27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

Девушке из Чехии разбили голову бутылкой на ночной улице возле бара

Ее едва не покалечил мужчина, которого выставили на улицу — он заявил, что попал в туристку случайно

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
14 июл 2019 в 21:36

Фильм хороший есть, называется "Нечаянно". Попробуйте убедить, что это очернительство.

Гость
14 июл 2019 в 21:40

Была бы Американка бог с ней, а чешку жалко

14 июл 2019 в 22:07

ладно бутылка,в челябе метеорит может на бошку упасть.

14 июл 2019 в 22:16

Я не хожу в бары но теперь и обходить подальше их надо.)

14 июл 2019 в 22:27

Не повезло девушке..С полгода назад парня из Новосиба пристрелили в Штатах.И что теперь? Преступность везде есть.

Телезритель
14 июл 2019 в 22:32

Нам ведь нравится, что все нас боятся, нет..?

В больницу попала, но в реанимации не была, скорее всего, и на инвалидность не потянет - средняя степень тяжести.

14 июл 2019 в 23:12

ну, чем в Чехии она зарабатывает, мы догадываемся...

14 июл 2019 в 23:39

Проломили или рассекли, всё- таки, корреспондент?

Маркус
14 июл 2019 в 23:44

Зачем такие подробности нам знать про девушку из Чехии в 2 ночи

Дворник
14 июл 2019 в 23:46

Это Новосибирск детка , нужно быть ко всему готовым быть , и шаром по голове и вискарем по почкам !

Фото пользователя
14 июл 2019 в 23:56

частный случай.
приличным девушка дома сидеть нужно а не по кабакам.
в чем новость-то?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 00:39

Так там же безопасно😂😂живи дальше променяла родину на пиво

15 июл 2019 в 00:56

113 какое-то злачное место если уже не раз засветился в криминальной хронике

вайтджек
15 июл 2019 в 02:14

Лучший пример, для тех кто собирается приехать в гости в НСК.

Лёха
15 июл 2019 в 02:19

многие эмигрировавшие из РФ приезжают сюда в отпуск. И друзей повидать и дозу адреналина получить. Экстрим у них такой.

Феdя
15 июл 2019 в 02:40

Забыла, что д. Новосибирск не культурная столица Сибири

Читатель
15 июл 2019 в 07:46

Наверняка из акадэма приехал, вот городская жизнь и замутила разум. Это там в лесу у них можно бутылку кинуть куда угодно, а тут в городе сразу в девушку попал.

Патриот
15 июл 2019 в 07:47

Сама виновата. Диссиденты и предатели заслуживают неуважения общества. Если стал предателем родины, то готовся к последствиям.

15 июл 2019 в 07:57

113 ещё не закрыт!?
Вот уж действительно скандальный бар.
Кто то туда ещё сквозь охрану пытался попасть.)
А вообще закрыть его давно надо.
Собирайте Петицию и мэру.

888
15 июл 2019 в 08:00

Не послушался я маму и пошёл в кабак,
А чего бы не пойти, ведь я и так дурак.
Харю мне свернули сразу, стырили колы,
В череп получил бутылкой от 'Алыбашлы'!

Прикладной физик
15 июл 2019 в 08:26

Ещё раз, откуда девушка приехала?

15 июл 2019 в 08:35

Нефиг гулять в 2.30, да еще и с алкашами. Их насилуют, бьют, а они все равно ходят к дьяволу в бар. Хорошо хоть полуживая осталась.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 08:41

Гражданство то какое? И да, если девушка жительница Новосибирска. В нее можно бутылками швырять? Там юристов не будет?))
Не раскрыта тайна Чехии, не раскрыта....

789456
15 июл 2019 в 09:02

Здесь вам не Чехия, соблюдать надо технику безопасности, в каске ходить надо!

неистовый бобонча
15 июл 2019 в 09:29

В заголовке написано, что девушке проломили голову.
В тексте статьи про травму ничего не написано.
Надо больше жести: стеклянный предмет не установлен - пишем что это была хрустальная сова, значит мужик эрудит из что где когда, если перебрал - значит отмечал победу, девушка жива? Пишем чудом удалось выжить.
"Жительница Чехии чудом выжила после нападения пьяного участника Что?Где?Когда?"

15 июл 2019 в 09:32

Вот тебе и тихий центр.
Вот у нас - на Затулинке - чехи могут безнаказанно гулять. И французы тоже.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 10:15

Очередное доказательство того, что если свалил из этого Мордора — забудь о нём навсегда. Нет, обратно едут…

Пенсионер с ВДВ
15 июл 2019 в 10:39

Девушке повезло. Я жену регулярно прошу, чтобы мне об голову разбили бутылку после пива или шампанского. После достойной службы уже не могу жить без этого.

Гость
15 июл 2019 в 10:39

Будни дикой провинции. Девушке желаю поскорее возвращаться, думаю на этот раз она всё поняла насчёт этой страны.

граммыго
15 июл 2019 в 11:09

"попросили отправиться"

- это выражение как понимать, дорогая редакция? Куда отправиться его попросили?

Игорь Т
15 июл 2019 в 11:13

Называется "Здравствуй Родина",как тепло тебе встречает родной город с пьяными неадекватными гопниками,может чешские гопники по-культурней,но явно не наши,ох как бы мы не докатились до уровня гопников бразильских фавелл,а в сельской местности у нас могут появится повстанческая армия как в Колумбии,вот уже "весело" будет! Мы итак уже после развала СССР страна Третьего мира!

Куда ни кинь бутылку в Новосибисрке - попадёшь либо в Кубинца, либо в жительницу Чехии, либо в мисс чего-то там, либо в вольного художника путешественника, либо в девушку уезжающую замуж-за-любого-иностранца. Все какие то тонкие натуры..

попро
15 июл 2019 в 20:15

Всё что ночью и тем более в ночных клубах приличного быть не может !
вышел туда - рано или поздно получишь .