24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

В 2:30 дома надо спать и не по барам шастать. В Новосибирске только гопота одна в бары ходит.

ОТВЕТИТЬ
правда
14 июл 2019 в 18:46

агрессивные какие-то посетители сего бара

ОТВЕТИТЬ
Ксюня
14 июл 2019 в 18:46

Не ходите дети в Африку гулять.
В Сибирь кстати тоже

cerb
14 июл 2019 в 18:49

единичка перед 13 не спасает походу..
пора задуматься за этот ваш ребрендинг..

ЫЫЫ
14 июл 2019 в 18:51

Удалось свалить - забудь про этот страшный сон.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 18:54

может в 113-м сходка женоненавистников была. после теории последовала практика.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2019 в 19:06

Так она наша, какая Чехия. Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
14 июл 2019 в 19:22

Интересная штука получается: чтобы защитить себя от хулиганья, можно:
1. ходить в спортзал, приёмчики изучать
2. носить с собой какое то оружие, на тот же травмат нужно разрешение - это около 10тр без цены травмата

Когда на практике применяешь что то из вышеописанного, при любых раскладах тебя загребают и будут пытаться сделать виновным за превышение самообороны.
По факту у нас отнято право на сомооборону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2019 в 19:24

Как интересно объясняет ситуацию истинный юрист. Брошен некий стеклянный предмет, нанес потерпевшей некую травму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2019 в 19:25

Вспомнил чёта Юру Лозу: "Девочка сегодня в баре". Извините.

кпрф
14 июл 2019 в 19:28

А мне вот давно хочется знать, сколько поддатыши еще сделают гадости окружающим, прежде чем исчезнут что то поймет последний поддатыш

верблюд
14 июл 2019 в 19:29

3 года в Чехии живет, а уже в Новосибирске туристка, ахаха

Тата
14 июл 2019 в 19:29

Зачем такая длинная статья да ещё с фото по поводу обычнейшего для новосиба инцен
дента

ОТВЕТИТЬ
Куку
14 июл 2019 в 19:39

а что она хотела??? шастать по барам в 3 часа ночи, а потом винить судьбу?

"....жительница Чехии...."

Я тоже сейчас живу в Палермо.
Отныне я житель Италии.
Да! Я отныне итальянец!

P.S. А чего все хотят получить среди ночи и внутри или возле бара?
Да неужели лекцию по этике и эстетике?!

ОТВЕТИТЬ
alf
14 июл 2019 в 19:43

а я житель Риги, имеющий ВНЖ прекрасной страны Латвии. Сам из НСК, но не вернусь сюда. хватит, пожили при Вовке с Димкой, насытились. Всем советую попробовать уехать в более развитые страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2019 в 19:53

Это Россия, что не поняли, хахаххахахахха.

14 июл 2019 в 19:54

я думал,настоящая жительница чехии.Какая нибудь Петра или Мартина .Но всё равно,жалко

Семен
14 июл 2019 в 20:08

То что девушка с приятелями гуляла до 2 ночи не повод наносить ей травмы - лучшее что можно сделать в этой ситуации заставить оплатить виновного лечение/вред и т.д. тысяч 500 или предложить ему присесть, на пару лет...

ОТВЕТИТЬ
Denis
14 июл 2019 в 20:19

Мда девушка молодец что свалила от суда, но лучше бы эти гости к ней прилетели чем она суда! жаль.

при Гавеле такого не было.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 21:02

Журналист в курсе что означает глагол "проломить" - пробить насквозь, а чем отличаются глаголы "оТправиться" и "оправиться"?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 21:16

И ещё, извините.
Тут какой-то сбой в матрице НГС случился: ведь если бы это случилось в баре с сибирячкой/новосибиркой в Чехии/...
А тут просто: девушка из Чехии?
Ну вы поняли, ибо я сам сейчас запутаюсь в пространственно-временном континиуме НГСа)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2019 в 21:36

Фильм хороший есть, называется "Нечаянно". Попробуйте убедить, что это очернительство.

