек(дым и нескончаемый ор). Это, уже в институтах, более менее, они ходят сгорбленные в свои гаджеты.

ОТВЕТИТЬ
рагим
16 авг 2019 в 16:40

настоящий Макаренко..

16 авг 2019 в 16:42

Подросток обиделся, соврал об учителе яжематери. Та побежала писать заявление.

ОТВЕТИТЬ
Лили
16 авг 2019 в 21:06

Ну теперь точно надо применять меры физического воздействия к врунишкам, ремнем по пятой точке, а в деревне бабки раньше и крапиву пользовали. У знакомых пара таких детишек чуть дом не подожгла в деревне, несколько лет детишек к психологу водили с пироманией, кучу денег потратили, а тут в деревне бабка то не знала и спички не прятала. Вообщем, успели потушить, а потом бабка взяла крапивы и по задам и рукам пироманов. Что вы думаете, сколько лет прошло, проблема пироманов больше не возникала.

Гость
17 авг 2019 в 08:07

Меры надо применять к следствию. В чистую дело шьют человеку ни за что. Работают для галочек.

Максим
17 авг 2019 в 08:57

На следствие надо отправлять. Такие противоречия в суде не решить.

Фото пользователя
17 авг 2019 в 11:49

Хорошо что они учителя в домогательствах не обвинили,а то бы препод сидел давно.

Загрузка...