NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Дело банды Трунова Радченко отказался слушать приговор и не вернулся в зал заседаний — суд идёт с пустой клеткой

Радченко отказался слушать приговор и не вернулся в зал заседаний — суд идёт с пустой клеткой

Отсутствие обвиняемого в зале суда судья препятствием не посчитала

Чтение приговора после обеденного перерыва продолжается без подсудимого

Обвиняемый в убийствах и других преступлениях Анатолий Радченко отказался слушать приговор, который ему выносит Новосибирский областной суд, — после перерыва подсудимый не вернулся в зал заседаний.

После перерыва судья объявила, что Анатолий Радченко отказывается снова входить в зал заседаний и участвовать в оглашении приговора. Суд не счёл это препятствием и продолжил читать приговор без подсудимого.

Ещё до перерыва из произнесённых судьёй формулировок стало ясно, что приговор будет обвинительным. В тексте прозвучала фраза о том, что вина Анатолия Радченко подтвердилась в судебных заседаниях. А доводы о том, что подсудимого пытались оговорить, не подтвердились, зачитала судья.

Анатолия Радченко называют предполагаемым руководителем банды киллеров, которая входила в состав криминального сообщества бизнесмена Александра Трунова. Подсудимого обвиняют сразу в нескольких преступлениях, в числе которых четыре убийства, три покушения на убийство, незаконный оборот оружия и другие.

Дмитрий Здорников, Ольга Хмелевская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления