20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

14 авг 2019 в 12:57

Один с ружом, второй с ножом. И проблема не в синьке. Если вместо мозгов маргарин, тут уже нечем помочь.

Алексей
14 авг 2019 в 12:58

А, потом когда он ее таки грохнет, все буду вопить, а что это полиция ничего не сделала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 12:59

Что-то в последнее время ревнивцы активизировались! Если решу завести себе девушку, то только девственницу - чтобы никаких бывших!
Кстати, срочно требуется красивая молодая девушка для совместной поездки на юбилейный концерт Дмитрия Маликова в Крокусе 32 января! Резюме с фото в полный рост в директ.

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
14 авг 2019 в 13:00

Я предпочитаю молоток

ОТВЕТИТЬ
Мужик
14 авг 2019 в 13:03

Я не такой как он, поэтому ищу девственницу 35-40 лет для создания очень крепкой семьи.

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 авг 2019 в 13:04

Вот это мужик. )
Самый настоящий, мачо, сам такой. )
Главное себя, - в обиду не давать!

ОТВЕТИТЬ
Петя
14 авг 2019 в 13:06

Такое впечатление, что после многолетнего воздействия "Дома-2" многим людям просто необходимы зрители для того, чтобы выяснить отношения. Ну придите домой, закройтесь и выясняйте. Ну дадут условку ему теперь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 13:08

Знай, это любовь, с ней рядом Амур крыльями машет

ОТВЕТИТЬ
Лом
14 авг 2019 в 13:11

"Стволы - для слабаков. Ножи - для мастеров" (c) Хотя новосибирская статистика говорит об обратном.

14 авг 2019 в 13:18

Нож, да еще и в шортах? все понятно, скрепоносец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 13:23

поколение дома 2 и фанатов овального как всегда на высоте

ОТВЕТИТЬ
789456
14 авг 2019 в 13:46

Не удивлюсь если она ему спиртное продала, после которого он и пришел.

14 авг 2019 в 13:53

Решил покарать неверную изменщицу!

ОТВЕТИТЬ
789456
14 авг 2019 в 13:57

Не трудно догадаться почему она от него ушла, я бы сказал убежала.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 14:04

путинская молодёжь.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2019 в 14:10

Вроде не весна уже и даже еще не осень. Но лезут со всех сторон в магазины да на дороги всякие индивиды со своими обострениями и оружием.

Eorl
14 авг 2019 в 14:10

Лекарство от одной женщины - другая. Не получилось - незачем рогом упираться.
Вместо решения проблемы - соорудил себе еще одну.

Сказочный
14 авг 2019 в 14:22

шиза шагает по России
совпадение?

за место мозга маргарин ?
14 авг 2019 в 14:22

нет, ну понятное део если баба шипко нравилась то представить себе что она будет делать то же самое от чего ты "улетал" с кем то другим ... Это ... Есть грустинка.

Но ...
Блин, не опускаться же до того что бы силком держать возле себя того человека который быть с тобой рядом не хочет. Баба это же не вещь, не домашний скот ...
Такой же человек как и ты как и я, как все вокруг.

Да, печалька, да ... "слегка" не привычно ...

Но ... С какого перепуга так опускаться !? ...
Чувак явно поперепутал всё что только можно.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 14:28

Новосибирцы любят ходить с ножами и травматами, и устраивать разборки в общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 авг 2019 в 14:30

Как сейчас воспитывают... Мама хочу айфон - держи сынок, Мама хочу квадрокоптер - держи сынок, Мама хочу машину - да пожалуйста, Мама купи квартиру - да без проблем... Потом его бросает девушка и он от такой наглости её режет...

Сын чиновника
14 авг 2019 в 14:41

А мне мама сразу после школы купила сразу достойную девочку. Сразу тюненговую с губами и грудью. С хорошей машиной и родители у неё богатенькие были. Поэтому мы и живём душа в душу с ней. И тёща всегда рада нас видеть. Ведь мне предки оставили хорошее наследство и я могу покупать любую красивую барышню

ОТВЕТИТЬ

нож в шортах опасно носить. невзначай отрезать себе ченить можно

14 авг 2019 в 14:43

Интересно, скока впаяют? Также как пенсионерке, что в репу заехала полицейскому, 0.5года условно? У нас же равноправие и он ещё не чего такого не сделал.

ОТВЕТИТЬ

Вот это настоящий мужик! Всё правильно сделал.
Ненавижу женщин!

ОТВЕТИТЬ
С новосибирска
14 авг 2019 в 14:56

Хорошо бы неадеквату дать хоть пару годиков, чтоб думал перед тем, как ножом махать. Хотя конечно понимаю, что неадекват власти не угрожает, а то что какую то там продавщицу могут зарезать, то полиции плевать, пусть приходит, когда убьют(с). Думаю скоро отпустят.

Мужчина сам творец своего счастья.
Этот, похоже, нашёл своё счастье в клетке, чудак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 15:03

бабы таких и любят.
не вижу ничего необычного в повееднии альфача

Девочка
14 авг 2019 в 15:17

Все правильно сделал.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 15:48

в Горожанках всегда стоит охранник.
но без слёз обычно на это смотреть нельзя .
ни одного бравого не видел !

Гость
14 авг 2019 в 17:26

Бабульку Лену и подружку Асю что ли искал?

екоео
14 авг 2019 в 17:55

Это уже традиция стала ! а он не бывший ЗК ?
зачем на девушку ножом тыкать ???
ножом еще как - то можно если очень сильный противник и не жалко сесть за это ,

Фото пользователя
14 авг 2019 в 18:15

Новости из низов

Артур
14 авг 2019 в 19:47

у народа крышу срывает конкретно. так любил что пришел с ножом.

Ну что ещё от мужчин ждать. Дно пробито.