25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

27 июн 2019 в 15:29

Киви,
В колонии поселении (в народе "расконвойка") при ИТК №3, делаю акцент, не в самой колонии, а в поселении при этой зоне, он мог оказаться согласно статьи № 78 "Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации". В которой говориться о изменении вида наказания. После отбытия какой то части основного срока. Всё зависит куда уходит. зек. К примеру на УДО может только после 2/3 отбытого срока. На поселение, "расконвойку" может уйти после половины срока. Это опять же при "примерном" поведении, хорошем адвокате, и лояльной администрации колонии.

27 июн 2019 в 15:32

Показать половой орган по скайпу - 13 лет, убить семью в ДТП - 1,5 года колонии-поселения, за убийство человека - 8 - 10,5 лет. Всё чудесатей и чудесатей у нас УК...

Дарья
27 июн 2019 в 15:49

Я сегодня его видела утром на пляже в посёлке Кирова, правда он был одет в темные штаны и футболку, темную кофту и сумка на перевес. На пальцах на руке татуировка, сразу подумала, что сидевший. Вот не знаю звонить или нет по указанным телефонам? Затаскают же! Тем более полдня уже прошло, он уже уехать мог в любом направлении.

27 июн 2019 в 16:04

Что то не ладное. Год остался, какой смысл. Найдут 100% и добавят 3

анди
27 июн 2019 в 16:38

Странно убежал ещё четыре дня назад, перед выходными или в выходные, а предупреждают только сейчас.

27 июн 2019 в 16:42

ну бабенки признавайтесь, чей альфач сбежал?

Фото пользователя
27 июн 2019 в 17:07

Как же на лице всё отражается...

Фото пользователя
27 июн 2019 в 19:40

ч. 1, ст. 105, УК РФ
Убийство, есть умышленное причинение смерти человеку - лишение свободы на срок от 6 до 15 лет
ППЦ
Тут чувак в бизнес-центре посидел на диване рядом с малолеткой - 8 впаяли.
А этому за умышленное убийство всего 6. Да ещё и сбежал за год - видать матёрый.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:54

Как интересно! За убийство- поселение, Ганчару - за защиту своей семьи - 8 строгача!!!! Сут на чьей стороне вообще-то????? Как налогоплательщику, хотелось бы знать.

Археолог
27 июн 2019 в 22:08

Встретит пашу, ржаку и тролля "с бАхаткова" - пожалеет, что сбежал на волю)))

28 июн 2019 в 00:52

То то еду на днях на дачу в районе Сельской, машины ГУФСИН, симпатичные собаки с девушками в форме у лесополосы. Подъезжаю, типа в чем причина, они типа у нас учения и беспокоится нечего..... Так и живем...

Фото пользователя
28 июн 2019 в 01:07

Уважаемые журналисты, напишите статью про то, как сбегают преступники!
Возьмите интервью у начальства тюрьмы.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 08:28

Ждулю-заочницу наверно по переписке себе нашел, вот и не стерпел, к ней рванул.

фыва
28 июн 2019 в 11:35

написали бы что за убийство, чтобы понимание было о уровне опасности человека.
Может там в ходе самообороны.
Или по пьяне.
Или задумал специально.
Каждый случай по своему человека характеризует.