NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Ревнивец проткнул сердце бывшего мужа своей подруги шампуром

Ревнивец проткнул сердце бывшего мужа своей подруги шампуром

Ему не понравилось, что женщина отправилась на пикник с другим

Подозреваемого задержала полиция, а Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве

44-летний новосибирец из села Криводановка проткнул шампуром от шашлыка сердце бывшего сожителя своей подруги — его задержала полиция, а следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве.

Информация об этом появилась на сайте управления Следственного комитета России по Новосибирской области. Как уточняется на сайте, уголовное дело было возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство. — Прим. ред.).

«Следствием установлено, что около полуночи 13 июля женщина распивала спиртные напитки в компании со своим бывшим 35-летним приятелем в селе Криводановка <...>. В это время к ним пришел 44-летний сожитель. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой 44-летний подозреваемый причинил потерпевшему множественные телесные повреждения в область головы и нанес шашлычным шампуром ранение в область сердца. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия», — уточняется в сообщении ведомства.

В пресс-службе УМВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили, что задержали мужчину сотрудники полиции после того, как к ним поступило сообщение об обнаружении трупа.

«Было установлено, что преступление было совершено на почве ревности. Ранее 44-летнего мужчину уже судили за кражу», — добавили в полиции.

Сейчас подозреваемый находится под стражей, а следователи собирают доказательства, подтверждающие его причастность к совершению убийства.

Совсем недавно, в конце июня, произошло другое страшное преступление — мужчина убил молодого человека одной из сотрудниц кафе, а после этого покончил с собой. Позднее в ТРЦ рассказали, что на преступление стрелявшего толкнула ревность.

Дмитрий Здорников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления