30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Чека пасодють и чо имеем : и у ниво жись паламатая и дольщики бес денех. Придлахаю: застройщик вазмищаит - и на свабоду. И дольщики при сваих и чек наказан.

ОТВЕТИТЬ
иде
12 июл 2019 в 08:50

Ну и где же сочувствующие этому бизнесмену #бегивитябеги#, он же не чиновник, ему же можно? Хотел же тоже пожить нормально.

ОТВЕТИТЬ
}▪︎{
12 июл 2019 в 08:55

А тем, кого расселял, он жилье предоставлял или компенсацию платил? Или расселял не он вообще? Если за его счет, то сумма несколько меньше ему досталась да и котлован же не бесплатно копали Ясен пень, что дольщикам не легче, но там были такие ценики на квартиры что изначально подозрительным казалось, что достроят.

С той стороны
12 июл 2019 в 08:57

Нормальный ,предприимчивый человек , делал как в телевизоре ! навешал лапши на уши, собрал денег , доверчивый народец поставил свои "галочки" в каких-то бумажках и теперь......ждёт обещанное ! ну так ждите ....кого винить то кроме себя ?

Вовчик1955
12 июл 2019 в 09:05

Нам, новосибирцам, вобще ровно

789456
12 июл 2019 в 09:37

Народ из разряда:
"Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!"

Фывап
12 июл 2019 в 11:05

"Собранные деньги предприниматель забрал себе". Вся суть российского предпринимательства.

12 июл 2019 в 11:23

А чем власти помогут? Ну закроют его и что? Бабло уже либо потрачено, либо в укромном месте... По амнистии выйдет через годик за долю малую и будет дальше аферы проворачивать. Мож даж депутатом станет, делов-то!
Чем думали "инвесторы"? Стоят не расселенные бараки, а они несут деньги за какие-то эфемерные квартиры, которые кто-то когда-то может быть построит на этом месте! Воистину, покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки! А теперь Локтя кусают - памагити, ограбили!

Сергей Юрьевич
12 июл 2019 в 11:46

За такие бабосы и восьмерик отсидеть не западло,или выйти по удо через трояк за хорошее поведение.

12 июл 2019 в 12:29

Нам бы кого-то типа Фургала в губернаторы или хотя бы в мэры, он бы быстро разобрался, кто где что построил или не построил и кто, чего и как должен сдать.