24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Mda
9 июл 2019 в 13:39

Один "украл-выпил-в тюрьму", другая "вышла-выпила-в роддом". Интересно, ей мат. капитал выдали до лишения родительских прав или после? И почему нет механизма взыскания мат. капитала, выданного за детей, на которых впоследствии мать лишили прав? И почему ребенка в роддоме не забрали у матери, лишенной родительских прав? Короче, система у нас хромая и однобокая.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 13:40

Прям новость про осинки и апельсинки: у синяков всегда так. Но опеке там не интересно: интереснее как раз в обычных семьях шашкой махнуть, да бельишко покопать.

Да ладно?!
9 июл 2019 в 13:40

После прочтения, одни эмоции и вопросы к уважаемым депутатам! Почему таких "матерей" не стерилизуют после двух-трех родов при таком отношении к детям? Почему сразу детей не изымают из такой "семьи"? Почему таким "мужчинам" не вернуть смертную казнь, а пожизненно содержать за чужой счёт? Короче, дальше только пипипи...

Фото пользователя
9 июл 2019 в 13:41

Зато они не геи.

9 июл 2019 в 13:42

нужен сухой закон.

9 июл 2019 в 13:42

Весело в деревне. Бабу стерилизовать надо было когда первых двух детей забрали. Что то много историй всплывает по стране как "хорошо" живется детям в деревнях и селах, особенно приемным.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 13:43

хороший урок разведеночкам с прицепом, которые ищут новыого папу

хороший урок мужчине что с рсп - не иметь никаких серьезных отношений

но фишка в том, что "бабье" так и не перстанет рушить семьи

Фото пользователя
9 июл 2019 в 13:47

"Родиться в семье которой ты не нужен - верный признак того что жизнь пойдет наперекосяк."
р сапольски, "биология добра и зла"

Фото пользователя
9 июл 2019 в 13:49

Мамашку б посадили лучше..чтобы не рожала больше никогда, и не собирала сожителей по всему селу.

9 июл 2019 в 14:03

Жесть. Ужасы мордора

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:06

а на фига таких потом выпускать?

ЖЕНЩИНА
9 июл 2019 в 14:08

Нельзя назвать человека -женского пола ,способного рожать и рожает .но не способна чувствовать себя матерью со всеми вытекающими.Родившая по пьяни ,много детей , за которых у неё нет ответственности ,любви материнской к ним ,заботы о них .Детей отбирают ,но дают "МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ "- М-а-т -е-р-и-н-с-кий капитал только за то ,что родила и всё -можно предположить ,что такая рожает потому что по пьяному делу не отвечает ни за что и тем более ни о какой любви здесь не может быть и речи . Матерью её назвать нельзя и женщиной тоже ,в полных смыслах этих слов . Почему соц.служба в данном случае не контролирует ситуацию ,не деревенская ,а районная .Нет информации у них ,а деньги выдали "МАТЕРИ " у которой родилось много детей ,но кого отобрали и лишили её материнства ,а теперь и забили ребятёнка до смерти ? Плакали бы мужчины села не на похоронах ребёнка ,а когда родившая этих детей пила и водила в дом к себе ведь из той же деревни ,вряд ли к ней приезжали из других мест специально.

9 июл 2019 в 14:08

тут вчера в интернете многие очень оскорбились на гротескную злую сатиру в мультике про семейку Симпсонов по-русски.
реальность, как всегда, жестче любой чернушной фантазии.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:10

даже писать ничего не хочется...

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:13

женщины, расскажите, почпму вы в таких и влюбляетесь? вам что, нормальные умные мужчины не дают?

Южанна
9 июл 2019 в 14:19

Мне кажется, что органы опеки должны были прямо в роддоме забрать ребёнка у этой женщины: размножение подобных нужно тщательно контролировать, особенно, если вы за демографию боретесь. Очередной ужасный пример того, как все не выполняют свои прямые обязанности. Бедные дети.

Чыр
9 июл 2019 в 14:20

Сабытия в етай новасти ишшо не самыи страшныи, самае страшное, на мой апсалютна уверенный взглят, будит, када рибитишки падрастут. Папробуйти вспомнить хоть аднаво зноминитава врача, инжынера, учонава, пидагога ис ниблагапалучной симьи? Ат худова семени ни буит добрава племини. Худые гены, как ни прячь - дадут а сибе знать не в лучшую сторону.

мухаха
9 июл 2019 в 14:25

Ну и ладно, с того ребенка вряд ли что путнее выросло бы - мать алкашка, отец алкаш-неадекват-убийца. Женщину бы стерилизовать уже, по-хорошему-то, все равно она животное, а не человек, по когнитивным способностям. А животных стерилизовать мона. Ну мужика в тюрьму все равно нуна, конечно, ибо опасен для общества. Просто жесть, какие животные людьми считаются только потому что на них похожи.

9 июл 2019 в 14:31

Недомать убитого ребенка должна быть осуждена на не меньший срок, чем ее сожитель.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:32

А вы говорите винцо грузинское верните

9 июл 2019 в 14:43

Из жизни простейших

МакЦахес
9 июл 2019 в 14:46

"Санкции статьи обвинения предусматривают лишение свободы вплоть до пожизненного."

