19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:12

Зачем это здесь? Зачем фото убийцы, девушки и убитого? Это обычный хайп. Делать новости на трагедии. Желтушники.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:12

на фига тогда охрана?

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:15

Жалко-то как, тёмненький посимпапулистей буит, чем светленький, Царство небесное. Вот я - женский пол - но НИКОГДА не вкурю - нафига, за каким лядом убивать себя и других ради...бабы (или мужука)...Ну ты ткой/ткая симпатишный/ная, всё при тебе, да штабелями пол противоположный буит ложицца перед тобой, чо зацикливацца на одном/одной? Было бы там на чо зырить...ни кожи ни рожи...Тфу!!! Ты самый-самый...красивый, милый, умный добрый...зачем....кому ты чо этим поступком доказал? Этот событие прогремело...и забудется....а тя уже - нет.....жаль...

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:18

Вот сейчас за Дмитрия Ивановича обидно было.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:21

Все беды из-за женщин.

Бас
1 июл 2019 в 21:23

Роковая женщина! Избегайте ее мужики. Могла разрулить ситуацию сама. Пусть идет в храм или монастырь.

.....
1 июл 2019 в 21:25

очередное на нгс дно, мусолят эту тему смачно.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:26

Виноваты оба и девушка и парень ,парень конечно основной виновный .Как говорят -если девушка не даёт повода для ревности то нет и инцидента.И все-таки девчонка может многое ,если захочет и если любит ее парень .В данном случае парень любил безумно,ей надо было ему объяснить, доходчиво ,что надоел, не нужен, противен и и т.д.Человеку дан язык уметь общаться прежде всего.А самое главное ужесточить пропуск в заведения,везде поставить рамки, ну а что делать, если молодежь не может справиться сама,а берётся за оружие..

о, мой скриншотик-таки опубликовали. Система эвакуации просто вопиющая!

1 июл 2019 в 21:27

Нафига имя, фамилию девушки и ее фото публиковать???
Как будто мало ей сейчас "внимания" от знакомых. Давайте на весь город покажем.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:29

Да о чем мы говорим?!(( Зомбоящик включишь, кругом одни враги!(( Сосед как напьётся пьяный с ножом выбегает на лестничную площадку и орет "Проклятые Американцы и Бандеровцы"..голосует за Едро и ПЖ постоянно!((

1 июл 2019 в 21:30

Который гергерт , в военной форме без подшивы, разве так можно, а так история и яйца выединого не стоит, девчонка накрутили хвостом два трупа, другим уроком будет.

1 июл 2019 в 21:39

"сегодня две таких двери заколочены фанерой" - то, что на фотографии, автор этой фразы реально считает фанерой? Прям вот серьезно?
"Как выяснилось, стрелять он планировал заранее" - ранее чего он планировал стрелять? Может всё таки "запланировал"?
"Представили ТРК «Эдем» считают" - как может глагол что-то считать?
"В наших ресторанах выступают музыкальные группы. Он якобы прошёл вместе с ним." - с кем, с ним? С группАМИ?
Почему, на каком основании в статье не только показана фотография девушки, но и ее имя с фамилией? Она дала на это свое разрешение? Уверена, что нет. Так зачем публиковать ее личные данные? Чтобы ее задолбали все окружающие несуществующей ее виной в случившемся??
"и какая то… с ним так" - прям вот, без дефиса говорил дядя погибшего парня?
"Павел закончил химико-технологический колледж имени Мендилеева" - занавес. Менделеев точно в гробу перевернулся от такого.
И это я еще только на самые грубые ошибки указала...

zxc
1 июл 2019 в 21:40

Чет ничего особенного я в этой девушке не увидел,миллион таких же - люби,не хочу.

Электорат
1 июл 2019 в 21:40

Молодежь!
Не стоит совершать таких вот поступков!
Когда девушка уходит к другому, или просто тебя бросает - это даже и к лучшему, значит вы не созданы друг для друга и тебя наверняка ждет другая девушка, более красивая, умная, хозяйственная. Значит это не твоя половинка, раз она тебя предала. Не стоит забирать чью то жизнь, а потом покончить со своей. У меня например много всякого было, встречи, расставания, разлуки, в итоге нашел свою любовь, растим детишек и радуемся жизни. А бывшие девушки - одна потолстела, другая развелась, третья тоже не пойми как. В итоге наверное завидуют что у них не срослось со мной!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:40

Да уж, так любил, так любил, что решил любимой вот такой вот офигенный подарок сделать.
Главное, чтобы девушка осознавала, что её вины здесь нет, а то так и до психоза недалеко.

