11 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

Убийственная ревность: самые громкие преступления Новосибирска, которые совершили мужья-ревнивцы

После преступлений они заявляли об исчезновении жён. А жертвами ревности становились даже политики

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
1 июл 2019 в 16:19

Если человек ревнив, то это говорит о его психическом нездоровии, такие контакты нужно прекращать после первого намека на ревность, когда отношения еще в зародыше....
Ну а по факту женщины сами виноваты. Сначала им подавай большого и сильного, который за нее будет всем бить морды, а потом удивляются что сами попали в список избиваемых. Если ты выбрала себе неандертальца, то глупо надеяться что тебя он точно не поколотит... Нравятся альфасамцы, заказывай зубные протезы заранее...

Чем меньше женщину мы любим...
Тем больше нравимся мы ей.

Black Oasis
1 июл 2019 в 16:26

В нашем современном инфантильном обществе до 30 лет надо вообще разрешать отношения только с резиновыми женщинами. А потом выдавать права на обладание живой после сдачи экзаменов. Одних только детей-сирот будет меньше на порядок.

Месть Бермуд
1 июл 2019 в 17:12

К любви это всё имеет чисто формальное отношение. По сути же - смесь слабоумия, психического расстройства и запредельно низкого культурного уровня. Гремучая смесь.

Падуччи
1 июл 2019 в 17:31

Думается, в дальнейшем подобных случаев психопатического экстремизма будет только больше.

К этому предрасполагает сама среда Новотараканска, представляющая собой продающее (барахольное) пространство с агрессивными, унизительными факторами вроде навязываемой на каждом шагу аудиорекламы, заборов, рекламных щитов и телевизоров, парковок во дворах. Сюда же поощрение властью коммерческой и некоммерческой аудиовони типа "музон". Среда, в итоге рассчитанная на тараканий образ жизни: жратва и щели, больше ничего.

Это еще не говоря о других базовых факторах типа экономики, образования и т.д.
Чего можно ожидать от детей, растущих в "тараканьем раю"? Детей с малых лет вытесняют в наушники и гаджеты, потому что больше ничего и нет. Огромная страна, которая отобрала у школ пришкольные стадионы - дорого же.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 18:02

Страшно, ревность - это очень разрушительное чувство, и лучше не играть на ревности никогда, а многие это делают специально.

Правильно
1 июл 2019 в 18:21

С т.зр. психоанализа, ревность появляется на эдипальной стадии развития. Некоторые эту стадию не проходят, а застревают на ней, и тогда ревность приобретает патологические формы.
Вывод: разрешить наконец эдипальный конфликт и жить спокойно (и другим давать).
Очевидно же, что подруга/жена не обладает для взрослого мужчины такой же значимостью, как мать для 3-5-летнего мальчика.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 22:40

Толяна Карасёва забыли, который горло перерезал Вике Филимоновой из Добрянки на Бориса Богаткова в 2013-м.

1 июл 2019 в 23:25

а женские колонии у нас пустуют да?
статья была бы полнее, если бы привели и примеры женшин, убивших своих мужчин.

пованивает мизандрией

может напомнить вам таких хороших целомудренных сестричек хачатурян?

29 янв 2020 в 19:50

Почему не написалаи про убийство Карины Залесской Марком Коньковым??? Или забыли уже??