19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:26

Виноваты оба и девушка и парень ,парень конечно основной виновный .Как говорят -если девушка не даёт повода для ревности то нет и инцидента.И все-таки девчонка может многое ,если захочет и если любит ее парень .В данном случае парень любил безумно,ей надо было ему объяснить, доходчиво ,что надоел, не нужен, противен и и т.д.Человеку дан язык уметь общаться прежде всего.А самое главное ужесточить пропуск в заведения,везде поставить рамки, ну а что делать, если молодежь не может справиться сама,а берётся за оружие..

о, мой скриншотик-таки опубликовали. Система эвакуации просто вопиющая!

1 июл 2019 в 21:27

Нафига имя, фамилию девушки и ее фото публиковать???
Как будто мало ей сейчас "внимания" от знакомых. Давайте на весь город покажем.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:29

Да о чем мы говорим?!(( Зомбоящик включишь, кругом одни враги!(( Сосед как напьётся пьяный с ножом выбегает на лестничную площадку и орет "Проклятые Американцы и Бандеровцы"..голосует за Едро и ПЖ постоянно!((

1 июл 2019 в 21:30

Который гергерт , в военной форме без подшивы, разве так можно, а так история и яйца выединого не стоит, девчонка накрутили хвостом два трупа, другим уроком будет.

1 июл 2019 в 21:39

"сегодня две таких двери заколочены фанерой" - то, что на фотографии, автор этой фразы реально считает фанерой? Прям вот серьезно?
"Как выяснилось, стрелять он планировал заранее" - ранее чего он планировал стрелять? Может всё таки "запланировал"?
"Представили ТРК «Эдем» считают" - как может глагол что-то считать?
"В наших ресторанах выступают музыкальные группы. Он якобы прошёл вместе с ним." - с кем, с ним? С группАМИ?
Почему, на каком основании в статье не только показана фотография девушки, но и ее имя с фамилией? Она дала на это свое разрешение? Уверена, что нет. Так зачем публиковать ее личные данные? Чтобы ее задолбали все окружающие несуществующей ее виной в случившемся??
"и какая то… с ним так" - прям вот, без дефиса говорил дядя погибшего парня?
"Павел закончил химико-технологический колледж имени Мендилеева" - занавес. Менделеев точно в гробу перевернулся от такого.
И это я еще только на самые грубые ошибки указала...

zxc
1 июл 2019 в 21:40

Чет ничего особенного я в этой девушке не увидел,миллион таких же - люби,не хочу.

Электорат
1 июл 2019 в 21:40

Молодежь!
Не стоит совершать таких вот поступков!
Когда девушка уходит к другому, или просто тебя бросает - это даже и к лучшему, значит вы не созданы друг для друга и тебя наверняка ждет другая девушка, более красивая, умная, хозяйственная. Значит это не твоя половинка, раз она тебя предала. Не стоит забирать чью то жизнь, а потом покончить со своей. У меня например много всякого было, встречи, расставания, разлуки, в итоге нашел свою любовь, растим детишек и радуемся жизни. А бывшие девушки - одна потолстела, другая развелась, третья тоже не пойми как. В итоге наверное завидуют что у них не срослось со мной!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:40

Да уж, так любил, так любил, что решил любимой вот такой вот офигенный подарок сделать.
Главное, чтобы девушка осознавала, что её вины здесь нет, а то так и до психоза недалеко.

мамасита
1 июл 2019 в 21:42

Ничего удивительного - по всему академу размещены рекламные щиты с изображением боевого (боевого, Карл) оружия - пистолетов - приглашают пострелять!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:43

пацаны !
из за кого хлещетесь ?
девчонка так себе.
и хвостом вертела.
к мужской любви не призываю.
но думайте!! ради чего

1 июл 2019 в 21:44

Все беды из-за баб, то с одним, то с другим, это же так нормально бросать одного, если кто то чуть получше подвернётся. Что ни говори, а в мусульманских странах хорошо баб в ногтю прижали, нет там таких проблем

Жизнь одна.
А женщин много.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:48

на тему куда смотрела охрана.
охрана должна была на ствол грудью бросаться?
зарплата редко у кого больше 20 тысяч.
и похоронны торжественные не устроят.
берут всех подряд.психических,алкоголиков,амёбных.
хорошо хоть полицию вызвали.

1 июл 2019 в 21:49

Такие молодые погибшие, выглядят ещё как дети. Ну зачем это,кому это нужно. Как глупо.. Жаль обоих.

1 июл 2019 в 21:52

Зачем размещать фото всех, в том числе девушки?? На это было согласие? Неэтично, при всей скорби.

балдарес
1 июл 2019 в 21:57

Эти двое сгниют, а "девушка" найдет себе ... третьего. четвертого , пятого и т.д.

