15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Недовольная тарифом пассажирка такси закатила скандал в полиции и получила срок

Сначала пенсионерка обматерила полицейских, а потом ударила одного из них по лицу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

12 авг 2019 в 17:03

Условка за 150 рублей. Люди деградируют

Егор
12 авг 2019 в 18:41

Если люди договаривались о стоимости оказания услуг, т.е. события происходили в области гражданско-правовых отношений, то какого чёрта полицейские влезли в эти отношения? Может быть, судье надо было с такого вопроса начать вершить своё правосудие? На каком основании, собственно, обвиняемая была доставлена в участок? Какой повод был к проведению досмотра? Эти и другие вопросы, конечно же, судья задавать не будет. Зато потерпевшие с великим удовольствием рассказали правосудию, какую они испытывали нестерпимую физическую боль и как жутко они пострадали душевно от унижения и оскорбления исходящих от бабушки.
Короче. Очередное очковтирательство от судейской коллегии, а не самый гуманный ... в мире.

12 авг 2019 в 20:12

Досмотр смутил. С какой целью?

Е95
12 авг 2019 в 20:13

Вот серьезно, водителям такси надо молоко бесплатно давать за вредность работы. Наши пассажиры это ужас , поверьте. Не все конечно

Бедная студентка
13 авг 2019 в 05:28

Тут пишут будто 100 рб не деньги. Я заказала недавно такси, стоимость спросила, цена фиксированная, а когда приехали водитель назвал больше на 50 рб., для меня это деньги и вместо того, чтобы отдавать просто так лишние 50, я могу себе пирожок купить. Я и 10 лишних не отдам, ведь мне стоимость озвучили, и неприятно, когда тебя хотят обокрасть. До полиции не дошло и хорошо, попросила заикаясь позвонить диспетчеру, водитель в это время уже матами на меня, хотя я трусиха, сказала только, что мне озвучили вот такую сумму. В общем, диспетчер мои слова подтвердила, водитель взял деньги и даже не извинился. А у меня страх теперь на такси ездить.

Survivor
13 авг 2019 в 07:48

Бухие были и показания дать не могут, потому что не помнят ничего. Понять и простить ))))

Фото пользователя
13 авг 2019 в 09:43

Бабки жгут

13 авг 2019 в 10:59

Днище.

16 авг 2019 в 20:23

С таксистом рассчитались, не?
Второй вопрос - а что, тетки хотели с комфортом в свою тьмутаракань ночью по цене маршрутки доехать? Не жирно ль будет? Фурии с Гастрономической... Это вообще где кстати?

Николай
2 янв 2020 в 05:53

А подумайте над этим вопросом сами...? Таксисты те-же разводилы на деньги, хуже быдла я не видел