5 июня пятница
СЕЙЧАС +5°С

Экс-министру Михаилу Абызову продлили арест в СИЗО — его адвокат намерен обжаловать это решение

Также срок ареста продлили двум другим фигурантам этого дела Николаю Степанову и Галине Фрайденберг

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
24 июл 2019 в 07:22

Жертвуют пешкой, рыжего ферзя хранят.

789456
24 июл 2019 в 07:52

Чо прикопались к человеку? Можно подумать, что он все эти деньги вернёт. Ничего не изменится, ни для его ни для остальных таких же ребят, помурыжат да отпустят как всегда, как на канале "Охота и рыбалка" и ничего не возьмут.

24 июл 2019 в 07:54

Подобные новости не более, чем "рекламный трюк" органов внутренних дел. От задержания фигуранта (и ему подобных) не изменилось ничего: не приостановлен вывод денег за границу, не снижена учётная ставка Госбанка, не прекращена эфирная возня вокруг выборов в соседнем государстве.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 08:03

Посидит и оправдают....еще и орден дадут и деньги вернут

Умка
24 июл 2019 в 08:32

Я абсолютно не сторонник этого "эффективного", но все идет к тому, что мы ещё будем с теплотой вспоминать времена этого приватизатора. СГК и олигарх самой большой яхтой уже повысили стоимость теплоснабжения для новосибирцев выше , чем прописано Правительством РФ.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 08:41

Когда воровал всё устраивало? Пусть посидит

24 июл 2019 в 08:52

Был абызов, а сейчас будут россети, и сдается мне, мы абызова будем теплым словом вспоминать.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
24 июл 2019 в 08:52

Пусть сидит , не всё же простому люду страдать . Пусть побудет в нашей шкуре !

Наледра
24 июл 2019 в 09:34

Он вёл бизнес так, как позволяют это делать российские законы, как это делали и делают российские богачи, вывод денег за рубеж-законная процедура. В СМИ нет информации о том, чем отличается использование прибыли Абызовым от использования прибыли Абрамовичем и другими небедными.

Дон Кремлеоне
24 июл 2019 в 09:36

Красная тряпка в виде Абызова путирастам брошена, грызите её, он виновник всех ваших бед за последние 20 лет.

24 июл 2019 в 09:56

Верните украденные
миллиарды жителям Новосибирска

Только правда
24 июл 2019 в 11:02

ЛДС, частотные генераторы "А-........" с тем, на что написаны пожелания в СК о возбуждении дел, в частности, по 205.1 за это, ЛДС закрывают на 3 месяца, строят новый, вырубая деревья. Сейчас Абызову продляют арест на 3 месяца. А со спецтехникой и пытками, которые по данному методу, которые в первый раз опробованы в декабре 2016-го и постоянно начались с декабря 2017-го так и нет конфискаций и уголовной ответственности за содействия противоправной деятельности, доведения и истязания с конфискацией спецтехники и имущества коррупционеров, которые это устроили за "лучшие доведения школьников" в рамках "лучшего лета" и остальных времён года.

божьерос
24 июл 2019 в 13:02

Хватит издеваться над Советником Президента! Жаль Путин не знает, он бы сразу выручил, ведь своих не бросаем.