10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

25 июн 2019 в 21:59

ЧТО??? Мы с ребенком ехали в 23м троллейбусе по Гоголя по времени было где-то 20:30!
Кошмар...

я не робот
25 июн 2019 в 22:09

Зачем мне конкуренты в изучении общественного мнения. И здесь я комменты строчу только для этого - мнение изучаю общества нгсовского.

Николай111
25 июн 2019 в 22:27

На Ленте уже написали: "В Новосибирске неизвестные расстреляли пассажира на автобусной остановке. Об этом во вторник, 25 июня, сообщает Telegram-канал «112».

По данным канала, 41-летний мужчина стоял у остановочного пункта «Метро "Красный проспект"», когда рядом притормозил автомобиль марки Nissan серого цвета с армянскими номерами. Находившиеся в салоне люди произвели в пассажира несколько выстрелов. Его госпитализировали со множественными проникающими ранениями грудной клетки, конечностей, брюшной полости и головы. В результате потерпевший скончался.

На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили около 10 гильз."

Археолог
25 июн 2019 в 22:31

Разборки между этническими мафиями? Не удивлюсь нисколько.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 23:33

Читателю на заметку: у ДПС проблесковые маячки красного и синего цветов.

25 июн 2019 в 23:37

Братва,не стреляйте друг в друга!!!

Костя
25 июн 2019 в 23:51

ОКВЭД его ИП попахивает обналом

О как надо..
26 июн 2019 в 01:43

Удивляемся наивысочайшему уровню журналистики,написавшему эту новость журналиста! Неповторимо и неподражаемо переставив одни и те же слова несколько раз,он написал "убойную" новость не в одном,а в нескольких предложениях!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
26 июн 2019 в 03:55

Ликвидируемый занимался ..... Ликвидируемый в смысле убитый ?

26 июн 2019 в 07:12

Причем тут ИП и контур? Нашли куда рекламу впихнуть...

Просто
26 июн 2019 в 07:45

Какое же счастье что лихие 90-е прошли и Путин навёл порядок. Теперь о таких кровавых расстрелах мы слышим не чаще пары раз в неделю, да и по уровню убийств наконец-то оставили позади Сомали.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 10:26

Армянин собирался "зарэзать" очередного русского? Вот только русский похоже был против!

Боря
27 июн 2019 в 17:25

Мы, жильцы ж/к "Панорама" выстрелы слышим ежедневно. Буквально как на поле боя живём. Под боком в непосредственной близости с жилыми кварталами открытый тир. Ещё и вокруг постоянно люди гуляют/бегают/катаются по остаткам нашего уничтоженного леса. Лес чиновники извели, а вот стрелковый тир обещали оставить... Это нонсенс для любого города, но не для Новосибирска...