28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Это какой-то ужас!! Почему эту мать органы опеки не посещали? А если знали о ситуации, почему не забрали малыша? вот у нас соседи тоже гулеванили, мы и ч полицию и в опеку обращались, там трое несовершеннолетних было. Крики, побои, дети убегали ночью из дома. реакции ноль. В результате отец повесился, мать от передоза скончалась, опеку взяла тётя....история по кругу. Пьют, гуляют. На наши обращения соседей нет реакции.

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
9 июл 2019 в 18:38

Вырос бы очередной уголовник.
Без жалости

без комментариев
9 июл 2019 в 19:57

кто еще повторный брак захотел?

Ололо
9 июл 2019 в 20:14

Вот точно надо стерилизовать таких как эта мать!
Жесть же!!

Анонимка
9 июл 2019 в 20:55

Блин, почему именно подобная категория людей рожает детей без остановки?

ОТВЕТИТЬ
Анон
9 июл 2019 в 21:14

Надеюсь этот психопат на пожизненное сядет.

Мигера
9 июл 2019 в 21:49

У меня один вопрос, почему таких нельзя принудительно стерилизовать?

ОТВЕТИТЬ
Традиции наше все!
9 июл 2019 в 23:03

Будни скрепной державы....

Фото пользователя
9 июл 2019 в 23:12

Людям с неуравновешенной психикой противопоказано пить - это потенциальные преступники и убийцы.
После прочтения подобных новостей, жалею, что нет в нашей стране смертной казни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2019 в 23:13

Нормальные люди годами бегают по больницам.
А всякие алкаши и быдло - сунул-вынул-залетела...

ОТВЕТИТЬ
Руслан
9 июл 2019 в 23:31

Расстрелять надо и точка. Что там решать? Это человек разве? Как рука может подняться на крошечное создание , которое только начинает мир позновать.

10 июл 2019 в 00:36

Зато иностранцам нельзя усыновлять российских детей. Не богоугодное это дело.

10 июл 2019 в 01:06

Очередной гамма выскочил в альфы самоутверждением на беззащитных.

ОТВЕТИТЬ
464667
10 июл 2019 в 11:08

когда будут нести ответственность за халатное отношение к обязанностям конкретные лица из органов опеки?

10 июл 2019 в 12:57

Деревня спилась.
Не спившийся человек такого не сделает.

Степаша
10 июл 2019 в 12:58

Животные размножаются, а либералов мало

10 июл 2019 в 13:30

Никогда не был сторонником насилия,НО в данном случае даже будь я соседом отфигачил бы его по полной. Даже сесть за "отфигачивание " готов!

из города
10 июл 2019 в 15:36

Если бы такое произошло где-нибудь в Америке с русским ребенком, раструбили бы на всех центральных каналах. Показушники. А раз у себя в России, то и дела никому нет до этих детей.

Юра Брежнев
11 июл 2019 в 12:31

Полная деградация населения российской деревни. Нормальные разъехались, остались алкаши да пенсионеры. Все самые неадекватные и кровавые преступления происходят в деревнях и поселках, причем как правило по пьяни. Опустившиеся деградировавшие люди, вот какая польза обществу от таких? Что сделать, чтобы как то тзменить ситуацию?

11 июл 2019 в 13:38

Ситуация вполне закономерная. Детей сейчас рассматривают как способ заработка. Долгое время жил в стране, где женщины из декрета не вылезали до пенсии. В семьях 10-15 детей была норма для местных.
Что то надо менять в семейном кодексе, пока все не деградировали.

Загрузка...