в таких случаях дело уже не столько в справедливости, сколько в проблеме: этот особь совершенно точно больше не нужен на свободе и свобода ему со всей очевидностью не нужна. Ему просто нечего делать со свободой, его комфортная среда - за решеткой. И таких миллион.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:47

Я более чем уверен, она еще будет рожать.

9 июл 2019 в 14:48

Надо стерилизовать такую категорию людей.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:55

Таким плодиться нельзя вообще.
Светлая память малышу, неповинному ни в чем...

9 июл 2019 в 15:05

Прелесть просто. Как раз такие женщины-матери интересуют государство в смысле статистики, они не парятся и делают её в пьяном угаре. Ох ты ж Русь-тройка, куда несёшься?

моля
9 июл 2019 в 15:43

потом эти6 детей выйдут из детского дома и всем детям по квартире дадут и всё повторится с начала

шариковщина
9 июл 2019 в 16:39

У 11-месячного ребенка - отчим, это уже достаточно для новости...

Фото пользователя
9 июл 2019 в 17:04

Homo ..., homo...
Даже не знаю, как этот вид людей классифицировать.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 17:15

Стерилизовать, а лучше утилизировать этот биомусор.

9 июл 2019 в 17:44

Когда этого психопата вывел из себя ребенок, он подошел и ударил. И это не остановило, не окатило холодным душем, он бил и бил малыша! Намеренно и понимая что делает - значит не просто приступ агрессии. Зверье! Надеюсь пожизненное действительно дадут, а не принудительное лечение. И на зоне пусть расскажут за что сел!

Это какой-то ужас!! Почему эту мать органы опеки не посещали? А если знали о ситуации, почему не забрали малыша? вот у нас соседи тоже гулеванили, мы и ч полицию и в опеку обращались, там трое несовершеннолетних было. Крики, побои, дети убегали ночью из дома. реакции ноль. В результате отец повесился, мать от передоза скончалась, опеку взяла тётя....история по кругу. Пьют, гуляют. На наши обращения соседей нет реакции.

Белка№1
9 июл 2019 в 18:38

Вырос бы очередной уголовник.
Без жалости

без комментариев
9 июл 2019 в 19:57

кто еще повторный брак захотел?

Ололо
9 июл 2019 в 20:14

Вот точно надо стерилизовать таких как эта мать!
Жесть же!!

Анонимка
9 июл 2019 в 20:55

Блин, почему именно подобная категория людей рожает детей без остановки?

Анон
9 июл 2019 в 21:14

Надеюсь этот психопат на пожизненное сядет.

Мигера
9 июл 2019 в 21:49

У меня один вопрос, почему таких нельзя принудительно стерилизовать?

Традиции наше все!
9 июл 2019 в 23:03

Будни скрепной державы....

Фото пользователя
9 июл 2019 в 23:12

Людям с неуравновешенной психикой противопоказано пить - это потенциальные преступники и убийцы.
После прочтения подобных новостей, жалею, что нет в нашей стране смертной казни

Фото пользователя
9 июл 2019 в 23:13

Нормальные люди годами бегают по больницам.
А всякие алкаши и быдло - сунул-вынул-залетела...

Руслан
9 июл 2019 в 23:31

Расстрелять надо и точка. Что там решать? Это человек разве? Как рука может подняться на крошечное создание , которое только начинает мир позновать.

10 июл 2019 в 00:36

Зато иностранцам нельзя усыновлять российских детей. Не богоугодное это дело.

10 июл 2019 в 01:06

Очередной гамма выскочил в альфы самоутверждением на беззащитных.

464667
10 июл 2019 в 11:08

когда будут нести ответственность за халатное отношение к обязанностям конкретные лица из органов опеки?

10 июл 2019 в 12:57

Деревня спилась.
Не спившийся человек такого не сделает.

Степаша
10 июл 2019 в 12:58

Животные размножаются, а либералов мало

10 июл 2019 в 13:30

Никогда не был сторонником насилия,НО в данном случае даже будь я соседом отфигачил бы его по полной. Даже сесть за "отфигачивание " готов!

из города
10 июл 2019 в 15:36

Если бы такое произошло где-нибудь в Америке с русским ребенком, раструбили бы на всех центральных каналах. Показушники. А раз у себя в России, то и дела никому нет до этих детей.

Юра Брежнев
11 июл 2019 в 12:31

Полная деградация населения российской деревни. Нормальные разъехались, остались алкаши да пенсионеры. Все самые неадекватные и кровавые преступления происходят в деревнях и поселках, причем как правило по пьяни. Опустившиеся деградировавшие люди, вот какая польза обществу от таких? Что сделать, чтобы как то тзменить ситуацию?

11 июл 2019 в 13:38

Ситуация вполне закономерная. Детей сейчас рассматривают как способ заработка. Долгое время жил в стране, где женщины из декрета не вылезали до пенсии. В семьях 10-15 детей была норма для местных.
Что то надо менять в семейном кодексе, пока все не деградировали.