рыбий жир
1 июл 2019 в 22:02

Очередной Коньков - мажор психопат, который считает, что все должно быть так, как хочется ему.

патруль
1 июл 2019 в 22:07

Да не любовь это, а зашквар. Самое извиняюсь за выражение паскудное в своей никчемной жизни этот "стрелок" сделал. Ну давайте все так гадить будем окружающим? Вы что?

маруся
1 июл 2019 в 22:18

зачем фото и фио девушки опубликовали? Не обязана она отвечать за неадеквата

Мисс
1 июл 2019 в 22:26

"...-В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..."

Если любовь у неё -карт колода,
Нынче валет, а назавтра король.
Если изменчива словно погода,
Сменит вдруг скерцо на тихий бемоль.

Если богатство прельстило подружку,
К деньгам прилипла как муха на мёд.
-Выпей "за здравие" полную кружку,
В руки ей флаг, пусть всегда ей везёт.

Если глаза как ледышки колючи,
Взгляд свысока и сквозь зубы слова.
Значит не вместе вам горные кручи,
Брать в этой жизни. -Подумай сперва.

Если сказала: -Душа для другого,
Нрав свой в кулак! И обиду прости.
Верь что полюбит тебя кто-то снова,
Всё ещё будет, у вас впереди.

-Так-что, ушла, и как скатерть дорога.
На хрен такие любви пироги.
"Фифочка", -тоже мне, блин, недотрога.
Выставь за двери её сапоги.

Пятки сотрёт, пока ищет такого,
Счастье своё упустила, -коза.
Нам и без этих мадам нефигово,
Если на нас не разула глаза.

В пачки таких нафасуют на рынке,
Рубль пучок, и трояк за ведро.
Хором споём мы как в старой пластинке:
Нет... -Неизвестно -кому повезло...

Виктор 40
1 июл 2019 в 22:28

Парень попал в болезненную зависимость от девушки. Сам был в такой ситуации. Всякие мысли лезли в голову, в том числе и расправиться с соперником.
Полтора года выбирался из этого состояния, после того, как мадам ускакала от меня к другому, увлекшему ее соловьиными баснями.
Выбраться мне помогли, кстати, женщины, побывавшие сами в таких ситуациях.
Максима жаль, парень хороший, но никто ему не помог. Жаль и его невольного соперника, погиб вообще ни за что.
Девушку осуждаю, с мужчинами надо быть осторожнее, если он в таком измененном состоянии.
Многие мадам этого не понимают.

классика
1 июл 2019 в 22:32

"Героиня" создала классический любовный треугольник.
Сюжет этот неоднократно описан в мировой литературе.
Инициаторша осталась в стороне.
Соперники в могиле

Эге
1 июл 2019 в 22:33

Интересно, и за что же мою реальную новогоднюю историю удалили? Чего она нарушала?

annie
1 июл 2019 в 22:53

И как всегда все винят девушку, "хвостом вертела", "попой крутила"... Вы ее знаете? Знали как все было? Может она год назад рассталась с патологическим ревнивцем, и потом встретила другого? Где здесь ее вина? Привязать себя на всю жизнь к неадекватному человеку, с какой стати? Не бывает, чтобы люди совершали такие дикие вещи, а до этого были ангелами. Я ее не знаю, может все было и не так, но зачем сразу худшее в людях предполагать.

Спился и творил фигню по пьяни
1 июл 2019 в 22:54

Я не могу понять: зачем такое из-за просто одной из. Что такого в ней? Лучше бы застрелил её да и всё. 20 лет отсилел и откинулся.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 22:56

Сколько можно эту тему "мусолить"?
Любит наш народ посудачить да посплетничать. Неужели суток на ""обмусоливание"" этой ситуации не хватило?

Психиатр
1 июл 2019 в 22:58

Убийца больше похож на обиженного неудачника, глазенки, как у крота маленькие, трусливые ,сам дрищ.Поэтому нашел девицу и испугался если она бросит другой не будет,жизнь пропала.Психика у него явно не в норме из-за неуверенности и ущербности. Родители плохо воспитали. Попадет,как самоубийца в ад по религиозным канонам ,хотя если возьмут справку от врача ,что психически болен церковь прощает таких.

Из погреба
1 июл 2019 в 23:01

Академгородок в днище какое-то превратили. Ну ладно девушка, но парни как-то совсем не умно поступили.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 23:08

девушку судить тоже самым строгим правосудием !
она непреднамеренно спровоцировала убийство и подстрекала к самоубийству .

