1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Фото пользователя
30 июн 2019 в 09:00

Это какая-то жесть! Не знаю, может, со мной что-то не так, может сухарь я какой-то, но никогда мне не понять, какой же снаряд в голове иметь надо, чтобы из-за бабы или мужика стреляться да еще и других к святому Петру раньше времени за собой тащить, вот не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Боря
30 июн 2019 в 09:06

Такое ощущение, что дичает народ...
Впрочем, подобное даже в мирное советское время, хоть и изредка да случалось. Грустно... :(

ОТВЕТИТЬ

бывает, девушки заводят сразу двух. Один неадекват, с которым типа официально и не уйдешь от него, потому что с пулей в голове, а другого типа любят но с ним быть не могут, из-за первого. Возможно этот случай из этой серии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 09:27

Мда, ревность - она такая ипепеляющая, что пристрелить всех виновников хочется, но когда эмоции отступают, то оказывается все к лучшему. Незаменимых людей не бывает.
Специально парень нёс пистолет или всегда носил, непонятно. В любом случае, зря.....настолько привязываться к человеку, чтобы лишать кого-либо жизни - глупо.

ОТВЕТИТЬ
Лаудруп
30 июн 2019 в 09:40

Ничего наш народ не боится, ни бога, ни дьявола. Этот факт ещё раз доказывает, что большинство из нас язычники и атеисты.

Ирина
30 июн 2019 в 09:46

Вот что происходит, когда в голове одни тараканы. Люди встечаются, разбегаются... И что, теперь во всех стрелять?!

ОТВЕТИТЬ
Сталинослав Святооктябрьский
30 июн 2019 в 10:46

Это из за капитализма, Трампа и Порошенко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 10:59

интересно, с ЧОПом после такого договор расторгнут? пропустивших парня с карабином охранников за халатность посадят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 11:14

Ревность слабых мужчин - страшная штука.

рагим
30 июн 2019 в 11:33

ну дык ведь Чикаго...

Фото пользователя
30 июн 2019 в 12:00

От вам и Окадэм, центр интеллигенции... Как оружие удалость пронести в ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2019 в 12:02

Ужасная трагедия для близких, родных и знакомых.Подобные истории учат нельзя быть равнодушным. Даже дружеский совет мог бы предотвратить исход. Соболезную родным и близким участников этооо случая

30 июн 2019 в 12:04

Уважаемые посетители Эдэма, эвакуировшиеся через разбитое стекло эвакуационного выхода, пишет жалобу в пожнадзор! Если бы это была пожарная тревога, то сколько было бы жертв!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 12:25

Не могу осуждать, парень сделал свой выбор, заплатив за него высшую цену. Для того, кого убил мораль- на чужой каравай рта не разевай. Я шесть десятков лет прожил, бывало всякое, но с замужними дамами связей не было. Это- одна сторона дела. Вторая- если тебя сильно кто то занозил, да так, что жизнь не мила и жить не хочется, чем в петлю лезть, лучше уж вот так- начать с обидчика. Надеюсь, что, если меня коснется, то у меня хватит духу так поступить. Ну и третья сторона дела- не думаю, что дама, стоившая жизни двум мужикам, скоро сможет завести себе другого. Пусть ее пример послужит девушкам- нужно ответственно подходить к выбору спутника жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 12:46

А что за фИльму показывали в кинотеатре этом? Поди "Люди в чёрном Икс-2" ...

Мавроди МММ
30 июн 2019 в 13:37

Апокалипсис неизбежен.

Политкорректор
30 июн 2019 в 17:34

Нехороший взгляд у парня на фото, какой-то пустой. Плюс не скрывает, что любит пострелять. Наверняка и другие факты в соцсетях можно нарыть - было бы кому этим заниматься, полицию профилактика явно не интересует. А ведь такие люди должны быть под присмотром.

30 июн 2019 в 20:46

Стране как воздух нужен НОРМАЛЬНЫЙ закон об охранной деятельности , не должны сторожа с дубинками и с зарплатой 15 тыс рублей в месяц , охранять торговые центры . Нужны специалисты с огнестрельным оружием , хорошо обученные и зарплата у них должна быть в районе 40 тыс в месяц . Все эти разряды у охранников нужно убрать , охранник это специалист с оружием , а не сторож с дубинкой !

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2019 в 22:33

Что же ты наделал парень не подумал о родителях о близких все проблемы можно решить но вас уже не воскресить.Очень жаль!Ну не стоит оно того чтобы унести две человеческие жизни.Вот поверьте не стоит только это понимаешь позже с возрастом!!!

ОТВЕТИТЬ

Насчёт застрелился сам это маловероятно. Думаю помогли. Возможно и переговоров не было - просто ликвидировали во время штурма. А полиция на высоте - нет что бы взят живым и допросить - утопила концы в воде. За что они деньги получают?

Упс!
1 июл 2019 в 08:08

"Карабин, зарегистрированный на имя стрелявшего"... психопата. Психиатра, выдавшего справку на оружие - к ответу. Я бы привлек по статье "соучастие в убийстве".

Без комментариев
1 июл 2019 в 08:28

Ещё бы написали что погиб тригически. Век толерантности! Когда уже наконец-то начнут называть вещи своими именами не "погиб" а говорить прямо "застрелился"?!

Без комментариев
1 июл 2019 в 08:29

Предлагаю снять фильм на эту тему, типа как "Боулинг для колумбины". Куда скидывать деньги?

1 июл 2019 в 11:05

"В ТРЦ «Эдем» преступник на фоне ревности сначала убил человека, а потом погиб" - не погиб, а самоубился, блин. Это очень и очень разные понятия и процессы.

Иван
1 июл 2019 в 11:27

Че за днище в комментах творится, где модеры алё??!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 12:24

реально можно войти в тц с карабином? а на фига тогда рамки на входе ставят, охранники.

1 июл 2019 в 19:55

Законодательно запретить девушкам отказывать "бывшим"! Вам "не хочется", а кому-то это может жизни стоить! %-)

2 июл 2019 в 14:35

ну вот у нас и охотничье то оружие нельзя никому выдавать, максимум рогатки...

4 июл 2019 в 16:20

очень сложно самому застрелиться из карабина, погибший обладал сверх способностью!

Мирослава
8 июл 2019 в 10:19

Все зло идет из лживого и фальшивого телевизора и от лживых политических шоу цель которых всех запутать ,а кого то обелить и оправдать и от тех ,кто этому верит ,нет доброты ни к странам ни к людям,людей зомбируют ,молодежь из-за этого становится агрессивной ,даже в 90-е люди были добрее,плохо только ,что пили,и некоторые наркоманили ,но песен было добрых много -"Чтобы ты не промокла я буду твом плащем..."

Загрузка...