19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

6 авг 2019 в 22:10

А мальчик или его родители за удары по внучке наказание понесут?А бабушку могу понять, когда твоего малого обижают, тут уже ничего не сдерживает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2019 в 22:11

бабку посадить года на 3

ОТВЕТИТЬ

Бабка садистка. Разве можно ребёнка обижать, тем более мальчика!

ОТВЕТИТЬ
Марита
6 авг 2019 в 22:25

Непонятно толи бабушка монстр,толи родители мальца справки нарисовали..

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 авг 2019 в 23:02

Да в тюрьму бабку детей в детдом.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 23:22

Часто бывает так: подерутся, а на след день - лучшие друзья.
Всей истории не знаю, но заступаясь нужно знать меру, а женщину "понесло".

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
6 авг 2019 в 23:35

В Новосибирске умеют прикрываться детьми.
помним историю убийцы которого популистски вытащили.
Не бойся бабушка, тут таких героев любят, и тебя освободят
ты не убила ни кого

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2019 в 00:07

Не возможно дать оценку действиям гражданки не имея конкретных данных о сути конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Ешкина кошка
7 авг 2019 в 07:57

Бабушку жаль, явно перестаралась. Но сейчас иногда таких отморозков встречаешь, что капец! На взрослых обзываются, делаешь замечание, вообще по фиг, и это 10-летние пацаны. Как-то видела, как 12—14 летний пацан женщину бил, типа, она ему в автобусе какое-то замечание сделала. Он, похоже, с ней из автобуса вышел, при этом она его вообще не трогала, а он как петух на неё с ударами кидался. Когда я подошла к остановке, он развернулся и ушёл. Получается, что и заступиться за тех, кого избивают нельзя: сделаешь замечание, могут побить; дашь сдачи - могут посадить...

ОТВЕТИТЬ
Andrey
7 авг 2019 в 08:42

Пусть знает,что ударив кого-то можно получить в обратку...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2019 в 09:46

Жаль что вообще дело рассматривают. Видимо пацану мало прилетело, я бы его вообще увез из Нск, ищи свищи.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2019 в 09:50

Бабулька озверела? Обидел внучку, а она ему спиеу сломала. Я дочку тоже нк позволю обижать, но избивать ребенка, пусть теперь не ревет.

7 авг 2019 в 09:54

Это ж как надо ударить, чтоб позвонок сломать???
Если уж неймется, поддай по пятой точке, дай подзатыльник, а лучше поговори с родителями агрессора. Не уподобляйся.
Особенно в таком возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
7 авг 2019 в 13:21

По нынешней жизни, детей лучше и пальцем не трогать, что бы они ни творили.
Писать заявления, жалобы, в полицию, в прокуратуру, в суд, в ООН, инопланетянам, Господу Богу и еще куда угодно.
Очень удобно сейчас жить склочникам, адвокатам и сутягам, ну и жуликам еще. Закон и все правоохранительные органы - на их стороне.

Елена
7 авг 2019 в 13:26

Мальчик этот испинал в живот лежачую девочку, ростом на две головы ниже , чем он.
Бабушка подошла к нему спустя некоторое время и вовсе его не била, а за капюшоном куртки причалила на стул,мы то время как мальчик вырывался, кусал руку бабушке и пинал её ногами
В больницу они рьратмлист

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 авг 2019 в 14:04

Испинанная лежащая девочка в мае 2018 года давала последний звонок в гимназии 4, сейчас закончила второй класс. Для мальчика это третье место учебы. Он сменил две школы и три разных класса
В больницу они обратились спустя четыре дня, после того, как родители девочки сообщили им о намерениях призвать их сына и самих родителей к ответу.
В этой семье есть ещё один мальчик(сейчас восьмиклассник), который
годом раньше инициировал драку с родителем-папой другого ребенка на входе в гимназию (нгс тоже освещало это однобоко!).
Одержав победу, получив денежные средства, семья решила повторить. На этот раз разговор идёт о 500 тыс.рублей, которые просили, чтобы не идти в Суд.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 авг 2019 в 14:24

И самое главное, мать ребенка призналась до обращения в больницу ещё, что лично сама уже наказала физически сына.
Замечу, мальчик рассказывал детям, что занимается боксом!
Сейчас всё перевернули.
То как мальчик один ходил зимой , после больницы, без корсета по улицам и магазинам.
Как бегал по школе, как носил корсет, говорит только о том, что он слава Богу здоров
100% подтверждения независимого его трамвы так и нет.
Сделано МРТ , а его или нет неизвестно до сих пор!
Сил, терпения, здоровья бабушке!!!
Буду молиться!
Не должны все продаваться этой семье!
Очень радостно, что хоть документы из гимназии забрали!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
7 авг 2019 в 18:06

Вообще надо с родителями,учителем и директором разговаривать. Бить даже виноватого-тухлое дело. У нас тоже всякое бывало,но всегда устно выясняли отношения,без рукоприкладства над чужими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Люсинда
8 авг 2019 в 14:06

Жалко и мальчика, и девочку. Даже если мальчик ее побил сам, то не родился же он таким. Все влияет социум и семья и отношение социума к подобным поступкам (имею ввиду, что ответные агрессивные нападки словесные/физические). Он проявил агрессию, но и здешние взрослые комментаторы тоже агрессию выражают своим отношением к нему и его семье и бабушке. Хотят видеть кровь и порку. Всем дай волю бегать да заявления подавать на детей. Раньше это решалось без милиции/полиции и большинство детей выросли из драк. Я сама в детстве мальчикам пинка давала или по затылку и не могу представить, что на меня бы дело завели. Повзрослела, школа с отличием и два высших образования. А если бы меня туда-сюда с родителями тягали, то кем бы теперь была и мои родители? может на учете стояла бы, отверженная обществом с дурной компанией связалась. Как сейчас помню, что мама моего одноклассника при мне моей маме пожаловалась (без толики агрессии, спокойно), что их сына бью. Детей надо учить договариваться друг с другом на своем примере. Конфликтуют? значит родителям надо объединяться, а не кричать: не дружи с этим ребенком и тд, дополнительно нагнетая обстановку

мерзкий конфликт, сейчас этот мальчик почувствует что он прав,и свою безнаказанность

Мамашка
8 авг 2019 в 20:12

В статье всё враньё, так же как и в материалах дела. Семья девочки интеллигентнейшая, мальчик девочку испинал ногами в зимних ботинках в живот, а бабушка мальчика и пальцем не тронула, ее просто оклеветали, выставили крайней и грамотным образом подставили. Тот факт, что родители мальчика забрали документы из гимназии, говорит о многом. Стыдно в глаза родительских одноклассников смотреть. Очень надеемся, что довести до конца этот театр абсурда сумасшедшей семейке мальчика не дадут.

9 авг 2019 в 13:28

Сразу видно, что семья мальчика неблагополучная. Из таких мальчиков вырастают убийцы. Думаю, что этот суд над пожилым человеком им же потом и вернется большим горем.
Родителя одноклассников! Поднимайте шум. Защищайте бабушку!

Загрузка...