"между двумя мужчинами"
Только формально мужчинами. Нормальные мужчины по клубам не шляются, на разборки бабуинов время не тратят. Они занимаются тем, чтобы самим жить комфортно и семья ни в чем не нуждалась.
Судя по предыдущему случаю стрельбы (в подростка за костюм когда стреляли) оперативно-розыскные мероприятия представляли из себя следующее: сотрудники полиции подошли к стрелку и спросили НЕ ОН ЛИ ЭТО СТРЕЛЯЛ? Он ответил, что не он. На этом все и закончилось... Дело закрыто.
Вот чозанафик "киношная" привычка сувать в штаны (за пояс) ножи, дробовики,? небоисся, шта порежышь/оццтрелишь се чонить "жызненно-важное"?Ой ащщееее....клоуны....
Ничего себе "ранил". Разбудил всю округу! Шмалял в несколько заходов. И, судя по удаляющемуся звуку, ещё и догонял или убегал:) Всего выстрелов 8-10 было.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Мои подчиненные ЧОПа, проводят досмотр всех, чтобы предотвращать такие случаи.
Даже девушек мои чоповцы досматривают. Мало ли что
Мажоры куражатся. Наверное, опять разные силовые ведомства или этнические группировки не поделили.
ну хоть не голубая устрица
Спиртное всему виной.
Чего тут думать и гадать?
"между двумя мужчинами"
Только формально мужчинами. Нормальные мужчины по клубам не шляются, на разборки бабуинов время не тратят. Они занимаются тем, чтобы самим жить комфортно и семья ни в чем не нуждалась.
Судя по предыдущему случаю стрельбы (в подростка за костюм когда стреляли) оперативно-розыскные мероприятия представляли из себя следующее: сотрудники полиции подошли к стрелку и спросили НЕ ОН ЛИ ЭТО СТРЕЛЯЛ? Он ответил, что не он. На этом все и закончилось... Дело закрыто.
Поясните, что нужно сделать что закрыли эти гадюшники и рассадники наркоты?! Доколе?! Не город, а позорная провинциальная деревня!! Тьфу, позорище....
Вот зачем человеку нлсить с собой травмат? Тем более в кафе,клубе,ресторане?
Видимо готовился популять...
Настоящее поражающее нужно разрешать. Чтоб естественный отбор работал!
Один навыделывался, напоролся на травмат, в итоге родная полиция спасай. Сколько таких теперь
В 90х и начале 2000х метелили друг друга в клубах жуть, милиции никто не жаловался
Вот чозанафик "киношная" привычка сувать в штаны (за пояс) ножи, дробовики,? небоисся, шта порежышь/оццтрелишь се чонить "жызненно-важное"?Ой ащщееее....клоуны....
Ничего себе "ранил". Разбудил всю округу! Шмалял в несколько заходов. И, судя по удаляющемуся звуку, ещё и догонял или убегал:) Всего выстрелов 8-10 было.
90-е вернулись? Не, не слышал.
Да всем по барабану
«Произошёл конфликт» - это как-то так? «Э, слышь, ты чо, ваще?» «Ты кому тыкаешь-то?» В общем, как всегда, не сошлись во взглядах на поэзию XIX века.
А был бы в каске и бронежилете, не пострадал бы! Соблюдайте технику безопасности, одевайтесь соответствующе!
Понаедут в город со своих акадэмов и начинают стрелять
Плохой мальчик поставил хорошему мальчику синяк из игрушечного пистолета. Наверно, ему ремня всыпят.
все знают что ночные клубы именнно для этого , иначе для чего они ночью ?!