Гость
14 июл 2019 в 21:40

Была бы Американка бог с ней, а чешку жалко

14 июл 2019 в 22:07

ладно бутылка,в челябе метеорит может на бошку упасть.

14 июл 2019 в 22:16

Я не хожу в бары но теперь и обходить подальше их надо.)

14 июл 2019 в 22:27

Не повезло девушке..С полгода назад парня из Новосиба пристрелили в Штатах.И что теперь? Преступность везде есть.

Телезритель
14 июл 2019 в 22:32

Нам ведь нравится, что все нас боятся, нет..?

В больницу попала, но в реанимации не была, скорее всего, и на инвалидность не потянет - средняя степень тяжести.

14 июл 2019 в 23:12

ну, чем в Чехии она зарабатывает, мы догадываемся...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2019 в 23:39

Проломили или рассекли, всё- таки, корреспондент?

ОТВЕТИТЬ
Маркус
14 июл 2019 в 23:44

Зачем такие подробности нам знать про девушку из Чехии в 2 ночи

Дворник
14 июл 2019 в 23:46

Это Новосибирск детка , нужно быть ко всему готовым быть , и шаром по голове и вискарем по почкам !

Фото пользователя
14 июл 2019 в 23:56

частный случай.
приличным девушка дома сидеть нужно а не по кабакам.
в чем новость-то?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 00:39

Так там же безопасно😂😂живи дальше променяла родину на пиво

15 июл 2019 в 00:56

113 какое-то злачное место если уже не раз засветился в криминальной хронике

вайтджек
15 июл 2019 в 02:14

Лучший пример, для тех кто собирается приехать в гости в НСК.

Лёха
15 июл 2019 в 02:19

многие эмигрировавшие из РФ приезжают сюда в отпуск. И друзей повидать и дозу адреналина получить. Экстрим у них такой.

Феdя
15 июл 2019 в 02:40

Забыла, что д. Новосибирск не культурная столица Сибири

Читатель
15 июл 2019 в 07:46

Наверняка из акадэма приехал, вот городская жизнь и замутила разум. Это там в лесу у них можно бутылку кинуть куда угодно, а тут в городе сразу в девушку попал.

Патриот
15 июл 2019 в 07:47

Сама виновата. Диссиденты и предатели заслуживают неуважения общества. Если стал предателем родины, то готовся к последствиям.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2019 в 07:57

113 ещё не закрыт!?
Вот уж действительно скандальный бар.
Кто то туда ещё сквозь охрану пытался попасть.)
А вообще закрыть его давно надо.
Собирайте Петицию и мэру.

888
15 июл 2019 в 08:00

Не послушался я маму и пошёл в кабак,
А чего бы не пойти, ведь я и так дурак.
Харю мне свернули сразу, стырили колы,
В череп получил бутылкой от 'Алыбашлы'!

Прикладной физик
15 июл 2019 в 08:26

Ещё раз, откуда девушка приехала?

15 июл 2019 в 08:35

Нефиг гулять в 2.30, да еще и с алкашами. Их насилуют, бьют, а они все равно ходят к дьяволу в бар. Хорошо хоть полуживая осталась.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 08:41

Гражданство то какое? И да, если девушка жительница Новосибирска. В нее можно бутылками швырять? Там юристов не будет?))
Не раскрыта тайна Чехии, не раскрыта....

789456
15 июл 2019 в 09:02

Здесь вам не Чехия, соблюдать надо технику безопасности, в каске ходить надо!

неистовый бобонча
15 июл 2019 в 09:29

В заголовке написано, что девушке проломили голову.
В тексте статьи про травму ничего не написано.
Надо больше жести: стеклянный предмет не установлен - пишем что это была хрустальная сова, значит мужик эрудит из что где когда, если перебрал - значит отмечал победу, девушка жива? Пишем чудом удалось выжить.
"Жительница Чехии чудом выжила после нападения пьяного участника Что?Где?Когда?"

15 июл 2019 в 09:32

Вот тебе и тихий центр.
Вот у нас - на Затулинке - чехи могут безнаказанно гулять. И французы тоже.

Загрузка...