в колонию - поселение лет на 10 пока молодость не закончится

Опа
1 июл 2019 в 23:18

Может и научит особь денского пола верности. Но стрелять себя не нужно было. Они это за слабость принимают.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 23:25

был бы у невинно убиеного Павла личный карманный пистолет
то и Макс подумал бы стоит ли приходить с концертом ?
оружие дисциплиннирует.
разрешили бы и преступлений станет меньше

маргинал
1 июл 2019 в 23:26

Обычная девушка коих тысячи в этом городе. Мог бы каждый месяц менять. Подумал лучше бы о действительно близких людях - родителях. Она и дальше также будет "порхать с ветки на ветку", это нормально, просто есть девушки для развлечения, а есть пригодные для отношений и семьи. Первых сейчас в разы больше. Ну и оружие применять против безоружного человека - это поступок слабака. Могли бы просто подраться в конце концов.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 23:43

Это не фанера.

С Богаткова
1 июл 2019 в 23:48

Рамштейн сатанинская музыка, все из-за нее случилось

Белка№1
1 июл 2019 в 23:56

Поражена как при общем знаменателе в 6 миллионов одиноких женщин мужчины умудряются играть в оленьи бега

В следующий раз прикажут бить фанеру? Может топоры вместо молотков разместите тогда?

2 июл 2019 в 00:08

1) Вот вам все ваши эвакуационные/пожарные выходы
2) Вот вам весь ваш хваленый антитеррор
Энджой.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 00:27

Никто не думал, что с музыкантами может кто-то зайти. Он зашёл следом за ними, они все шли с крупногабаритными музыкальными инструментами. (c)
голова чтобы шапку носить, угу.

НГС, а у вас есть разрешение размещать фотографии данных людей? Это законно? Вам Статья 137 УК РФ знакома?

Фото пользователя
2 июл 2019 в 02:57

На 18-й век не тянет — дуэль за даму предполагает два револьвера. А это простое убийство. И даму не обвиняйте, она никому ничего не должна, и тем более копошиться в голове ненормального мужчины. Если он на такое (был) способен, то я понимаю, почему она его бросила.

Möödu
2 июл 2019 в 04:16

Царствия небеснаго ...

2 июл 2019 в 08:11

KFC, такая гадость.

Упс!
2 июл 2019 в 08:57

"Она бедная в истерике была, рыдала, "
Ну конечно. Хотела хвостом покрутить, показать, какая она "востребованная", может, не прочь была подразнить первого или второго, или обоих. Ну, понятно, и выбрать того, кто "покруче". В итоге обоих лишилась. Конечно, как тут не истерить?

Анон
2 июл 2019 в 09:05

Докрутилась хвостом, а теперь истерика. Вот, что бабам спокойно не живется?

Патриотический торчок
2 июл 2019 в 09:15

Это нормальный эффект после просмотра федеральных каналов. Там все ведущие активно демонстрируют что психоз, истерика по поводу Украины или Грузии это нормально. Парень с дробовиком это понял и принял, поэтому в рамках патриотического психоза он считал свое поведение абсолютно нормальным.

Патриотический торчок
2 июл 2019 в 09:22

Добавлю про несчастную любовь. У нас в мозге есть часть нейронов, который отвечают за распознавание объекта "Любовь". Есть вольная девушка, у который что чешется, упорхала куда подальше, то не надо ее возвращать. Нужно перенастроить свои нейроны, сбросить запись объекта "Любовь". Очень успешная стратегия это записать туда новый объект (причем для этого важен не сам контакт с новой любовью, а активные фантазии на тему будущего с ним). Либо ждать пока запись сама очистится (но тогда нужно прекратить любые контакты со старым реальным объектом).

ВВВ
2 июл 2019 в 09:25

Девочки, сразу бегите от таких "влюбчивых". Если видите что у парня нездоровая любовь (ревность к столбам до истерик), то сразу же рубите отношения. Парни, не стоит так себя из-за любви, все проходит, не надо сходить с ума из-за женщин.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 10:23

В каких войсках службу рАтную служил погибший воин? Форма у него, на фото, на пожарника форму смахивает...

Фото пользователя
2 июл 2019 в 10:28

Одного не пойму-зачем за ружо хвататься? Вышли бы к забору и один на один, по мордам друг другу дали кулаками,да и всё... как всегда нормальные,здоровые парни поступали на Руси...

2 июл 2019 в 10:32

Ну снова песни из разряда женщина во всем виновна! Был у меня буйный кавалер. Мне было 15, ему-18. Этакий Робин Гуд. Отслужил в армии, я повзрослела за это время, а он на том же уровне остался. Вспыльчивость только усилилась. Я познакомилась с нормальным парнем, за которого впоследствии замуж вышла. И чтоб новому не навредить, пришлось такую дуру включать, чтоб первый меня сам бросил. Так все и получилось. Через много лет я узнала о судьбе своего первого кавалера- женился, подрался, загремел в СИЗО. Жена его ушла к другому. Вернулся домой и повесился. Жаль человека. Но, видимо, либо психика была не в порядке, либо воспитание- младший залюбленный ребенок, которому многое позволялось и прощалось. Не знаю.