28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

4 июл 2019 в 11:23

Надеюсь, имена чиновников(которым давали взятки) спросить не забыли?

Чистый
4 июл 2019 в 11:34

Часть денег участники криминального сообщества тратили на взятки представителям власти, которые их покрывали, следует из приговора.((((()))))
ВОПРОС !!!!!???? ЧТО С ЭТИМИ ГЕРОЯМИ??? они за соущастие или самостоятельно по соответствующим статьям ??? И если уже написали про них то было бы неплохо с ними поименнно познакомить читателей.

4 июл 2019 в 11:59

Условное дадут? Человек-то уважаемый.

4 июл 2019 в 12:02

А с Московскими опг не взаимодействовали?

4 июл 2019 в 12:24

По всем этим делам должны ловить без сроков давности, такие должны умирать в тюрьме, чтобы те кого еще не поймали спать не могли, а те кто только собрался заняться, понимали что их ждет. Не суровость наказания, а его неотвратимость выступают профилактикой.

Местный
4 июл 2019 в 12:26

доход от Центрального рынка составлял около 5 "Лимонов". Это как? Вид фруктов или жаргон?

789456
4 июл 2019 в 12:26

Владимир Волого, "Небесного суда" не боитесь, там у вас будет свой адвокат!

Фото пользователя
4 июл 2019 в 12:39

Его друг Трунов ждёт в колонии Башкирии...

джон2
4 июл 2019 в 12:40

А бизнес-империя то кому отошла?

Фото пользователя
4 июл 2019 в 12:40

Шоколад ни в чём не виноват

маруся
4 июл 2019 в 12:52

а Солодкины остались ни при чем?

4 июл 2019 в 12:53

Палермо....

4 июл 2019 в 12:56

Из 7 попыток убийств 3 неудачные, т.е. почти половина. Не похоже на профессионалов.

Комментописака
4 июл 2019 в 13:10

«Вину Радченко в организации преступного сообщества подтвердили около 10 участников группировки». Вот вам и братва, свои же и...

Фото пользователя
4 июл 2019 в 13:13

Аааа...это же он пел песню"Мой друг" для солодкина,на каком-то застолье...видео показывали из личного архива его..

4 июл 2019 в 14:40

Хоть этих спрятали. А сколько ещё на свободе болтается и жирует за наш счёт(

Фото пользователя
4 июл 2019 в 14:52

Толику похоже на полную катушку вкрутят.

4 июл 2019 в 15:29

Какой челентано? Он больше на Штельмаха похож!

Гость
4 июл 2019 в 15:39

Клетка пустая, уже значит освободили

4 июл 2019 в 16:44

да отпустили бы его, вспомнили, что было в молодости! Ну оступился человек, в те времена большинство было на непонятном пути, теперь что половину депутатов судить чтоли?!

zxc
4 июл 2019 в 17:53

Боженко А.П. наверное сейчас на седьмом небе от счастья.

Археолог
4 июл 2019 в 22:30

Мелкую рыбёшку судят, а когда с крупной начнут? Когда возьмутся за толяконских-горядецких? ;)

4 июл 2019 в 22:56

Согласно показаниям одной из свидетельниц, она узнала, что в городе есть несколько ОПГ: «Труновские», «Сметанинские» и другие. Это и Карелинские, были такие, которых не указали в уголовном деле. Почему судят только Труновских?
Почему сейчас Толоконский гуляет по городу каждый вечер, если Труновские оплачивали его кампанию? Не понятно.

5 июл 2019 в 12:49

У адвоката Волого в инстаграме эмодзи, как у шестнадцатилетней девочки-аниме. Он точно адвокат?