мамасита
1 июл 2019 в 21:42

Ничего удивительного - по всему академу размещены рекламные щиты с изображением боевого (боевого, Карл) оружия - пистолетов - приглашают пострелять!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:43

пацаны !
из за кого хлещетесь ?
девчонка так себе.
и хвостом вертела.
к мужской любви не призываю.
но думайте!! ради чего

1 июл 2019 в 21:44

Все беды из-за баб, то с одним, то с другим, это же так нормально бросать одного, если кто то чуть получше подвернётся. Что ни говори, а в мусульманских странах хорошо баб в ногтю прижали, нет там таких проблем

Жизнь одна.
А женщин много.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 21:48

на тему куда смотрела охрана.
охрана должна была на ствол грудью бросаться?
зарплата редко у кого больше 20 тысяч.
и похоронны торжественные не устроят.
берут всех подряд.психических,алкоголиков,амёбных.
хорошо хоть полицию вызвали.

1 июл 2019 в 21:49

Такие молодые погибшие, выглядят ещё как дети. Ну зачем это,кому это нужно. Как глупо.. Жаль обоих.

1 июл 2019 в 21:52

Зачем размещать фото всех, в том числе девушки?? На это было согласие? Неэтично, при всей скорби.

балдарес
1 июл 2019 в 21:57

Эти двое сгниют, а "девушка" найдет себе ... третьего. четвертого , пятого и т.д.

рыбий жир
1 июл 2019 в 22:02

Очередной Коньков - мажор психопат, который считает, что все должно быть так, как хочется ему.

патруль
1 июл 2019 в 22:07

Да не любовь это, а зашквар. Самое извиняюсь за выражение паскудное в своей никчемной жизни этот "стрелок" сделал. Ну давайте все так гадить будем окружающим? Вы что?

маруся
1 июл 2019 в 22:18

зачем фото и фио девушки опубликовали? Не обязана она отвечать за неадеквата

Мисс
1 июл 2019 в 22:26

"...-В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..."

Если любовь у неё -карт колода,
Нынче валет, а назавтра король.
Если изменчива словно погода,
Сменит вдруг скерцо на тихий бемоль.

Если богатство прельстило подружку,
К деньгам прилипла как муха на мёд.
-Выпей "за здравие" полную кружку,
В руки ей флаг, пусть всегда ей везёт.

Если глаза как ледышки колючи,
Взгляд свысока и сквозь зубы слова.
Значит не вместе вам горные кручи,
Брать в этой жизни. -Подумай сперва.

Если сказала: -Душа для другого,
Нрав свой в кулак! И обиду прости.
Верь что полюбит тебя кто-то снова,
Всё ещё будет, у вас впереди.

-Так-что, ушла, и как скатерть дорога.
На хрен такие любви пироги.
"Фифочка", -тоже мне, блин, недотрога.
Выставь за двери её сапоги.

Пятки сотрёт, пока ищет такого,
Счастье своё упустила, -коза.
Нам и без этих мадам нефигово,
Если на нас не разула глаза.

В пачки таких нафасуют на рынке,
Рубль пучок, и трояк за ведро.
Хором споём мы как в старой пластинке:
Нет... -Неизвестно -кому повезло...

Виктор 40
1 июл 2019 в 22:28

Парень попал в болезненную зависимость от девушки. Сам был в такой ситуации. Всякие мысли лезли в голову, в том числе и расправиться с соперником.
Полтора года выбирался из этого состояния, после того, как мадам ускакала от меня к другому, увлекшему ее соловьиными баснями.
Выбраться мне помогли, кстати, женщины, побывавшие сами в таких ситуациях.
Максима жаль, парень хороший, но никто ему не помог. Жаль и его невольного соперника, погиб вообще ни за что.
Девушку осуждаю, с мужчинами надо быть осторожнее, если он в таком измененном состоянии.
Многие мадам этого не понимают.

