19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
27 июн 2019 в 14:20

Разве осужденный по тяжелой статье может отбывать в колонии-поселении?

Иван
27 июн 2019 в 14:22

Сбежал за один год до освобождения. Парень жаждет мести.

27 июн 2019 в 14:24

7 лет отсидел, а за год до звонка сбежал?
Хотелось бы подробностей.

Киви
27 июн 2019 в 14:25

А что за убийство в колонии поселении срок отбывают, а для кого тогда тюрьмы для особо опасных рецедивистов?

Parker
27 июн 2019 в 14:25

С какого перепуга убийцы сидят с привелегиями?

Фото пользователя
27 июн 2019 в 14:29

Как кбийца попал на поселение?

вопрос
27 июн 2019 в 14:33

Бред.
Убийца должен сидеть в тюрьме.
Это же классика.Ну чуть чуть Жеглова перефразировал.Но суть то верна.

Справедливость
27 июн 2019 в 14:33

Странно как-то это всё, может его просто не хотят выпускать ? Сидит поди в подсобке где-нибудь

Вовчик1955
27 июн 2019 в 14:35

Нам, новосибирцам, всё ровно

27 июн 2019 в 14:36

8 лет колонии-поселения за убийство?! Так бывает?

27 июн 2019 в 14:37

Я уверен - Лиза Алерт легко его отыщет.
Тем более с ее поэтами-песенниками в первых рядах.

27 июн 2019 в 14:41

Так и не исправился... Наверное, патриот, за Путина голосует. Тяжкое преступление... Ведь как-то несправедливо, что дегенерат, убивший или искалечивший человека (не этот, а другой), может отбыть срок в колонии-поселении и продолжать жить дальше.

Увижу сообщу.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 14:44

Все зазеленело. Жулики побежали домой.

Тапок
27 июн 2019 в 14:48

За крабами, наверное, умотал.
Не волнуйтесь, к вечеру вернется.

Зверь
27 июн 2019 в 14:48

Диманя , все-таки удивил, хоть раз в жизни

789456
27 июн 2019 в 14:51

Жара стоит, за пивасом в питёрочку пошел, там акцыя!

преображенский
27 июн 2019 в 14:52

"убийца сбежал"," пассажир маршрутки напал"," двух рабочих засыпало"......и "сняли кота с дерева".....НОВОСТИ НОВОДЕРЕВНИ.

маруся
27 июн 2019 в 14:54

уши какие... волчьи...

Фото пользователя
27 июн 2019 в 14:55

А он случайно не насильник? Ну всё, теперь из дома ни ногой! Мне моя честь дороже! ;)

Фото пользователя
27 июн 2019 в 14:58

УИК РФ Статья 78. Изменение вида исправительного учреждения.
Это тем кто не понимает как этот тип мог оказаться за убийство "на поселении".

И ещё. Иногда, некоторым уже невмоготу "сидеть" бывает и сбегают чуть ли не за неделю до окончания срока.
Это психология.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 15:02

Сообщу увижу...

крас
27 июн 2019 в 15:05

РЕЦЕПТ: надуть губы, приклеить ресницы, завести инстраграмм, отклячить ногу, дать интервью. Все, ты 100% инстаграмщица. А они, как известно, друг от друга не отличаются. Пластмассовые куклы.

Гость
27 июн 2019 в 15:07

Что за фигня ? 8 лет за убийство и колония поселения !!! У нас правосудие совсем чёкнулось ? Скоро начнем убийц просто на поруки выпускать !

)))))))))))
27 июн 2019 в 15:08

Не куда он не сбежал,за хорошее поведение его перевели в санаторий с трех разовым питанием.За такие законы надо гнать всех чиновников,депутатов,правительство не только с ПАСЕ, а вообще отовсюду, запретить летать в любые страны им их детям, женам ,вот ,как Европа,США должны действовать,а мы население России только поддержим.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 15:12

Ну гончих за ним пошлите. пусть гонют.

27 июн 2019 в 15:13

Как много вопросов к данной новости.....

