30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Анон
2 июл 2019 в 09:05

Докрутилась хвостом, а теперь истерика. Вот, что бабам спокойно не живется?

Патриотический торчок
2 июл 2019 в 09:15

Это нормальный эффект после просмотра федеральных каналов. Там все ведущие активно демонстрируют что психоз, истерика по поводу Украины или Грузии это нормально. Парень с дробовиком это понял и принял, поэтому в рамках патриотического психоза он считал свое поведение абсолютно нормальным.

Патриотический торчок
2 июл 2019 в 09:22

Добавлю про несчастную любовь. У нас в мозге есть часть нейронов, который отвечают за распознавание объекта "Любовь". Есть вольная девушка, у который что чешется, упорхала куда подальше, то не надо ее возвращать. Нужно перенастроить свои нейроны, сбросить запись объекта "Любовь". Очень успешная стратегия это записать туда новый объект (причем для этого важен не сам контакт с новой любовью, а активные фантазии на тему будущего с ним). Либо ждать пока запись сама очистится (но тогда нужно прекратить любые контакты со старым реальным объектом).

ВВВ
2 июл 2019 в 09:25

Девочки, сразу бегите от таких "влюбчивых". Если видите что у парня нездоровая любовь (ревность к столбам до истерик), то сразу же рубите отношения. Парни, не стоит так себя из-за любви, все проходит, не надо сходить с ума из-за женщин.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 10:23

В каких войсках службу рАтную служил погибший воин? Форма у него, на фото, на пожарника форму смахивает...

Фото пользователя
2 июл 2019 в 10:28

Одного не пойму-зачем за ружо хвататься? Вышли бы к забору и один на один, по мордам друг другу дали кулаками,да и всё... как всегда нормальные,здоровые парни поступали на Руси...

2 июл 2019 в 10:32

Ну снова песни из разряда женщина во всем виновна! Был у меня буйный кавалер. Мне было 15, ему-18. Этакий Робин Гуд. Отслужил в армии, я повзрослела за это время, а он на том же уровне остался. Вспыльчивость только усилилась. Я познакомилась с нормальным парнем, за которого впоследствии замуж вышла. И чтоб новому не навредить, пришлось такую дуру включать, чтоб первый меня сам бросил. Так все и получилось. Через много лет я узнала о судьбе своего первого кавалера- женился, подрался, загремел в СИЗО. Жена его ушла к другому. Вернулся домой и повесился. Жаль человека. Но, видимо, либо психика была не в порядке, либо воспитание- младший залюбленный ребенок, которому многое позволялось и прощалось. Не знаю.

2 июл 2019 в 10:41

Это не важно, любил-ревновал-девушка виновата...Важно, что ни одна медкомиссия, ни военкомат, ни оружейная, ни шоферская не обнаружили в нем признаки сумашествия, а они были наверняка, но...Отечественная психиатрия что-то совсем уже мышей не ловит, вот и трагедии происходят с пугающей частотой...

567878
2 июл 2019 в 10:53

Девушка молодец,что рассталась с неадекватным молодым человеком. Плохо,что таким неадекватам дают разрешение на ноешение оружия. Вот этот момент нужно расследовать. И вопросы к охране,почему не было досмотра сумок, это халатность как минимум. И вопрос к администрации ТЦ Эдем, почему эвак.выходы были закрыты?

Фото пользователя
2 июл 2019 в 11:10

Оказывается в футляре гитарном можно пронести в ресторан "маленькую атомную бомбу" ? За что деньги получают сотрудники ЧОПа ?

2 июл 2019 в 11:18

Люди, вы вообще нормальные обвинять девушку???
в 20 лет люди сходятся-расходятся. кто-то кого-то оставляет и это нормально. вспомните свои студенческие годы - и расходились, и вас бросали, и вы бросали, но никому не приходило в голову брать оружие. ну подрались бы, морду начистили и все!

очень глупо и бездарно закончить так жизнь!

2 июл 2019 в 13:21

Вот до чего армия доводит!

евгений
3 июл 2019 в 15:16

у людей горе, а вы на нем рейтинги делаете, вспомните: до седьмого колена...

3 июл 2019 в 20:53

Молодые ребята, такая трагедия . Страшно представить как рвется сердце у родственников , грудь щимет от масштаба такой трагедии в семьях . Дай господи силы родителям пережить такое горе .

Фото пользователя
4 июл 2019 в 00:25

Ну и застрелился бы сразу, зачем было нормального парня убивать и людей в заложники брать.

Фото пользователя
4 июл 2019 в 02:20

Женщины стали слишком быстро переходить от одного к другому.
Она прекрасно знала, как ему больно. Но просто тупо его игнорировала.
И он сделал ей больно, так, что бы она запомнила это навсегда.

n///
4 июл 2019 в 12:24

И жалко их всех, и злость берет... Да, любил ее, но ведь могли бы все жить да жить, дальше, и все было бы хорошо...

4 июл 2019 в 17:22

Комментарии к статьям НГС это просто ПИК желчи, трэша и жлобства!

5 июл 2019 в 10:17

Вот зачем? Зачем полицейский изображал героя без бронежилета, переговариваясь с преступником? Почему нельзя было его просто застрелить?

Фото пользователя
8 июл 2019 в 15:25

"Все с криками побежали, мимо меня пробежал охранник с рацией: "Вызывайте полицию!" - отличный охранник, нечего добавить, эталон защиты. Как что случилось - первым дал дёру, а другим кричал вызывать полицию.

Кикимора
8 июл 2019 в 15:40

Убила своими выкрутасами двоих парней. С высоты прожитых лет я пришёл к выводу, что ну не надо убиваться по ним никоим образом. Кроме мамы они не стоят даже лишнего потраченного пучка нервов.