классика
1 июл 2019 в 22:32

"Героиня" создала классический любовный треугольник.
Сюжет этот неоднократно описан в мировой литературе.
Инициаторша осталась в стороне.
Соперники в могиле

Эге
1 июл 2019 в 22:33

Интересно, и за что же мою реальную новогоднюю историю удалили? Чего она нарушала?

annie
1 июл 2019 в 22:53

И как всегда все винят девушку, "хвостом вертела", "попой крутила"... Вы ее знаете? Знали как все было? Может она год назад рассталась с патологическим ревнивцем, и потом встретила другого? Где здесь ее вина? Привязать себя на всю жизнь к неадекватному человеку, с какой стати? Не бывает, чтобы люди совершали такие дикие вещи, а до этого были ангелами. Я ее не знаю, может все было и не так, но зачем сразу худшее в людях предполагать.

Спился и творил фигню по пьяни
1 июл 2019 в 22:54

Я не могу понять: зачем такое из-за просто одной из. Что такого в ней? Лучше бы застрелил её да и всё. 20 лет отсилел и откинулся.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 22:56

Сколько можно эту тему "мусолить"?
Любит наш народ посудачить да посплетничать. Неужели суток на ""обмусоливание"" этой ситуации не хватило?

Психиатр
1 июл 2019 в 22:58

Убийца больше похож на обиженного неудачника, глазенки, как у крота маленькие, трусливые ,сам дрищ.Поэтому нашел девицу и испугался если она бросит другой не будет,жизнь пропала.Психика у него явно не в норме из-за неуверенности и ущербности. Родители плохо воспитали. Попадет,как самоубийца в ад по религиозным канонам ,хотя если возьмут справку от врача ,что психически болен церковь прощает таких.

Из погреба
1 июл 2019 в 23:01

Академгородок в днище какое-то превратили. Ну ладно девушка, но парни как-то совсем не умно поступили.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 23:08

девушку судить тоже самым строгим правосудием !
она непреднамеренно спровоцировала убийство и подстрекала к самоубийству .

в колонию - поселение лет на 10 пока молодость не закончится

Опа
1 июл 2019 в 23:18

Может и научит особь денского пола верности. Но стрелять себя не нужно было. Они это за слабость принимают.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 23:25

был бы у невинно убиеного Павла личный карманный пистолет
то и Макс подумал бы стоит ли приходить с концертом ?
оружие дисциплиннирует.
разрешили бы и преступлений станет меньше

маргинал
1 июл 2019 в 23:26

Обычная девушка коих тысячи в этом городе. Мог бы каждый месяц менять. Подумал лучше бы о действительно близких людях - родителях. Она и дальше также будет "порхать с ветки на ветку", это нормально, просто есть девушки для развлечения, а есть пригодные для отношений и семьи. Первых сейчас в разы больше. Ну и оружие применять против безоружного человека - это поступок слабака. Могли бы просто подраться в конце концов.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 23:43

Это не фанера.

С Богаткова
1 июл 2019 в 23:48

Рамштейн сатанинская музыка, все из-за нее случилось

Белка№1
1 июл 2019 в 23:56

Поражена как при общем знаменателе в 6 миллионов одиноких женщин мужчины умудряются играть в оленьи бега

В следующий раз прикажут бить фанеру? Может топоры вместо молотков разместите тогда?

2 июл 2019 в 00:08

1) Вот вам все ваши эвакуационные/пожарные выходы
2) Вот вам весь ваш хваленый антитеррор
Энджой.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 00:27

Никто не думал, что с музыкантами может кто-то зайти. Он зашёл следом за ними, они все шли с крупногабаритными музыкальными инструментами. (c)
голова чтобы шапку носить, угу.

НГС, а у вас есть разрешение размещать фотографии данных людей? Это законно? Вам Статья 137 УК РФ знакома?

Фото пользователя
2 июл 2019 в 02:57

На 18-й век не тянет — дуэль за даму предполагает два револьвера. А это простое убийство. И даму не обвиняйте, она никому ничего не должна, и тем более копошиться в голове ненормального мужчины. Если он на такое (был) способен, то я понимаю, почему она его бросила.

Möödu
2 июл 2019 в 04:16

Царствия небеснаго ...

2 июл 2019 в 08:11

KFC, такая гадость.

Упс!
2 июл 2019 в 08:57

"Она бедная в истерике была, рыдала, "
Ну конечно. Хотела хвостом покрутить, показать, какая она "востребованная", может, не прочь была подразнить первого или второго, или обоих. Ну, понятно, и выбрать того, кто "покруче". В итоге обоих лишилась. Конечно, как тут не истерить?