Евгений
27 июн 2019 в 15:14

Неужели нет фото, как по описанию можно узнать человека, вот вся наши информатизация, с лупой монитор смотрим по прежнему

Без комментариев
27 июн 2019 в 15:21

У него на спине два кочегара набиты, я видел лично когда отбывал срок в колонии поселении с ним!

гор
27 июн 2019 в 15:21

Пошьет костюм с отливом, и в Ялту!

Без комментариев
27 июн 2019 в 15:22

Предлагаю как в США, если сбежал из колонии то можно применять огнестрельное оружие к этому преступнику (если преступник сидит за тяжкие статьи)!

Ну надеюсь
27 июн 2019 в 15:26

Не на ассенизаторской машины сбежал. А то был такой чувак в истории. Тоже на поселении и на нем же поубиваху 12 тётей. У нас не законодательство у нас какой-то идиотизм.

27 июн 2019 в 15:29

Киви,
В колонии поселении (в народе "расконвойка") при ИТК №3, делаю акцент, не в самой колонии, а в поселении при этой зоне, он мог оказаться согласно статьи № 78 "Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации". В которой говориться о изменении вида наказания. После отбытия какой то части основного срока. Всё зависит куда уходит. зек. К примеру на УДО может только после 2/3 отбытого срока. На поселение, "расконвойку" может уйти после половины срока. Это опять же при "примерном" поведении, хорошем адвокате, и лояльной администрации колонии.

27 июн 2019 в 15:32

Показать половой орган по скайпу - 13 лет, убить семью в ДТП - 1,5 года колонии-поселения, за убийство человека - 8 - 10,5 лет. Всё чудесатей и чудесатей у нас УК...

Дарья
27 июн 2019 в 15:49

Я сегодня его видела утром на пляже в посёлке Кирова, правда он был одет в темные штаны и футболку, темную кофту и сумка на перевес. На пальцах на руке татуировка, сразу подумала, что сидевший. Вот не знаю звонить или нет по указанным телефонам? Затаскают же! Тем более полдня уже прошло, он уже уехать мог в любом направлении.

27 июн 2019 в 16:04

Что то не ладное. Год остался, какой смысл. Найдут 100% и добавят 3

анди
27 июн 2019 в 16:38

Странно убежал ещё четыре дня назад, перед выходными или в выходные, а предупреждают только сейчас.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 16:42

ну бабенки признавайтесь, чей альфач сбежал?

Фото пользователя
27 июн 2019 в 17:07

Как же на лице всё отражается...

Фото пользователя
27 июн 2019 в 19:40

ч. 1, ст. 105, УК РФ
Убийство, есть умышленное причинение смерти человеку - лишение свободы на срок от 6 до 15 лет
ППЦ
Тут чувак в бизнес-центре посидел на диване рядом с малолеткой - 8 впаяли.
А этому за умышленное убийство всего 6. Да ещё и сбежал за год - видать матёрый.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:54

Как интересно! За убийство- поселение, Ганчару - за защиту своей семьи - 8 строгача!!!! Сут на чьей стороне вообще-то????? Как налогоплательщику, хотелось бы знать.

Археолог
27 июн 2019 в 22:08

Встретит пашу, ржаку и тролля "с бАхаткова" - пожалеет, что сбежал на волю)))

28 июн 2019 в 00:52

То то еду на днях на дачу в районе Сельской, машины ГУФСИН, симпатичные собаки с девушками в форме у лесополосы. Подъезжаю, типа в чем причина, они типа у нас учения и беспокоится нечего..... Так и живем...

Фото пользователя
28 июн 2019 в 01:07

Уважаемые журналисты, напишите статью про то, как сбегают преступники!
Возьмите интервью у начальства тюрьмы.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 08:28

Ждулю-заочницу наверно по переписке себе нашел, вот и не стерпел, к ней рванул.

фыва
28 июн 2019 в 11:35

написали бы что за убийство, чтобы понимание было о уровне опасности человека.
Может там в ходе самообороны.
Или по пьяне.
Или задумал специально.
Каждый случай по своему человека характеризует.